Книга. "Обещание крови" читать онлайн
Рейтинг:
1133
2010 44799

Текущий рейтинг:
#1949 в Городское фэнтези
#5251 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 176 стр.

09.12.2020 — 28.05.2021


Аннотация к книге "Обещание крови"

Вероника Кроликова, обычная служащая, волею судеб попадает в мир сериала "Сверхъестественное". Как выжить в суровых условиях, когда твоя кровь нужна не только вампирам, но и ангелам, да и сами Винчестеры не прочь использовать тебя для заковыристого заклинания против архангелов. Еще и ведьма Ровена утверждает, что ты ее воплощение в параллельной Вселенной.
* События происходят во время 13-го сезона сериала.

404 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2021, 10:10:15

Чудо, а не книга. Спасибо автору, герои просто прелесть. Жду финал

avatar
28.05.2021, 12:02:30

Дочитала, спасибо! Понравилось, что Дин не стал в итоге мямлей и рохлей, подкаблучником, а остался сам собой, язвительным и приколистом.

avatar
28.05.2021, 10:51:19

С завершением!

avatar
28.05.2021, 10:47:58

с завершением! ждем новинок)

Поздравляю с завершением книги! Было очень интересно ❤️

avatar
28.05.2021, 09:03:21

В смысле, еще разок? А нам про него рассказать? И теперь интересно - ребенок кем будет? Чьи гены унаследует?

avatar
28.05.2021, 06:17:17

не, не верю, что она лишится способностей. может, перестанет быть тотальной угрозой всему, так даже лучше. но всякие ведьминские штучки хочу, чтоб при ней остались. без колдовства мамой быть тижало)))
спасибо, Светлана, за книгу. и за финал. за потрясающих героев, расставаться с которыми очень жалко. за юмор и страсть. за хэппи энд)

Спасибо, жду продочку!

Проду! Проду! Проду! Ух, не терпится узнать, что будет дальше)

avatar
26.05.2021, 06:24:45

Очень классная глава получилась! Спасибо!

Было очень интересно) Спасибо)

avatar
25.05.2021, 09:31:16

Про трусы насмешило. Веселая глава, давно таких не было. Ржу в голос!!!

avatar
25.05.2021, 09:20:22

Ржууууу! Боже, ну какая прелесть)))) орехов ему не есть)))))) Аплодирую!

avatar
24.05.2021, 13:59:07

Спасибо за продолжение! Очень круто!

avatar
25.05.2021, 01:48:49

На одном дыхании! Жду проду!

avatar
24.05.2021, 23:17:29

Прочитала комментарии внизу и расстроилась, что конец так скоро. Светлана, порадуйте нас второй частью, там же поле непаханное, сколько еще можно написать про Веронику и Дина.

avatar
24.05.2021, 15:26:00

ой та ладно! какой только ерунды эта Вселенная ни видывала и ни пережила. поди от двух ведьмочек не рассыпится. не сахарная)
спасибо. жду продолжения

avatar
24.05.2021, 15:20:27

еще и Томасин нарисовалась, хорошо, не материализовалась.. никак нечисть от наших голубков не отстанет. кого еще черти принесут, а?!
спасибо за продолжение! долгожданное и на разочаровавшее. как всегда)

avatar
12.05.2021, 02:08:27

Божечки, какая милота) И как же хочется продолжения)

avatar
12.05.2021, 00:48:54

Не оторваться. Хорошая попаданка, спасибо!