https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712935031_47.jpg
#1938 в Городское фэнтези
#5232 в Попаданцы в другие миры
09.12.2020 — 28.05.2021
404 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, для начала хочется поблагодарить Вас за возможность прочитать книгу вне сайта, в спокойной обстановке и свободном доступе. С сериалом я знакома очень поверхностно, поэтому ещё спасибо за пояснения в начале, до работы, и по ходу текста. Судя по всему, серила не самый нравственный, но зато достаточно юморной и современный :) Очень понимаю Веронику, конечно, пока не работаю, но в школе та же ерунда, приходишь, вырубаешься, и всё... А там, если уж попадаешь – куда занесёт и как повезёт :)) В целом от текста впечатление хорошее, он грамотный, не рваный, сюжет сразу складывается понятный, читать не трудно, за что тоже отдельный плюс. Единственное, что мне не понравилось, – некоторые пошлости, но это уже мои заморочки, поэтому не обращайте внимания, по тематике работы они вписываются в текст вполне ))) Ошибки не искала особенно, потому что история понравилась. Удачи Вам и вдохновения )
Противоречивые отношения к прочитанному, наверное, потому, что считаю "Сверхъестественное" довольно дешёвым сериалом без логики, который сделали ради бабла и в принципе не вижу смысла в неубиваемых гиперсильных персонажах, которые 24/7 спасают мир по щелчку пальцев. Неужели им можно сопереживать, если и так понятно, чем всё закончится? Но... я постарался абстрагироваться от сериала и воспринять историю, как авторский вымысел. В самом начале мне не хватило описаний. Там довольно обширный диалог, но отсутствует атмосфера (те же эмоции), мне кажется, для объёмности их стоит добавить, а то выглядит, как переписка в чате. Далее идёт немного лучше, с появлением гг описывается какая-то среда, и читатель как-то, но начинает воспринимать этот мир, а дальше снова сухие диалоги, резко сменяющие друг друга. И динамика в тексте - это плюс, за таким всегда интересно наблюдать, но всему должна быть золотая середина, так что атмосферы сильно не хватает. Про персонажей говорить не буду, в принципе вы попали в характеристики из фильма, а о главной героине пока сложно судить. Кое-где встречаются ошибки, например "Нашла, как нейтрализовать" нашла (что?) пропущено существительное "способ".
Неплохо
Спасибо! Очень нравится эта история)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена