Аннотация к книге "Оборотень на правильном питании"
Да, мои братья оборотни постарались на славу. Реанимировали меня быстро и четко. Ведь я просто собиралась тихо и спокойно умереть. Кел перестал звонить, а поскольку он моя территория, без которой я наполовину кошка существовать не могу, моя жизнь стала потихоньку угасать. И я решила никому не мешать, не возвращаться, не доставлять проблем ни матери, ни отцу, не делать несчастным любимого парня. Сказала всем, что уехала, а сама спряталась в Режина касл. Лучшего места для смерти не найти. Но умереть мне не дали. Актавио и Винс меня вычислили, надавали по морде, в буквальном смысле (сил сопротивляться у меня не было), одели (как, оказалось, по последней моде), покидали вещи в чемоданы (будь они неладны), назвали идиоткой и спешно отправили домой: потому как, чем ближе я буду к Келу, тем бол
38 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор!!!!ЖДЕМ!!!!! Так что у нас с дохновением?????Надо срочно его найти!!!!!!
класс,очень,очень жду.творческих вам успехов.
Замечательный роман! Очень хочется продолжения! Чем помочь, как воодушевить Муза?
Продолжение будет?)
Автор, спасибо за интересное творчество!
Очень хочется прочитать продолжение книги)
Пожалуйста, допишите книгу!!!!!!!! Очень хочется знать чем все закончится!!!!!!!!!!!! Автор, миленький, вернитесь!!!!!!!!!
Буду с нетерпения ждать продолжения автор мне очень понравилась книга
Только не забрасивайте книгу очень хочу дочитать историю Эшли и Кела
Спасибо вам автор буду очень ждать продолжения
Умоляю Вас, допишите книгу, пожалуйста.
Жаль, что Муз не хочет с этой книгой помогать. Тут такие события уже развернулись... Эх! Но, лично я буду ждать и надеяться на продолжение.
А книга будет дописана или нет
Прошу. Допишите. Понимаю прошел год или больше. Но допишите
оооочень хочется продолжения!!!!на одном дыхании прочитала...мало)))
Продолжение будет?
жаль ,что вы отложили эту книгу на полку, вдохновения вам и вашему музу
Сюжет лихо закручен, чувства зашкаливают. Вдохновения вам! Очень ждём продолжения!!
Книга потрясающая! Жду с нетерпением продолжения)
Как жаль что книга замороженна ... с нетерпением буду ждать продолжения. Спасибо автор вам и вдохновения...
Нууу, а где проода?...(((
Здравствуйте. Замечательная книга! Очень жду продолжения!
Спасибо большое за вторую книгу. Очень понравилось ваше произведение. Такая щемящая нежность и большая любовь между героями.
С нетерпением жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена