Книга. "Оберег для невидимки" читать онлайн

Оберег для невидимки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, приключения и колдов..., тайны_большая любовь

Рейтинг:
10204
11708 2654043

Текущий рейтинг:
#9443 в Любовное фэнтези
#4958 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 396 стр.

20.06.2017 — 10.03.2018


Аннотация к книге "Оберег для невидимки"

Привычной жизни приходит конец, когда случайный подарок - оберег по-своему распоряжается вашей судьбой и неожиданно закидывает вас в другой мир. Но коварной волшебной вещице этого было мало. Как вам, открыть глаза черт знает где и не увидеть... саму себя!
А еще обзавестись тетушкой, найти друзей, влюбиться и, как бонус, взвалить на свои плечи заботу о пернатом паршивце с вычурным именем.
История про приключения и покушения, магию, и конечно, настоящую любовь ждет своего читателя.

За обложку большое спасибо Жанне Штиль.

За сказочную картинку сердечно благодарю мою читательницу Ранию. Приятно до чертиков!




2605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2018, 18:55:35

Интересная книга! Автору спасибо!

avatar
05.06.2018, 15:37:19

Спасибо за волшебную, яркую сказку с интересными героями!

avatar
01.06.2018, 16:06:29

Властелине Богатовой низкий поклон от благодарного автора за награду.))

avatar
01.06.2018, 07:28:48

Jelena Medvedeva, спасибо большое за перышко!!!))

avatar
27.05.2018, 08:16:49

Спасибо!!!!

avatar
24.05.2018, 10:21:13

очень здорово,ярко и сказочно!спасибо!

avatar
24.05.2018, 03:21:52

Лемаре Родионовой мое большое спасибо за награду.))

avatar
23.05.2018, 00:20:11

Какая прелесть! Отличная вещица) читала с удовольствием, закончила с улыбкой) Интересная история, необычный сюжет, хиппи энд. От души благодарю автора!

avatar
12.03.2018, 13:06:27

Спасибо, спасибо, спасибо всем невидимкам, которые поддерживают мое произведение нажимая на заветную синюю кнопочку, превращая ее в зеленую!!!)) Я вас вижу и мне приятно.)))
Благодарю всех за награды и репосты, за отзывы и за короткое «спасибо»!) Не передать, как счастлива, что книга нашла таких добрых читателей!)

avatar
21.05.2018, 22:46:21

Читаю не могу оторваться! Наслаждаюсь. Интересный сюжет, хороший язык, адекватные герои. Всем советую читать, получите удовольствие.

Мне понравилась ваша книга))
Спасибо!
Сейчас сложно найти стоящее, чтобы героиня действовала не так как "ей подсказала интуиция". а адекватно, чтобы было понятно на основе чего она принимает решения. В топы по непонятной мне причине вылезают крайне неприглядные книги. Там бывает и вполне читабельное, что-то на любителя, но некоторые книги с лексикой пятиклассника не выдерживают минимальной критики.
У вас же все получилось чудесно: мир, героиня и герой, второстепенные персонажи (особенно попугай мне понравился))) борьба за власть, интриги и приключения.
Еще раз спасибо за книгу.

avatar
18.05.2018, 22:49:50

не оторваться, редко встретишь настолько увлекательное и живое произведение!

Очень хорошо.Спасибо

avatar
18.05.2018, 20:20:46

Большое спасибо за чудесную сказку.

avatar
15.05.2018, 17:53:04

Спасибо))) Хорошая , добрая книга)))) Прочитала с удовольствием!!!

avatar
14.05.2018, 11:04:48

Спасибо! получила огромное удовольствие от прочтения

avatar
13.05.2018, 23:55:29

Просто нет слов. Люди читайте. Действительно замечательный роман.

Дорогая Жанна ! Я в восторге,давно не читала ничего подобного,честно говоря,думала выпадут глаза,пока не прочла-не успокоилась.Можно много перечислять достоинств произведения,но нужно ли? Жаль что нет на сайте раздела "Мои любимые произведения",потому что ваш "Оберег" занял бы в нем первое место.Благодарю от всей души !Легкого вам пера!

avatar
12.05.2018, 22:36:02

Автор вы просто молодец! Вдохновения вам, и много много таких же интересных творений.

avatar
13.05.2018, 10:39:19

н