https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779659100_47.jpg
#28 в Исторический роман
#101 в Исторический любовный роман
10.03.2025 — 26.05.2025
362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТревожно как. Только тепло и уютно им было и тут же снова тучи набежали. С одной стороны, не стоило бы им расставаться, а с другой, прав Никита, надо разведать прежде, чем путь выбирать.
Какое тяжёлое время, страшно. А эти изуверы поляки, ну пограбили подворье бы и всё, а они же убивали, насиловали, уничтожали всё за собой. Очень страшно, жить и Бога просить, чтоб такое обошло стороной. Только вот это не в характере Никиты же. А Наталья переживает за него, даже отпускать не хотела, знать уже нашёл Никитка дорожку к её сердцу. Очень он заботливый, Наталья не привычная к такому. Радует, как они радеют друг о друге. Спасибо, Лариса!!
Тревожно за героев. И куда действительно податься? А люди Никиты по пути на Москву живут?
ох. опасность кругом. очень понравилась,как написано про пожары вокруг. как призрак беды. спасибо!
Тревожно! Сильно написано! Спасибо, Лариса!❤️
Какое страшное время было, дай Бог им защиты от нехристи польской
И сладко и тревожно и горько! Спасибо, Лариса!
Пусть удача не отвернется от Натальи с Никитой! Любовь им в помощь! Спасибо за продолжение,уважаемая Лариса!
😱выбора нет у всех героев и будущее без прикрас.🤔
И как теперь дождаться новой проды?
Добра вам, любимый автор прекрасных книг! Эта единственная не прочитанная книга. Какое удовольствие читать книгу в процессе и общаться с вами!
Уважаемая Лариса, жду каждую главу с нетерпением, как же Вы прекрасно пишите, читаю и радуюсь. Первым прочитала ваш роман " Ни днём, ни ночью " Сохранила его себе, потому что была в восторге, будто магию для себя открыла. С дочкой и подругой поделилась, очень хотела , чтобы и они испытали те же эмоции, радостью хочется делится . Очень надеюсь , что Ваши произведения есть не только в онлайн - формате.
Лариса, , подскажите, пожалуйста, где ещё можно купить и прочитать ваши произведения , в таком стиле, как " Обо мне радуйся" и " Ни днём, ни ночью" .
С уважением и благодарностью , Елена.
Интересно Наталье с Никитой, вон сколько он может рассказать, сколько всего знает. И Никите хорошо с Натальей, умеет боярышня слушать. Ну не люб он ей, но это пока не люб. Ведь не противен ей точно, потерять ей его не хочется, вон даже про Бориса рассказала ему, чтобы не винил её в порченности, а это с её гордостью очень значимый шаг. И самое значимое, это что она начала сомневаться в пути в Лавру. Им надо побольше радоваться друг о друге, а у них это уже получается, и тогда сомнения покинут Наташу. Спасибо, Лариса, за продолжение!!
Тяжелые времена, конечно. Люди беззащитные, в любой момент напасть могут. Понимаю сомнения Натальи.
Трогательный момент когда Наталья обняла Никиту и они наконец поговорили. Хорошо, что помирились. Теперь и посмеяться можно, но чую ждут ещё испытания Наталью с Никитой. Лариса, спасибо.
Молодец любит глазами😂очки темные надо Никите одеть, чтоб не смущался от красоты Натальи, а решал проблемы нарастающие👏
ЛарИванна, как складно слова ложатся в историю! С нетерпением жду продолжения!
Спасибо за продолжение, Лариса! Читаю, и сердце радуется!
И тревожно вокруг, и отрадно. Главное, не потерять им друг друга.
Какие они моллцын, что раскрылись друг другу, доверились!) как радостно за их сближение душ. =)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена