Книга. "Обмен или сумасшедший Новый год." читать онлайн

Обмен или сумасшедший Новый год.

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильный герой, праздник, противостояние и при...

Рейтинг:
125
194 8300

Текущий рейтинг:
#97556 в Любовные романы
#16645 в Короткий любовный роман


Ознакомит. фрагмент 20 стр.

27.01.2023 — ...


Аннотация к книге "Обмен или сумасшедший Новый год."

Неожиданная травма под вечер Нового года нарушила планы Одинцовой Лии Александровны. Ей пришлось менять их на ходу, подстраиваясь под обстоятельства. А нахальный доктор, что явился косвенной причиной смены этих самых планов и бесцеремонно влез в ее жизнь, лишь добавил негатива к предстоящей встречи Нового года. Удастся ли ему реабилитироваться? Жизнь покажет!

16 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2023, 04:03:45

Спасибо автор за книгу! Не каждый ребенок после такого простит свою мать,Лия в конце была права,сказав что познакомит ту с отцом,на счёт матери нужно время Лиде или принять ее или полностью отвернуться.Хоть история и короткая,но такое в жизни случается.Главное,что сестры друг друга нашли и нашли свою любовь.

avatar
07.02.2023, 21:15:16

Ольга, спасибо за книгу. Очень нравится. Интересный сюжет.

Но сегодня 13 глава продублировала 12. :(

avatar
06.02.2023, 18:26:13

спасибо

avatar
05.02.2023, 13:12:50

Просто сказка!!! Самая настоящая сказка!!! Как здорово, что девушки встретились! Да, так неудачно, с повреждениями, но познакомились и каждая нашла своего мужчину!!!! А вот мамочка....... преподнесла сюрприз! ((((())))))))

avatar
04.02.2023, 18:12:08

спасибо

avatar
02.02.2023, 21:15:17

спасибо

avatar
01.02.2023, 20:47:24

спасибо

avatar
31.01.2023, 18:50:38

спасибо

avatar
28.01.2023, 11:56:29

Очень интригующе ❤️

avatar
28.01.2023, 10:55:19

Спасибо за сюжет))

avatar
27.01.2023, 23:18:19

Интересная история намечается! И читается очень легко. Как раз перед сном самое то. Жду продолжения. Надеюсь, Лия обретёт свое семейное счастье и полюбит День рождения, 8 марта и Новый Год хех) 1мая можно не любить. Там все равно ничего интересного не происходит.

avatar
27.01.2023, 19:13:51

Интересно!