Книга. "Обмен мирами" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Обмен мирами

Ограничение: 18+

В тексте есть:параллельные миры, попаданки двойники, богатая и бедная

Читать
Рейтинг:
1723
2313 227891

Текущий рейтинг:
#1629 в Попаданцы в другие миры
#416 в Городское фэнтези


Полный текст 228 стр.

03.07.2019 — 22.09.2019


Аннотация к книге "Обмен мирами"

Две девушки, простая и очень состоятельная, меняются местами в современных параллельных мирах...Один мир наш, а другой - похожий. Те же люди, но всё по-другому...Выпускной, развитие сюжета в студенческие годы.

608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за такую интересную книгу. Ночь пролетела незаметно, оторваться просто не смогла.

avatar
14.04.2020, 18:22:14

Спасибо за интересную историю (сказку), но меня очень раздражала Марина и её отношения с близкими "друзьями"! Иногда даже не хотелось читать о событиях в её жизни!

Спасибо необычная история ) кто думает читать или нет однозначно читать , автор молодец

avatar
20.02.2020, 03:12:35

Замечательная, душевная история, спасибо за ваш труд,!!!!!!

avatar
17.02.2020, 01:59:50

Прочитала за один день, спасибо большое, очень понравилось!!!!

avatar
02.02.2020, 18:13:30

От книги в большом восторге !!!!! Советую прочесть. Большое спасибо автору!!!

avatar
24.01.2020, 01:12:23

Спасибо, очень интересная, несмотря на фэнтази, весьма правдивая история. Прочла с огромным удовольствием!

avatar
08.01.2020, 12:11:23

Каждая из девушек нашла себя в другом мире. Долго, трудно искали, но нашли. Спасибо за увлекательную книгу.

avatar
19.01.2020, 15:44:41

Роман понравился необычностью сюжета про пападанок- благодарю! Только, хочется, чтобы героини всё-таки не связывались с садистами и насильниками. А то, потом читательницы переносят такие отношения "на эмоциональной и физической грани" в свою жизнь и удивляются, почему же после гормонального насыщения наступает абьюзное отношение и несчастье.

avatar
07.01.2020, 18:02:24

Интересное произведение. И переживала и сочувствовала, порадовало окончание произведения. Особенно история Карины
Спасибо большое.

avatar
05.01.2020, 01:53:39

Сердечно благодарю за интересную сказку.
Прочитала на одном дыхании. Все отлично, все ниточки связали и ничего не перепутали. Автор, вы прекрасны.

avatar
15.12.2019, 18:40:43

Мне понравилось,... Спасибо

avatar
14.12.2019, 23:19:21

Спасибо за интересную, увлекательную историю с неизбитым сюжетом.

avatar
16.11.2019, 17:58:15

Полина ну почему я всегда плачу когда читаю Ваши книги? То плачу от жалости к героям то от счастья. Спасибо за душещипательную историю!

avatar
10.11.2019, 19:06:41

Очень волнительно и трогательно!

avatar
08.11.2019, 13:14:05

Спасибо большое за такой замечательный роман. Читала не отрываясь до утра. :)

Спасибо.прочитала на одном дыхании,успехов

avatar
01.11.2019, 22:49:13

Спасибо. Как всегда неожиданный сюжет, масса переживаний и ощущение присутствия в истории. До сих пор в душе остался отпечаток Вашего творения "Чудовища". Эта книга не исключение .Всех благ.

avatar
11.10.2019, 23:35:45

Все ваши романы читал с большим интересом. Спасибо!

avatar
05.10.2019, 10:14:03

Спасибо! Книга с замечательным сюжетом! Творческих успехов Вам!