https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573620698_3.jpeg
50%
#2041 в Попаданцы в другие миры
#553 в Городское фэнтези
03.07.2019 — 22.09.2019
608 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга! Редко оставляю отзывы, но в этот раз не смогла не написать. Не избитый и не повторяющийся сюжет как в большинства романах о попаданстве. Очень оригинально и интригующе. Не смогла остановиться пока полностью не прочитала. Спасибо большое автору!
Жизненная книга, живая, необычная, с искренними эмоциями и живыми героями. Спасибо прочла с большим удовольствием. хочется эпилога через лет 10.
Книга интересная и необычная по своему сюжету. Правда местами было тяжело читать. Скажем так, книга очень жизненная и из-за этого грустно. Но дочитав книгу до конца чувствую удовлетворение, хотя Дамасского я бы ещё помучала, гад он всё такие ещё тот был.
Спасибо большое! Невероятная история! Так необычно и очень увлекательно! Прочитала на одном дыхании! Спасибо! Вдохновения Вам и Вашему музу!!!!
Понравилось, но хотелось бы больше эмоций и переживаний героинь. А то немного смахивает на простое перечисление событий: пошла туда-то, сделала то-то, в результате получилось то-то. А что твориться внутри героинь, остаётся только догадываться
Большое спасибо за книгу! ⚘⚘⚘⚘⚘
Спасибо! Очень интересная книга!
БЛАГОДАРЮ, ПОЛИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо. Очень понравилась книга. Даманский конечно козел, но сердцу не прикажешь. И спасибо за хеппи энд, а то я боялась что его не дождусь
Спасибо за книгу! Очень переживала за героев, хорошо что они нашли себя и друг друга. До новых встреч.
Как долго книга будет в бесплатном доступе?
Огромное спасибо!!!!! Прочитала с удовольствием.
Замечательная, драматичная история! Понравилась! Спасибо!=)
Спасибо за интересную историю ! Очень трогательный конец получился . Я вот думаю: они же пап приведут... А вдруг и они обмениваются (случайно)? :))
Большое спасибо!
Очень интересная история! Спасибо)))
Спасибо., очень интересно.
Спасибо большое за чудесную книгу и возможность прочитать её бесплатно!!!
Спасибо! Вы,Полина, как всегда на высоте!
Спасибо, за Вашу очередную книгу. Хочется еще одного эпилога об их дальнейшей жизни. Жду нового романа. Я Ваш постоянный читатель с первого романа. Они все разные, Вы умница.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена