Книга. "Оборотень на правильном питании" читать онлайн

Оборотень на правильном питании

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, первая любовь

Рейтинг:
89
158 10630

Текущий рейтинг:
#14824 в Любовное фэнтези
#4846 в Юмористическое фэнтези


Заморожена: 18 Ноя 89 стр.

02.07.2018 — ...


Аннотация к книге "Оборотень на правильном питании"

Да, мои братья оборотни постарались на славу. Реанимировали меня быстро и четко. Ведь я просто собиралась тихо и спокойно умереть. Кел перестал звонить, а поскольку он моя территория, без которой я наполовину кошка существовать не могу, моя жизнь стала потихоньку угасать. И я решила никому не мешать, не возвращаться, не доставлять проблем ни матери, ни отцу, не делать несчастным любимого парня. Сказала всем, что уехала, а сама спряталась в Режина касл. Лучшего места для смерти не найти. Но умереть мне не дали. Актавио и Винс меня вычислили, надавали по морде, в буквальном смысле (сил сопротивляться у меня не было), одели (как, оказалось, по последней моде), покидали вещи в чемоданы (будь они неладны), назвали идиоткой и спешно отправили домой: потому как, чем ближе я буду к Келу, тем бол

38 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2022, 17:40:25

Автор!!!!ЖДЕМ!!!!! Так что у нас с дохновением?????Надо срочно его найти!!!!!!

avatar
30.10.2021, 14:23:34

класс,очень,очень жду.творческих вам успехов.

avatar
19.07.2021, 14:04:41

Замечательный роман! Очень хочется продолжения! Чем помочь, как воодушевить Муза?

avatar
06.05.2021, 01:01:28

Продолжение будет?)

avatar
04.05.2021, 20:53:12

Автор, спасибо за интересное творчество!
Очень хочется прочитать продолжение книги)

avatar
20.04.2021, 15:49:30

Пожалуйста, допишите книгу!!!!!!!! Очень хочется знать чем все закончится!!!!!!!!!!!! Автор, миленький, вернитесь!!!!!!!!!

avatar
05.03.2021, 16:50:17

Буду с нетерпения ждать продолжения автор мне очень понравилась книга
Только не забрасивайте книгу очень хочу дочитать историю Эшли и Кела
Спасибо вам автор буду очень ждать продолжения

avatar
05.01.2021, 23:12:46

Умоляю Вас, допишите книгу, пожалуйста.

avatar
14.11.2020, 00:36:02

Жаль, что Муз не хочет с этой книгой помогать. Тут такие события уже развернулись... Эх! Но, лично я буду ждать и надеяться на продолжение.

avatar
07.08.2020, 06:42:54

А книга будет дописана или нет

avatar
04.07.2020, 06:49:02

Прошу. Допишите. Понимаю прошел год или больше. Но допишите

оооочень хочется продолжения!!!!на одном дыхании прочитала...мало)))

avatar
28.02.2020, 23:40:46

Продолжение будет?

жаль ,что вы отложили эту книгу на полку, вдохновения вам и вашему музу

Сюжет лихо закручен, чувства зашкаливают. Вдохновения вам! Очень ждём продолжения!!

avatar
08.06.2019, 01:17:44

Книга потрясающая! Жду с нетерпением продолжения)

avatar
28.03.2019, 20:37:59

Как жаль что книга замороженна ... с нетерпением буду ждать продолжения. Спасибо автор вам и вдохновения...

avatar
09.02.2019, 21:49:36

Нууу, а где проода?...(((

avatar
16.01.2019, 18:25:30

Здравствуйте. Замечательная книга! Очень жду продолжения!

avatar
02.01.2019, 22:17:21

Спасибо большое за вторую книгу. Очень понравилось ваше произведение. Такая щемящая нежность и большая любовь между героями.



С нетерпением жду продолжения!