- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Обещанная медведю. Вернуть ведьму
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660456181_7.jpg
Обещанная медведю. Вернуть ведьму
Анна Владимирова
Цикл: Обещанная
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, властный герой, противостояние харак...
Рейтинг:
946
946
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4488 в Романтическая эротика
#1171 в Городское фэнтези
Ознакомит. фрагмент
160 стр.
Публикация:
14.08.2022 — 04.11.2022
Аннотация к книге "Обещанная медведю. Вернуть ведьму"
Я сбежала от него год назад, чтобы никогда не вернуться. Я предала и бросила, прекрасно зная, что стала для оборотня избранной. А еще - я скрыла от него то, что скрывать нельзя. Но за все нужно платить. И теперь, глядя в глаза того, перед кем виновата, я думаю только об одном - он узнает обо всем и никогда не простит...
От автора: однотомник, хэ
От автора: однотомник, хэ
Другие книги автора
77 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА где можно найти книгу целиком?
Автор, подскажите , в этой книге ребенка Давида зовут Данил, а в книге про Севера Князева - Святослав ?
Можно ли надеяться, что через какое то время эта книга здесь опять появиться полностью? Может через год? Отдаю предпочтение этому ресурсу и библиотека у меня уже здесь обширная, не хотелось размениваться.
Эта книга насовсем на другом сайте, или всё же будет здесь однажды выложена полностью? Я на пяти площадках читаю, но серии стараюсь всё же не разбивать при покупке.
Знаете ,я уже писала об этом ...о том ,как мнение о гг может меняться кардинально с каждой прочитанной главой...вначале ты можешь негативно относиться к герою или героине ,а потом наоборот ❤️ Это же как надо писать !?? чтобы так менялось мнение,чувства... и это круто !!! Я сначала предвзято относилась к Славе ,считала ее слабой ,неспособной противостоять своему дару ,своей матери ,скачет она по мужикам..фу как неприятно ,думала я ... Но потом я увидела ,какая Слава нежная ,сильная женщина и заслуживающая любви больше ,чем кто-либо..и вот Давид увидел ее настоящую и полюбил и это круто ! Спасибо Анна ,что так пишите 🫶 и это я еще прочитала ознакомительный фрагмент... и мне неважно ,что такого сделала героиня ,за что так себя винит ..она в любом случае заслуживает такого как Давид ❤️
Добрый день. А где найти продолжение книги? Здесь на Литнете только ознакомительный фрагмент? А по отзывам вроде книга завершена...
Добрый вечер! А продолжение будет? Или оно уже есть? То под каким названием? И где можно найти?
Добрый день. А продолжение ознакомительного фрагмента будет? На самом интересном месте... (((
Благодарю автора. Очень нравится творчество и все многочисленные герои, перечитала все книги))).
Автор, благодарю за чудесную историю! После Князевых очень обрадовало что есть роман про супер-опера-инспектора))
Уважаемые читатели! Если вы будете писать, а потом удалять комментарии, я запрещу комментировать мои книги. Либо продумывайте комментарий прежде, чем отправить, либо не пишите. Неприятно, когда выглядит так, будто я чищу неугодные комменты под книгой.
Надеюсь на понимание.
Огромное спасибо за вам труд, Анна! как всегда, наслаждалась и, как всегда, мало )))
держала, держала историю в закромах, чтобы уже потом с третьей прочитать и не удержалась ))) поглотила за вечер и теперь снова в ожидании потираю ручонки на волка ;))
Спасибо большое! Как всегда много эмоций, с надрывом, очень круто!
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли именно на этом сайте всё-таки выложить книгу? Он самый удобный для чтения:)
Можно ли купить продолжение этой истории?
Скажите, а на ЛМ зафиналена книга, или нет. Вроде эпилог написан, но в конце стоит "продолжение следует", и комментарии оставить нельзя.
Просто безумно))) автор вы как всегда безупречно!!! Спасибо за шедевр)))
Жду новинки..
Здравствуйте. Очень интересно. Когда и где можно прочитать оставшуюся часть книги?
Как всегда волшебно!!!! Спасибо огромное!!! Читала на одном дыхании. Переживала за героев. Стася просто потрясающая!!!! Стася очень нежная, женственная, ранимая, но в тоже время чувствуется стержень внутри. Короче читала и балдела.... спасибо ещё раз!!! Успехов и вдохновения вам, конечно!!!!????
Анна, спасибо за историю, было очень волнительно её проживать.... Вдохновения на следующую.....
Анна, а где мне найти и купить продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена