Книга. "Обмен мирами" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Обмен мирами

Ограничение: 18+

В тексте есть:параллельные миры, попаданки двойники, богатая и бедная

Читать
Рейтинг:
1723
2313 227923

Текущий рейтинг:
#1601 в Попаданцы в другие миры
#406 в Городское фэнтези


Полный текст 228 стр.

03.07.2019 — 22.09.2019


Аннотация к книге "Обмен мирами"

Две девушки, простая и очень состоятельная, меняются местами в современных параллельных мирах...Один мир наш, а другой - похожий. Те же люди, но всё по-другому...Выпускной, развитие сюжета в студенческие годы.

608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2021, 17:45:23

Неординарная, легко читающаяся и, главное, хорошо закончившаяся история. Спасибо автору и дальнейших творческих успехов!

avatar
04.07.2021, 23:04:15

Супер!!!!! Очень понравилось!!!!! Спасибо!!!!!!

ИКЕнекиаипкнмб

avatar
02.06.2021, 11:05:56

Я поняла задумку автора. Для этих девочек в их реальном мире не нашлось бы вторых половинок, ведь по настоящему любить можно только 1 раз (или не разу), а влюбляться и увлекаться хоть каждый день. Высшие Силы посодействовали Карине и Марине, хотя, обычно, они в дела людей не вмешиваются, сами разруливайте. Книга очень понравилась. Уважаемый автор, благодарю!

avatar
01.06.2021, 12:09:07

я так переживала за гг и ГГ. ух вот девочки пережили страх и ужас. но любовь нашли. спасибочки вам за столь шикарный шедевр и вашей музе шоколадку на вдохновения и пишите ещё

avatar
01.06.2021, 00:37:43

Ну, Вы и придумали сюжет. Закрутил бедных девочек, но интересно. Спасибо большое за Ваше произведение

avatar
22.05.2021, 23:14:26

Спасибо автору за удовольствие от прочтения книги!

avatar
21.05.2021, 23:30:53

Эта книга не нуждается в комментариях. Читайте

avatar
20.05.2021, 14:21:45

Удивительная история..Спасибо!

avatar
22.04.2021, 17:55:57

Большое спасибо!

avatar
04.04.2021, 18:05:11

Спасибо за такую чудесную историю. Дальнейших Вам успехов.

avatar
23.03.2021, 16:57:18

Спасибо! Интересно было почитать. Как то вы сюжет здорово закручиваете, что непонятно чем закончится книга. Это интригует и захватывает. Уже не первую книгу вашу читаю и удивляюсь

avatar
18.03.2021, 03:37:45

Прочитала вашу книгу с большим удовольствием.Очень необычный сюжет.Спасибо за доставленное удовольствие.

Спасибо, интересный сюжет, читала с удовольствием. Автору пожелания позитива и дальнейшего творчества!

avatar
11.03.2021, 20:51:35

Спасибо за книгу, очень понравилась.Успехов в творчестве, АВТОР!!!

avatar
09.03.2021, 18:28:07

Спасибо: большое -пребольшое))

avatar
09.03.2021, 17:51:53

Спасибо: большое -пребольшое))

avatar
30.10.2020, 22:13:31

Спасибо за проду! Мне нравится ваше творчество, с удовольствием читаю все ваши книги. Каждый раз интересные , неординарные сюжеты. Желаю вам неиссякаемого вдохновения, полета души всего самого наилучшего.

avatar
10.10.2020, 23:42:18

Очень понравилось,прекрасная серия,я даже плакала.Спасибо за книги и вдохновения Вам.

avatar
18.09.2020, 07:59:19

Смешанные впечатления от книги. Сюжет в целом понравился, интересный. Но вот то, что Даманский повел себя как козёл по отношению к Марине и считает, что так и надо, это не понравилось. Хоть бы раскаялся, что ли. И родителей Марины очень жалко. Хотя папаша конечно тот ещё фрукт...