Книга. "Обещаю, ты не узнаешь о сыне" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Обещаю, ты не узнаешь о сыне

Цикл: Обещаю

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
342
925 70685

Текущий рейтинг:
#3008 в Женский роман
#5804 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

23.04.2024 — 02.12.2024


Аннотация к книге "Обещаю, ты не узнаешь о сыне"

— Какая неожиданная встреча, — холодно улыбнулся Кирилл. По его тону я сразу поняла, что он все подстроил. Высчитал до мельчайших деталей. Он мог.
— Забыл добавить, что неприятная, — сказала я.
— Как раз таки приятная. Я соскучился, Мира. А ты вспоминала обо мне? Только честно.
— Нет, — ответила я.
Я просто о тебе не забывала - но тебе об этом знать необязательно. Я больше не та тихоня. Эти четыре года разлуки сделали меня более сильной. Потому что теперь я не одна - у меня есть сыночек. И он так сильно похож на своего отца… Который о нем не узнает. Потому что я не дам ему снова разбить мне сердце.

Бесплатная предыстория - "Обещаю, ты станешь моей". Можно читать отдельно
Добавляйте в библиотеку, чтобы не потерять❤️


72 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2026, 20:22:02

Здравствуйте.Прошло четыре года с событий первой книги ,где они закончили школу.Но на обложке главному герою на вид не 22 ,а лет 40.Пожалуйста поменяйте обложку.🤔

avatar
28.10.2025, 16:20:07

Много "ляпов" в тексте книги.

avatar
11.08.2025, 21:10:58

Огромное  спасибо  автору  за  чудесные  романы.  ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
04.02.2025, 00:12:10

спасибо автор большое)

avatar
07.01.2025, 21:55:41

Не плохая история!! Чуть-чуть драйва не хватило!!! А так, спасибо большое! 

avatar
03.12.2024, 17:05:40

Ясмин большое спасибо за продолжение истории очень понравилась !

avatar
04.10.2024, 05:42:26

Добрый день. Подскажите пожалуйста как написать  в техподержку.  На жалобы не отвечают.

avatar
03.10.2024, 18:36:34

Когда прода?

avatar
26.09.2024, 19:03:48

Я написала в техподдержку, описала ситуацию, прислала ссылку и мне вернули деньги за данную книгу

Прошу продолжите роман .Очень хочется узнать концовку .

avatar
20.09.2024, 17:32:25

Когда продолжение

avatar
16.09.2024, 09:59:33

Похоже дамочка не только здесь денюжек срубила, подписка на эту книгу открыта и на другой платформе, и там такая же история. Леньги она взяла, а книгу заморозила

Девочки, может у автора что-то случилось? У кого были подобные случаи с покупкой подписки? Что-то я теперь побаиваюсь оплачивать новые подписки у других авторов. Деньги не большие, но осадок остался. Надеюсь у автора небольшие проблемы с музой и скоро они найдут гармонию. И порадуют нас новыми продами.

avatar
04.09.2024, 19:28:40

Я обратилась в техподдержку уже три раза, никакой реакции!!! Печально, что не только автор такая, но и вся платыорма

avatar
03.09.2024, 16:12:39

вроде бы не большие деньги, но получается, что развели нас как лохов. ни ответа ни привета, в смысле продолжения истории. вот и думай следующий автор так же себя поведет или окажется добросовестный. не отвечая на комментарии читателей автор не добавит себе рейтинга, и похоже ей все равно, печально за такое хамское отношение

Походу нас развели на деньги 

avatar
29.08.2024, 23:22:24

Как бы месяц прошёл с последней породы! Хотелось бы узнать будет продолжение? Уже надо с первой части заново читать, чтобы вспомнить сюжет. 

avatar
17.07.2024, 13:25:40

Я в ужасе от предыдущего комментария! Ощутила "испанский стыд". Вроде и не я написала предыдущий комментарий, а стыдно мне. Как можно так не уважать труд другого человека! 

У читателя есть выбор: либо купить готовую книгу, либо в процессе. И ежели приобрели в процессе, то будьте так любезны наберитесь терпения!

Автор - это творческая личность, у него должно быть вдохновение, время. Сейчас лето, пора отпусков, опять таки человек может болеть...  И вместо поддержки(насколько я поняла это начинающий автор), вы, Helena BV,  пишите такие унизительные слова.

Уважаемый автор, вернити деньги, пожалуйста! 

avatar
24.08.2024, 11:43:33

Уважаемая Ясмин Мар Вы конечно обещаете нам что мы не узнаем о сыне и обо все других Вы обещание свое держите  жаль