Книга. "Обочина " читать онлайн

Обочина

Цикл: Обочина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключение и бои, байкеры криминал, насилие и секс

Рейтинг:
36
24 234

Текущий рейтинг:
#3963 в Триллеры
#18353 в Эротика


Полный текст 51 стр.

21.11.2025 — 18.12.2025


Аннотация к книге "Обочина "

Наша жизнь очень похожа на извилистую дорогу. Иногда она бывает идеальной, как автобан, но зачастую она неровная с ухабами и большими ямами. Рано или поздно мы все окажемся в конце нашего пути, и это не страшно. Намного страшнее оказаться на обочине нашей жизни...

Главные герои обильно употребляют алкоголь и ведут аморальный образ жизни. Автор с ними категорически не согласен, но это их выбор. Также в тексте присутствуют сцены эротического характера.

18 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2026, 12:21:54

Ну что ж, героя приняли. Проверка — жесть 😅 Эх, чует моё сердце, лучше бы он на траке работал 🚚💨

avatar
28.05.2026, 21:52:27

Дорогой Автор, а можно Вас попросить включить озвучку? Буду очень благодарна 📚

avatar
25.05.2026, 23:27:25

Ничего себе! Героя буквально заставили управлять баром — интересный поворот. Посмотрим, что будет дальше! 😳🍻✨📖

avatar
12.04.2026, 12:14:15

К байкерам я вообще отношусь весьма тепло с лёгкой завистью. Мчаться в закат навстречу ветру! Про чикагских байкеров впервые слышу. История затягивает, сюжет закрученный. Но всё хорошо, что хорошо кончается!

avatar
12.03.2026, 17:45:15

С удовольствием прочитала эту увлекательную историю! Приятный слог. Герой исправил свою ошибку, главное, что у него был такой шанс. Классный финал! Спасибо!

Последняя часть «На тропе войны» была невероятно динамичной.🔥🔥🔥 Вы настолько мастерски закрутили сюжет, что до самого конца мне было сложно понять, чем же закончится история.👏
Мне понравилось, что вы ставили героя в невероятно сложные дилеммы. Запомнился момент, когда к нему пришёл детектив Танго и прижал Чака к стене.

Вы придумали и написали невероятно увлекательную историю, книга читается на одном дыхании. Спасибо вам, автор!

Джесика во всех смыслах хорошая актриса) Обвела Чака вокруг пальца. Ревность - штука опасная. Для Чака она обернулась катализатором, чтобы перейти на тёмную сторону. Один плюс - закрыл должок перед Филом.

Да, Чак на всю жизнь запомнит, что иногда за любопытство приходится платить дорогой ценой. Заглянул на свою голову в Торнадо)😂

А «королева» та её штучка! Ох, и сколько унижений ему приходится терпеть! Надеюсь, Чак преодолеет всё.

Если честно, испытания у кандидатов безумно суровые. Когда я дочитала до момента, что пришлось сделать Марго… даже нет слов.
А такие испытания разве могут как-то сблизить людей? Я имею в виду, сохранить дружеское братство) После Марго у Чака, можно сказать, были цветочки. А хотя, постойте, Вольф подкинул ему тоже весёлую работёнку. И посвящение ему Рой тоже устроил с огоньком!😂

Хочу подвести итог первой части. Автор, вам удалось создать лёгкий, интересный и Очень динамичный сюжет! 🔥🔥🔥Читая, ты становишься частью этой игры. Спасибо!

"На тропе войны" — очень сильная глава! План захвата территории "Индейцами" был хорош, но как же красиво "Дьяволы" выкрутились. Вера в своего человека у них оказалась сильнее снимков с компроматом. Красивое завершение с заслуженной наградой. У Вас вышла невероятно классная история, читается на одном дыхании. Спасибо!

Война за территорию. Интериги, подставы, расследования и такой непростой выбор в конце... Должен признать шикарное окончание. И книга отличная. Прочитал на одном дыхании. Спасибо за такую захватывающую историю! Если будет продолжение с удовольствием почитаю

Новая глава и новый статус героя мне понравились ещё больше. Поиски порно актрисы, расследования ее исчезновения и финал прописаны настолько интересно что оторваться от прочтения невозможно.  Очень хорошая книга и потрясающая история. Спасибо Вам. Читаю дальше.

avatar
11.12.2025, 07:07:15

Интересное начало! Добавила в библиотеку)

Отличное начало! Книга  сразу завлекает своей динамикой и лёгкостью изложения. Вам удалось создать живую, насыщенную атмосферу, где каждый эпизод легко представить, будто ты становишься частью истории. Диалоги естественные, герои запоминающиеся, а сюжет развивается так, что не хочется отрываться. Мастерское владение словом — читается на одном дыхании! 

avatar
27.11.2025, 23:07:49

С новинкой! Успеха книге и побольше читателей!!!👍

avatar
24.11.2025, 12:48:25

Сыны Анархии прям. Крутой сюжетец прям намечается. С новиночкой вас, автор!

Посвящение крутое было, с мукой - не то что у их Королевы😂  

avatar
22.11.2025, 00:10:10

Ура) новая книга) 

avatar
21.11.2025, 23:30:06

С новинкой! Обложка понравилась! Вдохновения!

avatar
21.11.2025, 22:37:14

Поздравляю с новинкой! Лёгкого пера!