https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573620698_3.jpeg
50%
#1629 в Попаданцы в другие миры
#416 в Городское фэнтези
03.07.2019 — 22.09.2019
608 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю автора. Очень понравилась книга. Оригинальный и необычный сюжет.
Книга уже была приобретена мной ранее. Очень жаль, что Полина перепродает написанное ранее. Автор, что с вами случилось?
Пронзительная история!!
история просто класс.
Спасибо
Очень интересный роман
Большое спасибо за роман. Печально конечно за Марину, потерять мать и не проводить ее в последний путь((( Но каждая нашла свою любовь и призвание, если бы удалось вернуться в свои миры - счастья бы не было...
Очень понравилась книга, спасибо за ваш талант!
очень понравилась книга! спасибо большое! легкого пера и бесконечного вдохновения!
Прекрасно! Спасибо!
Как мне нравиться! Просто прелесть! Только начала читать. Моё!
С удовольствием прочла второй раз, год спустя. Оставляю в библиотеке
Написано хорошо, но странная концовка
Прямо хочется продолжения.
Спасибо!
Очень понравилось.
Не могла оторваться!
Очень понравилось! Читала не отрываясь)
Спасибо!!
Очень ,очень,очень в десятикратноммразмере трогательная и чудесная история!! Спасибо
Чудесно, смешно и трогательно одновременно. Благодарю, благодарю...
Спасибо огромное,прочла с удовольствием.
Супер, спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена