https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573620698_3.jpeg
50%
#1629 в Попаданцы в другие миры
#419 в Городское фэнтези
03.07.2019 — 22.09.2019
608 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак всегда необычно ,интересно, увлекательно, непредсказуемо,конечно,кроме ХЭ!!!!!! Спасибо!
Настрадались и хватит!
Спасибо за ХЭ!
Успехов Вам и вдохновения, сил на новые задумки!))))
Мне нравятся Ваши книги, прочитала все онлайн. Хотя умом не понимаю героинь, ведь через все книги красной нитью идёт посыл: "Бьёт (унижает, насилует...) - значит любит", но чтение затягивает и увлекает вера в ХЭ.
Последняя продочка просто разорвала мою выдержку, читала со слезами на глазах!!! Как же Саша её любил оказывается, я ведь даже и не подозревала, думала так, увлечение у него было и прошло!! Но он так при родителях своих говорил о своих чувствах, и отцу её так помог, редко кто так бы смог ведь, а тут молодой человек и уже такой колоссальной ответственностью, полтора года помогал отцу ведь, что за душу брало!))
Ну вот наши девочки нашли своё счастье и Карина определилась, увидятся с парами родными) всё хорошо будет у них теперь и спокойно)!!
Спасибо за потрясающую и как всегда необычную историю, безумно понравилось, читала и с нетерпением жду продолжения)!! Спасибо за подаренные эмоции, удачи вам Полиночка и вдохновения!!!!
С нетерпением буду ждать следующей книги)!!
спасибо огромное за невероятную историю!!!
Полиночка, Вы как всегда великолепены!!!!
Спасибо, Полина!!!! Очень необычная история и увлекательный роман!!!)
Спасибо Полина, славно :-)
А какие дальнейшие планы?
Поздравляю с окончанием книги, она получилась прекрасной, спасибо за доставленное удовольствие, удачи вам и вашему музу.
Полина, спасибо! Буду ждать новую книгу. В тексте "главбухша"?
спасибо,Полина,за книгу. Хоть и старовата я ,несколько месяцев до пенсии,но почувствовала что то такое... Чудеса случаются!
Спасибо. Как всегда неожиданно. Остались обе с мужчинами, которых полюбили. Так в жизни и должно было быть. Но Максима жалко)) хороший он человек))
Ну во и конец. Во время прочтения такие разные чувства испытываешь, так пронзительно и нежно, грустно и смешно. Спасибо Вам за прекрасные мгновенья встреч с Вашими (нашими) героями!!! С нетерпением жду новых историй.
Спасибо огромное ! Окончание романа вообще порадовало. И каждая из девушек нашла себя и будет счастливой.
Спасибо, Полина!)
Спасибо! Понравилось очень!
Спасибо большое!!!
Ну вот, Игорь нереально любит Карину и знает о ней всё и кстати гораздо больше чем Марина))) есть у кого поучиться)))
Врятли у Марины есть какая либо аллергия думаю))) но придется соответствовать)!!
Папа Карины конечно супер!!!
Спасибо за продочку)!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Игорь решил взять крепость налетом)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена