https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581424228_78.jpg
#5950 в Приключенческое фэнтези
#11391 в Любовное фэнтези
31.01.2020 — 21.03.2020
92 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо очень интересная книга спасибо автору
Очень понравились все три книги. Читала запоем. Спасибо огромное автору. У меня есть большое желание прочитать дальше. Особенно про сволочь дневную некромант. Хотелось чтобы чуточку он нашел любовь взаимную. И излечился от мужских проблем с здоровьем. С нетерпением жду от вас этой книги. Лёгкого перавам
Спасибо, очень понравилось.
Спасибо большое за доставленное удовольствие от прочтения! Очень впечатляет! Легкого пера Вам! ))
Очень понравилась трилогия!!!! Редко встретишь про то как от туда сюда=) большое спасибо. Жаль что так быстро прочитала
32==,тк
Дорогой автор, спасибо Вам за прекрасную историю. Вся трилогия читается на одном дыхании. Ещё раз спасибо за полученное удовольствие.
obidnooo (((((
Как это прекрасно! Я сутки не могла остановиться, не могла спать, читала все три книги. Огромное спасибо автору! Давно такого не было со мной. Обычно не люблю книги про переселение душ, но Ваши - захватили безумно.
Закончила читать. Уф!)))) все понравилось!!!! Спасибо!!!!)))))
Спасибо Светлана, за Ваше творчество ♡! Согласна, очень интересная, захватывающая история. Неожиданные повороты, не угадать, что будет дальше, "магия вероятностей" ). И очень интересно, где можно прочитать про историю Церта. Успешного Вам творчества )
Забыла спросить))), чьи стихи Вы используете в произведении?
Последняя книга больше всего понравилась. Жаргал очаровашка и монгольская экзотика очень захватывающая! ♡♡♡
Огромное спасибо за серию. Прочитала на одном дыхании!
Замечательная серия! Прочитала две первые книги на одном дыхании! Жаль , третья только ознакомительный фрагмент.Спасибо Вам Светлана за доставленное удовольствие! Удачи Вам!
Спасибо, уважаемый Автор. Шикарное произведение, хотя любимым у меня остается Шушпанчик)))
Спасибо:):):) Увлекательная книга. Всю трилогию читала с большим удовольствием. Хороший легкий слог. Удачи автору. Буду с нетерпение ждать следующих произведений.
Поздравляю с окончанием книги! Получилось увлекательно. Спасибо!
Замечательная книга. Еще и межмировые порталы будут. Спасибо!
Круто круто круто!!!!! Я в восторге!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена