https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573620698_3.jpeg
50%
#1601 в Попаданцы в другие миры
#406 в Городское фэнтези
03.07.2019 — 22.09.2019
608 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо! Мне было очень интересно, не могла оторваться. Сюжет держал в напряжении до последней страницы. Так захотелось поверить в сказку, в параллельные миры...
Очень интересный сюжет. Не избитый, не банальный, хватает всего и драмы и романтики и юмора. Прочла с превеликим удовольствием, спасибо за бессонную ночь.) Это вторая книга автора и обе зашли на ура. Пишите ещё, у вас замечательно получается.
спасибо очень интересно.
очень понравилось! спасибо
Спасибо. Необычно, ярко, интересно.
Очень интересная книга. Не оторваться мне понравилось всё всё всё)))) вы талантливый писатель.
душевно, романтично, эротично, местами грустно, местами смешно. в одном романе две непростые судьбы со своими бедами, переживаниями, мечтами, и о том, как не просто найти себя в жизни!
Всю книгу держало в напряжении. Прочитала на одном дыхании! Спасибо. Очень рекомендую))
Какая прекрасная книга ! Прочитала на одном дыхании . Спасибо большое за такую трогательную историю.
Восхитительно,спасибо автор за приятно проведенное время,книга великолепна!!!!!
Очень пронзительная необычная и увлекательная история! Прочитала на одном дыхании до самого утра. Спасибо за чудесную книгу. Вдохновения успеха и легкого пера Вам и вашему музу.
Спасибо! Эмоции зашкаливают! Но... Не могу не отметить, прошу прощения у автора, глаголы «одеть» и «надеть» хотелось бы, чтобы применялись по нормам русского языка.
Спасибо! Эмоции зашкаливают! Но... Не могу не отметить, прошу прощения у автора, глаголы «одеть» и «надеть» хотелось бы, чтобы применялись по нормам русского языка.
Спасибо! Эмоции зашкаливают! Но... Не могу не отметить, прошу прощения у автора, глаголы «одеть» и «надеть» хотелось бы, чтобы применялись по нормам русского языка.
Интересная история...Две жизни Карины и Марины...Автору Спасибо! Молодец! Всем рекомендую прочитать!
В первой главе подонок девчонку изнасиловал, а то непорядок, одна она девственницей в классе осталась, да ещё и запер до вечера. Понимаю, что история выдуманная, но, блин, не могу спокойно воспринимать насилие родители дебилы, вместо того, чтобы на освидетельствование и заявление писать, ещё ее избили, типа сама виновата. И потом этот урод продолжает ежедневно насиловать девчонку!!! А ей и пожаловаться в голову не приходит - просто некому! Родители уроды, одноклассники только поржать над тем, кто слабее способны, а учителя, наверное, для мебели, у них под носом такое творится
Нравятся книги этого автора, но эта точно не моя. Знать что твоего двойника изнасиловали и влюбиться в насильника? не смогла читать, мерзко.
Мне настолько понравилось, что захотелось написать комментарий и ободрить Автора, хотя пишу отзывы редко. Не часто попадаются "сбалансированные" книги. Слог, адекватность, неизбитый сюжет, минимальное наличие роялей в кустах...
А потом смотрю на Имя/Фамилию ... Полина Белова! Ну, думаю, понятно теперь... :-)
А мне понравилось !
странное представление о счастье... конечно вроде как задумка что в других мирах девочки нашли свое место, а по факту они обе пошли по принципу "стерпится - слюбится".
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена