Книга. "Обещание крови" читать онлайн
Рейтинг:
1133
2009 44804

Текущий рейтинг:
#1903 в Городское фэнтези
#5196 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 176 стр.

09.12.2020 — 28.05.2021


Аннотация к книге "Обещание крови"

Вероника Кроликова, обычная служащая, волею судеб попадает в мир сериала "Сверхъестественное". Как выжить в суровых условиях, когда твоя кровь нужна не только вампирам, но и ангелам, да и сами Винчестеры не прочь использовать тебя для заковыристого заклинания против архангелов. Еще и ведьма Ровена утверждает, что ты ее воплощение в параллельной Вселенной.
* События происходят во время 13-го сезона сериала.

404 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2021, 02:48:15

Страсти кипят! Горячие герои. Спасибо.

avatar
15.02.2021, 10:26:36

да, лампочки - это сильно) и стильно. я даже поднапряглась немного в моменте, когда она их обнаружила. мало ли кто чудит) а оказывается страсти побочка)))
спасибо за неординарность!

avatar
14.02.2021, 17:28:49

Спасибо! Это было так очешуенно, что лампочки полопались! )))

avatar
14.02.2021, 16:58:11

Так красиво! Очешуенно!))

avatar
14.02.2021, 16:52:20

Нежно они) Бункер на месте, лампочки поменяют. Спасибо за проду.

avatar
14.02.2021, 15:25:02

Спасибо за проду.

avatar
14.02.2021, 14:57:01

Дин получил, что хотел. Только во что теперь выльется эта связь? Не зря же он себя так подозрительно ведет. Буду ждать проду!

avatar
14.02.2021, 14:39:14

Как долго они к этому шли. Спасибо!

avatar
14.02.2021, 13:53:29

Урааа! Наконец-то! Свершилось!

У Дина традиция - девчонку на плечо и на кровать. Но в последней главе осечка. Боится он ведьм)))

avatar
13.02.2021, 20:13:12

Спасибо. Ждем дальнейшего развития событий.

Порадуйте любовной сценой хотя бы к 14 февраля)

Класс! Замечательная история, ждем продолжения!

avatar
13.02.2021, 01:53:08

Спасибо за продолжение! Поди разбери ещё, кто больше ломается: Вероничка или Винчестер)))

avatar
12.02.2021, 20:05:04

Спасибо за продолжение.

avatar
12.02.2021, 09:45:36

Интересное начало! Обложка супер!

avatar
12.02.2021, 08:01:18

С чего это он заднюю вдруг включил? Спасибо.

avatar
12.02.2021, 01:52:07

Ааааа, дразнилка!!!!)))))
Вкусно, поэтому и мало! Спасибо!)

avatar
12.02.2021, 01:05:44

Книга огонь!