https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712935031_47.jpg
#1949 в Городское фэнтези
#5251 в Попаданцы в другие миры
09.12.2020 — 28.05.2021
404 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкорее бы вышла прода) Нетерпится узнать, что будет дальше))
Впервые читаю такой качественный фанфик по Сверхъестественному! И Дин у вас такой же няшка❤️❤️❤️ спасибо!
Жду продолжение. Но это не фанфик) Здесь авторский мир и герои, полноценная книга. Уберите ее из фанфиков, не смущайте людей.
Спасибо за проду!
Очень жаль конечно, книга была классная.
Автор, здравствуйте. Вы решили переписать книгу?
вах-вах, какие они милотные! я уж и забывать начала)) спасибо за продолжение!
Спасибо за проду, я её так ждала.
А когда следующая прода? Я так понимаю, что скоро окончание
Вкусно, вкусно, вкусно!!! И мало))))
Ну мимими же! У меня в душе тоже чего-то такое растекается и греет. Всех люблю на свете я, короче) спасибо!
Ничего страшного в главе, но плачу, от умиления может быть. Спасибо!
Спасибо за проду. Жду продолжение.
Спасибо за проду!
Страстно! Пожалуйста, продолжайте))
Спасибо за продолжение))
Обожаю этот сериал. Интересно почитать фанфик. Спасибо)
Спасибо
Выдержка у неё. Я бы его убила! Спасибо за проду!
Дорогие читатели! Приношу извинения за задержку с новыми главами. Прода, а с ней и окончание книги, будет в ближайшие дни.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена