Книга. "Обещание крови" читать онлайн
Рейтинг:
1133
2010 44806

Текущий рейтинг:
#1947 в Городское фэнтези
#5254 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 176 стр.

09.12.2020 — 28.05.2021


Аннотация к книге "Обещание крови"

Вероника Кроликова, обычная служащая, волею судеб попадает в мир сериала "Сверхъестественное". Как выжить в суровых условиях, когда твоя кровь нужна не только вампирам, но и ангелам, да и сами Винчестеры не прочь использовать тебя для заковыристого заклинания против архангелов. Еще и ведьма Ровена утверждает, что ты ее воплощение в параллельной Вселенной.
* События происходят во время 13-го сезона сериала.

404 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Автор жжот!) Местами смешно до колик! Спасибо!

avatar
02.01.2021, 12:45:49

С Новым 2021 годом! Желаю вдохновения и сговорчивого Муза! ❤️❤️❤️
Очень жду продолжения❤️

avatar
01.01.2021, 19:43:45

Не могу понять Ровену, реально она помогает Веронике или вредит?

avatar
01.01.2021, 18:58:44

Мать Вероники - ведьма? Почему ее сожгли? Она защищала дочь? А что за кокон? Защитный от темных сил?

avatar
01.01.2021, 18:40:09

Спасибо, что так понятно пишите! Затянуло не смотря сериала. Герои живые и обаятельные!

avatar
01.01.2021, 01:58:53

Ровена неподражаема! Спасибо, посмеялась!

avatar
31.12.2020, 19:10:29

Нравится главная героиня. Адекватно воспринимает свое попаданство. Что редко в этом жанре)

avatar
31.12.2020, 18:25:42

Красивый легкий слог! И очень горячо! Спасибо!

avatar
30.12.2020, 18:44:41

Сделайте визуализацию, пожалуйста.
С кем ассоциируется главная героиня? На обложке красивая девушка, но вы же когда писали ее именно видели или нет?

avatar
30.12.2020, 18:42:27

Автор, Вы конец планируете сделать как в сериале? Скажите только честно. Если как в сериале, я не буду начинать читать. Хочу ХЭ!

Попаданка про сверхов?
Что-то новенькое! В библиотеку, однозначно. Спасибо!

avatar
29.12.2020, 20:47:34

Круто пишете! Спасибо!

Трудно оторваться. Все главы взахлеб. Когда продолжение?

avatar
29.12.2020, 15:27:50

Спасибо еще раз) Как же мне нравится эта история!

avatar
29.12.2020, 10:07:56

Какая динамика! Улетная глава! Жаль, что дальше мытья не пошло) Дину пора отбросить свои предубеждения на счет ведьм.

avatar
28.12.2020, 19:54:36

Очень интересная альтернатива получилась! Спасибо!

avatar
27.12.2020, 02:53:12

Девочка просыпается. Спасибо!

avatar
27.12.2020, 01:29:38

Спасибо за продолжение!

avatar
25.12.2020, 19:41:25

Блин... как интересно! Оторваться нельзя!!!! Особенно, когда читаешь о своих любимых героях)

avatar
24.12.2020, 16:59:40

Пока Дин думает и решает, Пётр идет напролом))) Уведут девку)