https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1517162638_33.jpg
Оберег для невидимки
Жанна Долгова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
адекватная героиня, приключения и колдов..., тайны_большая любовь
#9443 в Любовное фэнтези
#4958 в Попаданцы в другие миры
20.06.2017 — 10.03.2018
2605 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная книга! Автору спасибо!
Спасибо за волшебную, яркую сказку с интересными героями!
Властелине Богатовой низкий поклон от благодарного автора за награду.))
Jelena Medvedeva, спасибо большое за перышко!!!))
Спасибо!!!!
очень здорово,ярко и сказочно!спасибо!
Лемаре Родионовой мое большое спасибо за награду.))
Какая прелесть! Отличная вещица) читала с удовольствием, закончила с улыбкой) Интересная история, необычный сюжет, хиппи энд. От души благодарю автора!
Спасибо, спасибо, спасибо всем невидимкам, которые поддерживают мое произведение нажимая на заветную синюю кнопочку, превращая ее в зеленую!!!)) Я вас вижу и мне приятно.)))
Благодарю всех за награды и репосты, за отзывы и за короткое «спасибо»!) Не передать, как счастлива, что книга нашла таких добрых читателей!)
Читаю не могу оторваться! Наслаждаюсь. Интересный сюжет, хороший язык, адекватные герои. Всем советую читать, получите удовольствие.
Мне понравилась ваша книга))
Спасибо!
Сейчас сложно найти стоящее, чтобы героиня действовала не так как "ей подсказала интуиция". а адекватно, чтобы было понятно на основе чего она принимает решения. В топы по непонятной мне причине вылезают крайне неприглядные книги. Там бывает и вполне читабельное, что-то на любителя, но некоторые книги с лексикой пятиклассника не выдерживают минимальной критики.
У вас же все получилось чудесно: мир, героиня и герой, второстепенные персонажи (особенно попугай мне понравился))) борьба за власть, интриги и приключения.
Еще раз спасибо за книгу.
не оторваться, редко встретишь настолько увлекательное и живое произведение!
Очень хорошо.Спасибо
Большое спасибо за чудесную сказку.
Спасибо))) Хорошая , добрая книга)))) Прочитала с удовольствием!!!
Спасибо! получила огромное удовольствие от прочтения
Просто нет слов. Люди читайте. Действительно замечательный роман.
Дорогая Жанна ! Я в восторге,давно не читала ничего подобного,честно говоря,думала выпадут глаза,пока не прочла-не успокоилась.Можно много перечислять достоинств произведения,но нужно ли? Жаль что нет на сайте раздела "Мои любимые произведения",потому что ваш "Оберег" занял бы в нем первое место.Благодарю от всей души !Легкого вам пера!
Автор вы просто молодец! Вдохновения вам, и много много таких же интересных творений.
н
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена