Книга. "Обещанная медведю. Вернуть ведьму" читать онлайн

Обещанная медведю. Вернуть ведьму

Цикл: Обещанная

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, властный герой, противостояние харак...

Рейтинг:
946
2010 78037

Текущий рейтинг:
#4488 в Романтическая эротика
#1171 в Городское фэнтези


Ознакомит. фрагмент 160 стр.

14.08.2022 — 04.11.2022


Аннотация к книге "Обещанная медведю. Вернуть ведьму"

Я сбежала от него год назад, чтобы никогда не вернуться. Я предала и бросила, прекрасно зная, что стала для оборотня избранной. А еще - я скрыла от него то, что скрывать нельзя. Но за все нужно платить. И теперь, глядя в глаза того, перед кем виновата, я думаю только об одном - он узнает обо всем и никогда не простит...

От автора: однотомник, хэ

77 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А где можно найти книгу целиком?

avatar
26.11.2025, 07:26:30

Автор, подскажите , в этой книге ребенка Давида зовут Данил, а в книге про Севера Князева - Святослав ?

avatar
06.05.2025, 15:50:57

Можно ли надеяться, что через какое то время эта книга здесь опять появиться полностью? Может через год? Отдаю предпочтение этому ресурсу и библиотека у меня уже здесь обширная, не хотелось  размениваться.

avatar
22.04.2025, 09:25:36

Эта книга насовсем на другом сайте, или всё же будет здесь однажды выложена полностью? Я на пяти площадках читаю, но серии стараюсь всё же не разбивать при покупке.

avatar
07.03.2025, 13:59:50

Знаете ,я уже писала об этом ...о том ,как мнение о гг может меняться кардинально с каждой прочитанной главой...вначале ты можешь негативно относиться к герою или героине ,а потом наоборот ❤️ Это же как надо писать !?? чтобы так менялось мнение,чувства... и это круто !!! Я сначала предвзято относилась к Славе ,считала ее слабой ,неспособной противостоять своему дару ,своей матери ,скачет она по мужикам..фу как неприятно ,думала я ... Но потом я увидела ,какая Слава нежная ,сильная женщина и заслуживающая любви больше ,чем кто-либо..и вот Давид увидел ее настоящую и полюбил и это круто ! Спасибо Анна ,что так пишите 🫶 и это я еще прочитала ознакомительный фрагмент... и мне неважно ,что такого сделала героиня ,за что так себя винит ..она в любом случае заслуживает такого как Давид ❤️

avatar
05.11.2022, 23:08:51

Добрый день. А где найти продолжение книги? Здесь на Литнете только ознакомительный фрагмент? А по отзывам вроде книга завершена...

avatar
17.04.2025, 22:40:45

Добрый вечер! А продолжение будет? Или оно уже есть? То под каким названием? И где можно найти?

avatar
03.04.2025, 15:02:09

Добрый день. А продолжение ознакомительного фрагмента будет? На самом интересном месте... (((

Благодарю автора. Очень нравится творчество и все многочисленные герои, перечитала все книги))).

avatar
22.03.2025, 13:29:24

Автор, благодарю за чудесную историю! После Князевых очень обрадовало что есть роман про супер-опера-инспектора))

Уважаемые читатели! Если вы будете писать, а потом удалять комментарии, я запрещу комментировать мои книги. Либо продумывайте комментарий прежде, чем отправить, либо не пишите. Неприятно, когда выглядит так, будто я чищу неугодные комменты под книгой.

Надеюсь на понимание.

avatar
14.11.2022, 10:59:12

Огромное спасибо за вам труд, Анна! как всегда, наслаждалась и, как всегда, мало )))
держала, держала историю в закромах, чтобы уже потом с третьей прочитать и не удержалась ))) поглотила за вечер и теперь снова в ожидании потираю ручонки на волка ;))

avatar
06.06.2024, 14:21:51

Спасибо большое! Как всегда много эмоций, с надрывом, очень круто!

avatar
01.05.2024, 14:03:26

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли именно на этом сайте всё-таки выложить книгу? Он самый удобный для чтения:)

avatar
31.08.2023, 19:19:22

Можно ли купить продолжение этой истории?

avatar
16.11.2022, 16:16:08

Скажите, а на ЛМ зафиналена книга, или нет. Вроде эпилог написан, но в конце стоит "продолжение следует", и комментарии оставить нельзя.

avatar
12.11.2022, 07:51:51

Просто безумно))) автор вы как всегда безупречно!!! Спасибо за шедевр)))
Жду новинки..

Здравствуйте. Очень интересно. Когда и где можно прочитать оставшуюся часть книги?

avatar
05.11.2022, 13:07:03

Как всегда волшебно!!!! Спасибо огромное!!! Читала на одном дыхании. Переживала за героев. Стася просто потрясающая!!!! Стася очень нежная, женственная, ранимая, но в тоже время чувствуется стержень внутри. Короче читала и балдела.... спасибо ещё раз!!! Успехов и вдохновения вам, конечно!!!!????

avatar
04.11.2022, 23:05:04

Анна, спасибо за историю, было очень волнительно её проживать.... Вдохновения на следующую.....

avatar
04.11.2022, 20:06:12

Анна, а где мне найти и купить продолжение?