Книга. "Обещание крови" читать онлайн
Рейтинг:
1133
2010 44799

Текущий рейтинг:
#1949 в Городское фэнтези
#5251 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 176 стр.

09.12.2020 — 28.05.2021


Аннотация к книге "Обещание крови"

Вероника Кроликова, обычная служащая, волею судеб попадает в мир сериала "Сверхъестественное". Как выжить в суровых условиях, когда твоя кровь нужна не только вампирам, но и ангелам, да и сами Винчестеры не прочь использовать тебя для заковыристого заклинания против архангелов. Еще и ведьма Ровена утверждает, что ты ее воплощение в параллельной Вселенной.
* События происходят во время 13-го сезона сериала.

404 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2021, 21:38:19

Вкусная книга, герои яркие и живые. Спасибо.

avatar
29.05.2021, 20:32:36

Вот и все, жалко расставаться с героями. Спасибо!

avatar
29.05.2021, 16:03:12

спасибо за историю! за созданный мир, за героев. как-то быстро так все закончилось... мне не хватило)
продолжение не планируете случайно? сиквел, вбоквел или любой другой квел?)
если что, я в первых рядах читателей. но и любую другую историю почитаю с удовольствием

avatar
29.05.2021, 05:08:54

С завершением истории! Очень интересно!

Отличная книга, очень понравилась, спасибо огромное автору.

avatar
28.05.2021, 05:17:41

Не зря мне Дин не нравился)

avatar
28.05.2021, 09:31:00

С Завершением романа! Я правда еще в самом начале, но уже не могу оторваться: слог простой, легкий, без нагружености событий. Читать такие романы - одно удовольствие! Вдохновения и благодарных читателей Вам!

avatar
28.05.2021, 08:23:39

как же жаль, что история уже закончилась. я здорово проводила время за ее чтением и общением)
в Дина ачешуенного, как и все, влюбилась, хоть сериал не смотрела. и Ник меня покорила.
спасибо за историю и за то, что в конце все счастливы. даже разные полузлодеи, включая Томасин))

avatar
28.05.2021, 08:10:39

Поздравляю с завершением!

Отличная история с отличным финалом) Огромное спасибо))) Было очень интересно)

avatar
28.05.2021, 07:54:20

поздравляю с завершением истории)) жаль расставаться с весёлой компашкой))

avatar
28.05.2021, 07:03:51

Спасибо ♥️

avatar
28.05.2021, 03:17:03

Дин добился своего, испортил такую ведьму!) Спасибо за книгу, Свет, жаль, что закончилась, привыкла к приключениям этой парочки.

avatar
28.05.2021, 03:08:17

Спасибо за ХЭ и время, проведенное с удовольствием с этой книгой.

avatar
27.05.2021, 16:58:41

Юморок, юмор...)))Хотя вот у меня на Дина не стоит но на цвет как говориться))))
Ох будет веееесело. Учитывая какой Динушка кобель)))

avatar
28.05.2021, 15:33:42

Какая же шикарная книга и какой шикарный финал! Хочу еще и еще) Спасибо огромное за доставленное удовольствие! Обязательно буду перечитывать!

avatar
28.05.2021, 15:30:36

Что же теперь читать-то? Жду новую книгу и надеюсь на вторую часть этой.
Дин и Вероника за это время стали почти родными, жалко расставаться.
Сэму тоже надо пару найти. С чёрными волосами, демона, как Руби. А то ему будет тоскливо за нашей парочкой наблюдать. И Джек растет, кровь играет. Вот уже два новых тома)))

avatar
28.05.2021, 02:12:13

С нетерпением жду развязки!!

Поздравляю с завершением истории:) Спасибо:)