https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712935031_47.jpg
#1949 в Городское фэнтези
#5251 в Попаданцы в другие миры
09.12.2020 — 28.05.2021
404 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВкусная книга, герои яркие и живые. Спасибо.
Вот и все, жалко расставаться с героями. Спасибо!
спасибо за историю! за созданный мир, за героев. как-то быстро так все закончилось... мне не хватило)
продолжение не планируете случайно? сиквел, вбоквел или любой другой квел?)
если что, я в первых рядах читателей. но и любую другую историю почитаю с удовольствием
С завершением истории! Очень интересно!
Отличная книга, очень понравилась, спасибо огромное автору.
Не зря мне Дин не нравился)
С Завершением романа! Я правда еще в самом начале, но уже не могу оторваться: слог простой, легкий, без нагружености событий. Читать такие романы - одно удовольствие! Вдохновения и благодарных читателей Вам!
как же жаль, что история уже закончилась. я здорово проводила время за ее чтением и общением)
в Дина ачешуенного, как и все, влюбилась, хоть сериал не смотрела. и Ник меня покорила.
спасибо за историю и за то, что в конце все счастливы. даже разные полузлодеи, включая Томасин))
Поздравляю с завершением!
СПАСИБО!!!
Отличная история с отличным финалом) Огромное спасибо))) Было очень интересно)
поздравляю с завершением истории)) жаль расставаться с весёлой компашкой))
Спасибо ♥️
Дин добился своего, испортил такую ведьму!) Спасибо за книгу, Свет, жаль, что закончилась, привыкла к приключениям этой парочки.
Спасибо за ХЭ и время, проведенное с удовольствием с этой книгой.
Юморок, юмор...)))Хотя вот у меня на Дина не стоит но на цвет как говориться))))
Ох будет веееесело. Учитывая какой Динушка кобель)))
Какая же шикарная книга и какой шикарный финал! Хочу еще и еще) Спасибо огромное за доставленное удовольствие! Обязательно буду перечитывать!
Что же теперь читать-то? Жду новую книгу и надеюсь на вторую часть этой.
Дин и Вероника за это время стали почти родными, жалко расставаться.
Сэму тоже надо пару найти. С чёрными волосами, демона, как Руби. А то ему будет тоскливо за нашей парочкой наблюдать. И Джек растет, кровь играет. Вот уже два новых тома)))
С нетерпением жду развязки!!
Поздравляю с завершением истории:) Спасибо:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена