https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573620698_3.jpeg
50%
#1601 в Попаданцы в другие миры
#406 в Городское фэнтези
03.07.2019 — 22.09.2019
608 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеординарная, легко читающаяся и, главное, хорошо закончившаяся история. Спасибо автору и дальнейших творческих успехов!
Супер!!!!! Очень понравилось!!!!! Спасибо!!!!!!
ИКЕнекиаипкнмб
Я поняла задумку автора. Для этих девочек в их реальном мире не нашлось бы вторых половинок, ведь по настоящему любить можно только 1 раз (или не разу), а влюбляться и увлекаться хоть каждый день. Высшие Силы посодействовали Карине и Марине, хотя, обычно, они в дела людей не вмешиваются, сами разруливайте. Книга очень понравилась. Уважаемый автор, благодарю!
я так переживала за гг и ГГ. ух вот девочки пережили страх и ужас. но любовь нашли. спасибочки вам за столь шикарный шедевр и вашей музе шоколадку на вдохновения и пишите ещё
Ну, Вы и придумали сюжет. Закрутил бедных девочек, но интересно. Спасибо большое за Ваше произведение
Спасибо автору за удовольствие от прочтения книги!
Эта книга не нуждается в комментариях. Читайте
Удивительная история..Спасибо!
Большое спасибо!
Спасибо за такую чудесную историю. Дальнейших Вам успехов.
Спасибо! Интересно было почитать. Как то вы сюжет здорово закручиваете, что непонятно чем закончится книга. Это интригует и захватывает. Уже не первую книгу вашу читаю и удивляюсь
Прочитала вашу книгу с большим удовольствием.Очень необычный сюжет.Спасибо за доставленное удовольствие.
Спасибо, интересный сюжет, читала с удовольствием. Автору пожелания позитива и дальнейшего творчества!
Спасибо за книгу, очень понравилась.Успехов в творчестве, АВТОР!!!
Спасибо: большое -пребольшое))
Спасибо: большое -пребольшое))
Спасибо за проду! Мне нравится ваше творчество, с удовольствием читаю все ваши книги. Каждый раз интересные , неординарные сюжеты. Желаю вам неиссякаемого вдохновения, полета души всего самого наилучшего.
Очень понравилось,прекрасная серия,я даже плакала.Спасибо за книги и вдохновения Вам.
Смешанные впечатления от книги. Сюжет в целом понравился, интересный. Но вот то, что Даманский повел себя как козёл по отношению к Марине и считает, что так и надо, это не понравилось. Хоть бы раскаялся, что ли. И родителей Марины очень жалко. Хотя папаша конечно тот ещё фрукт...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена