Книга. "Обмен мирами" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Обмен мирами

Ограничение: 18+

В тексте есть:параллельные миры, попаданки двойники, богатая и бедная

Читать
Рейтинг:
1723
2313 227889

Текущий рейтинг:
#1629 в Попаданцы в другие миры
#419 в Городское фэнтези


Полный текст 228 стр.

03.07.2019 — 22.09.2019


Аннотация к книге "Обмен мирами"

Две девушки, простая и очень состоятельная, меняются местами в современных параллельных мирах...Один мир наш, а другой - похожий. Те же люди, но всё по-другому...Выпускной, развитие сюжета в студенческие годы.

608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как всегда необычно ,интересно, увлекательно, непредсказуемо,конечно,кроме ХЭ!!!!!! Спасибо!

avatar
22.09.2019, 19:59:15

Настрадались и хватит!
Спасибо за ХЭ!
Успехов Вам и вдохновения, сил на новые задумки!))))

Мне нравятся Ваши книги, прочитала все онлайн. Хотя умом не понимаю героинь, ведь через все книги красной нитью идёт посыл: "Бьёт (унижает, насилует...) - значит любит", но чтение затягивает и увлекает вера в ХЭ.

avatar
22.09.2019, 19:13:33

Последняя продочка просто разорвала мою выдержку, читала со слезами на глазах!!! Как же Саша её любил оказывается, я ведь даже и не подозревала, думала так, увлечение у него было и прошло!! Но он так при родителях своих говорил о своих чувствах, и отцу её так помог, редко кто так бы смог ведь, а тут молодой человек и уже такой колоссальной ответственностью, полтора года помогал отцу ведь, что за душу брало!))
Ну вот наши девочки нашли своё счастье и Карина определилась, увидятся с парами родными) всё хорошо будет у них теперь и спокойно)!!
Спасибо за потрясающую и как всегда необычную историю, безумно понравилось, читала и с нетерпением жду продолжения)!! Спасибо за подаренные эмоции, удачи вам Полиночка и вдохновения!!!!
С нетерпением буду ждать следующей книги)!!

avatar
22.09.2019, 19:02:37

спасибо огромное за невероятную историю!!!

avatar
22.09.2019, 18:49:33

Полиночка, Вы как всегда великолепены!!!!

avatar
22.09.2019, 19:02:49

Спасибо, Полина!!!! Очень необычная история и увлекательный роман!!!)

avatar
22.09.2019, 16:45:21

Спасибо Полина, славно :-)
А какие дальнейшие планы?

avatar
22.09.2019, 17:58:12

Поздравляю с окончанием книги, она получилась прекрасной, спасибо за доставленное удовольствие, удачи вам и вашему музу.

avatar
22.09.2019, 17:46:27

Полина, спасибо! Буду ждать новую книгу. В тексте "главбухша"?

avatar
22.09.2019, 17:20:53

спасибо,Полина,за книгу. Хоть и старовата я ,несколько месяцев до пенсии,но почувствовала что то такое... Чудеса случаются!

avatar
22.09.2019, 16:53:59

Спасибо. Как всегда неожиданно. Остались обе с мужчинами, которых полюбили. Так в жизни и должно было быть. Но Максима жалко)) хороший он человек))

avatar
22.09.2019, 17:05:38

Ну во и конец. Во время прочтения такие разные чувства испытываешь, так пронзительно и нежно, грустно и смешно. Спасибо Вам за прекрасные мгновенья встреч с Вашими (нашими) героями!!! С нетерпением жду новых историй.

Спасибо огромное ! Окончание романа вообще порадовало. И каждая из девушек нашла себя и будет счастливой.

avatar
22.09.2019, 16:31:38

Спасибо, Полина!)

Спасибо! Понравилось очень!

avatar
22.09.2019, 04:08:37

Спасибо большое!!!

avatar
22.09.2019, 00:19:25

Ну вот, Игорь нереально любит Карину и знает о ней всё и кстати гораздо больше чем Марина))) есть у кого поучиться)))
Врятли у Марины есть какая либо аллергия думаю))) но придется соответствовать)!!
Папа Карины конечно супер!!!
Спасибо за продочку)!!!

avatar
21.09.2019, 23:03:21

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
21.09.2019, 21:08:48

Игорь решил взять крепость налетом)))