https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573620698_3.jpeg
50%
#1629 в Попаданцы в другие миры
#416 в Городское фэнтези
03.07.2019 — 22.09.2019
608 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за такую интересную книгу. Ночь пролетела незаметно, оторваться просто не смогла.
Спасибо за интересную историю (сказку), но меня очень раздражала Марина и её отношения с близкими "друзьями"! Иногда даже не хотелось читать о событиях в её жизни!
Спасибо необычная история ) кто думает читать или нет однозначно читать , автор молодец
Замечательная, душевная история, спасибо за ваш труд,!!!!!!
Прочитала за один день, спасибо большое, очень понравилось!!!!
От книги в большом восторге !!!!! Советую прочесть. Большое спасибо автору!!!
Спасибо, очень интересная, несмотря на фэнтази, весьма правдивая история. Прочла с огромным удовольствием!
Каждая из девушек нашла себя в другом мире. Долго, трудно искали, но нашли. Спасибо за увлекательную книгу.
Роман понравился необычностью сюжета про пападанок- благодарю! Только, хочется, чтобы героини всё-таки не связывались с садистами и насильниками. А то, потом читательницы переносят такие отношения "на эмоциональной и физической грани" в свою жизнь и удивляются, почему же после гормонального насыщения наступает абьюзное отношение и несчастье.
Интересное произведение. И переживала и сочувствовала, порадовало окончание произведения. Особенно история Карины
Спасибо большое.
Сердечно благодарю за интересную сказку.
Прочитала на одном дыхании. Все отлично, все ниточки связали и ничего не перепутали. Автор, вы прекрасны.
Мне понравилось,... Спасибо
Спасибо за интересную, увлекательную историю с неизбитым сюжетом.
Полина ну почему я всегда плачу когда читаю Ваши книги? То плачу от жалости к героям то от счастья. Спасибо за душещипательную историю!
Очень волнительно и трогательно!
Спасибо большое за такой замечательный роман. Читала не отрываясь до утра. :)
Спасибо.прочитала на одном дыхании,успехов
Спасибо. Как всегда неожиданный сюжет, масса переживаний и ощущение присутствия в истории. До сих пор в душе остался отпечаток Вашего творения "Чудовища". Эта книга не исключение .Всех благ.
Все ваши романы читал с большим интересом. Спасибо!
Спасибо! Книга с замечательным сюжетом! Творческих успехов Вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена