Книга. "Обмен мирами" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Обмен мирами

Ограничение: 18+

В тексте есть:параллельные миры, попаданки двойники, богатая и бедная

Читать
Рейтинг:
1723
2313 227933

Текущий рейтинг:
#2041 в Попаданцы в другие миры
#553 в Городское фэнтези


Полный текст 228 стр.

03.07.2019 — 22.09.2019


Аннотация к книге "Обмен мирами"

Две девушки, простая и очень состоятельная, меняются местами в современных параллельных мирах...Один мир наш, а другой - похожий. Те же люди, но всё по-другому...Выпускной, развитие сюжета в студенческие годы.

608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Замечательная книга! Редко оставляю отзывы, но в этот раз не смогла не написать. Не избитый и не повторяющийся сюжет как в большинства романах о попаданстве. Очень оригинально и интригующе. Не смогла остановиться пока полностью не прочитала. Спасибо большое автору!

avatar
26.09.2019, 22:28:32

Жизненная книга, живая, необычная, с искренними эмоциями и живыми героями. Спасибо прочла с большим удовольствием. хочется эпилога через лет 10.

avatar
26.09.2019, 09:34:58

Книга интересная и необычная по своему сюжету. Правда местами было тяжело читать. Скажем так, книга очень жизненная и из-за этого грустно. Но дочитав книгу до конца чувствую удовлетворение, хотя Дамасского я бы ещё помучала, гад он всё такие ещё тот был.

avatar
25.09.2019, 21:20:53

Спасибо большое! Невероятная история! Так необычно и очень увлекательно! Прочитала на одном дыхании! Спасибо! Вдохновения Вам и Вашему музу!!!!

avatar
25.09.2019, 12:10:35

Понравилось, но хотелось бы больше эмоций и переживаний героинь. А то немного смахивает на простое перечисление событий: пошла туда-то, сделала то-то, в результате получилось то-то. А что твориться внутри героинь, остаётся только догадываться

Большое спасибо за книгу! ⚘⚘⚘⚘⚘

avatar
23.09.2019, 19:40:44

Спасибо! Очень интересная книга!

avatar
23.09.2019, 16:44:59

БЛАГОДАРЮ, ПОЛИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
23.09.2019, 11:02:37

Спасибо. Очень понравилась книга. Даманский конечно козел, но сердцу не прикажешь. И спасибо за хеппи энд, а то я боялась что его не дождусь

avatar
23.09.2019, 02:56:37

Спасибо за книгу! Очень переживала за героев, хорошо что они нашли себя и друг друга. До новых встреч.

avatar
23.09.2019, 02:47:41

Как долго книга будет в бесплатном доступе?

avatar
23.09.2019, 00:38:49

Огромное спасибо!!!!! Прочитала с удовольствием.

Замечательная, драматичная история! Понравилась! Спасибо!=)

avatar
22.09.2019, 23:51:42

Спасибо за интересную историю ! Очень трогательный конец получился . Я вот думаю: они же пап приведут... А вдруг и они обмениваются (случайно)? :))

avatar
22.09.2019, 22:47:23

Большое спасибо!

avatar
22.09.2019, 22:23:23

Очень интересная история! Спасибо)))

Спасибо., очень интересно.

avatar
22.09.2019, 21:43:53

Спасибо большое за чудесную книгу и возможность прочитать её бесплатно!!!

avatar
22.09.2019, 21:37:47

Спасибо! Вы,Полина, как всегда на высоте!

avatar
22.09.2019, 21:07:09

Спасибо, за Вашу очередную книгу. Хочется еще одного эпилога об их дальнейшей жизни. Жду нового романа. Я Ваш постоянный читатель с первого романа. Они все разные, Вы умница.