Книга. "Обо мне радуйся" читать онлайн
Эксклюзив

Обо мне радуйся

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный роман, столкновение характе..., любовь и вера

Читать
Рейтинг:
489
1113 39033

Текущий рейтинг:
#28 в Исторический роман
#101 в Исторический любовный роман


Полный текст 204 стр.

10.03.2025 — 26.05.2025


Аннотация к книге "Обо мне радуйся"

Боярышня Наталья Шуйская не может смириться с опасным замужеством и по пути в дом жениха сбегает. На поиски невесты отправляют сына Костромского воеводы Никиту Колычева. Он находит беглянку и исполняет обещание вернуть ее к свадьбе. В день венчания случается то, что навсегда меняет судьбы Натальи и Никиты. Молодые люди оказываются в гуще событий, которые предшествуют Московской битве 1612 года.

Смогут ли выжить Наталья и Никита, получится ли у них найти свое место и того, кто способен о них радоваться? А, может быть, они смогут радоваться друг о друге?

Обложку создал сам автор романа.

362 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2025, 13:32:44

Тревожно как. Только тепло и уютно им было и тут же снова тучи набежали. С одной стороны, не стоило бы им расставаться, а с другой, прав Никита, надо разведать прежде, чем путь выбирать.

avatar
15.04.2025, 11:53:47

Какое тяжёлое время, страшно. А эти изуверы поляки, ну пограбили подворье бы и всё, а они же убивали, насиловали, уничтожали всё за собой. Очень страшно, жить и Бога просить, чтоб такое обошло стороной. Только вот это не в характере Никиты же. А Наталья переживает за него, даже отпускать не хотела, знать уже нашёл Никитка дорожку к её сердцу. Очень он заботливый, Наталья не привычная к такому. Радует, как они радеют друг о друге. Спасибо, Лариса!!

avatar
14.04.2025, 15:03:59

Тревожно за героев. И куда действительно податься? А люди Никиты по пути на Москву живут?

avatar
14.04.2025, 23:18:31

ох. опасность кругом. очень понравилась,как написано про пожары вокруг. как призрак беды. спасибо!

avatar
14.04.2025, 16:27:18

Тревожно! Сильно написано! Спасибо, Лариса!‍❤️‍

avatar
14.04.2025, 15:03:15

Какое страшное время было, дай Бог им защиты от нехристи польской

И сладко и тревожно и горько! Спасибо, Лариса!

avatar
14.04.2025, 12:06:30

Пусть удача не отвернется от Натальи с Никитой! Любовь им в помощь! Спасибо за продолжение,уважаемая Лариса!

avatar
14.04.2025, 10:42:50

😱выбора нет у всех героев и будущее без прикрас.🤔

avatar
14.04.2025, 09:41:44

И как теперь дождаться новой проды?

avatar
13.04.2025, 13:14:11

Добра вам, любимый автор прекрасных книг!  Эта единственная не прочитанная книга. Какое удовольствие читать книгу в процессе и общаться с вами! 

avatar
11.04.2025, 10:07:25

Уважаемая Лариса, жду каждую главу с нетерпением, как же Вы прекрасно пишите, читаю и радуюсь. Первым прочитала ваш роман " Ни днём, ни ночью " Сохранила его себе, потому что была в восторге, будто  магию для себя открыла. С дочкой и подругой поделилась, очень хотела , чтобы и  они испытали те же  эмоции, радостью хочется делится . Очень надеюсь , что Ваши произведения есть не только в онлайн - формате.

Лариса, , подскажите, пожалуйста, где ещё можно купить и прочитать   ваши произведения , в таком стиле, как  " Обо мне радуйся" и " Ни днём, ни ночью" . 
С уважением и благодарностью , Елена. 

 

avatar
12.04.2025, 14:36:27

Интересно Наталье с Никитой, вон сколько он может рассказать, сколько всего знает. И Никите хорошо с Натальей, умеет боярышня слушать. Ну не люб он ей, но это пока не люб. Ведь не противен ей точно, потерять ей его не хочется, вон даже про Бориса рассказала ему, чтобы не винил её в порченности, а это с её гордостью очень значимый шаг. И самое значимое, это что она начала сомневаться в пути в Лавру. Им надо побольше радоваться друг о друге, а у них это уже получается, и тогда сомнения покинут Наташу. Спасибо, Лариса, за продолжение!!

avatar
11.04.2025, 20:01:11

Тяжелые времена, конечно. Люди беззащитные, в любой момент напасть могут. Понимаю сомнения Натальи.

avatar
11.04.2025, 16:30:14

Трогательный момент когда Наталья обняла Никиту и они наконец поговорили. Хорошо, что помирились. Теперь и посмеяться можно, но чую ждут ещё испытания Наталью с Никитой. Лариса, спасибо.

avatar
11.04.2025, 14:16:48

Молодец любит глазами😂очки темные надо Никите одеть, чтоб не смущался от красоты Натальи, а решал проблемы нарастающие👏

avatar
11.04.2025, 10:25:48

ЛарИванна, как складно слова ложатся в историю! С нетерпением жду продолжения!

Спасибо за продолжение, Лариса! Читаю, и сердце радуется!

avatar
11.04.2025, 09:43:29

И тревожно вокруг, и отрадно. Главное, не потерять им друг друга.

avatar
10.04.2025, 22:42:15

Какие они моллцын, что раскрылись друг другу, доверились!) как радостно за их сближение душ. =)