Книга. "Обратный мир: рождение чудовища" читать онлайн

Обратный мир: рождение чудовища

Ограничение: 16+

В тексте есть:подростки попаданцы, авторский мир и суще..., пророчества

Рейтинг:
5
7 1584

Текущий рейтинг:
#8389 в Подростковая проза
#26691 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 26 Июл 66 стр.

02.04.2019 — ...


Аннотация к книге "Обратный мир: рождение чудовища"

Дэн не собирался долго гостить у бабушки: маленький скучный городок, где даже wi-fi не найдешь, а из занятий только прогулки, да купание. Но у Сони по-совиному пристальный взгляд, у ее брата Глеба ему мерещатся черные полосы у глаз, а в единственной на весь город высотке на чердаке стоит запасной лифт. Который почему-то едет. Вверх.

8 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне поневоле вспомнился древний анекдот: "Начало вашей речи мы забыли, а конца не поняли, так как забыли начало". Вот и у вас с вашей периодически размораживаемой книгой получается похожая ситуация. Понимаю: творческий процесс - вещь капризная, но все-таки...

avatar
26.07.2020, 16:18:47

Спасибо всем, кто читает несмотря на периодические пропадания!

Спасибо!

Приятно, что книга "разморожена"

Жаль, нет новых глав. Автор вдохновения вам! Книга очень интересная, зря бросили=(

Спасибо за продолжение.

Идея о контактах с духами животных любопытная, и действие начинается сразу без раскачки, что тоже радует. Впрочем, это имеет и оборотную сторону: очень уж мало мы узнаем о Денисе и потому с ним трудно сразу же сродниться. (Прозвище "Дэн" мне показалось неприятным и неудачным, поскольку ассоциируется у меня с какой-то тупой комедией, а здесь явно не тот жанр). Странным показалось то, что главный герой, зная, что ему предстоит провести месяц в чужом мире, совершенно не беспокоится о бабушке и родителях. Посмотрим, как дальше будет развиваться сюжет. И приглашаю вас на мою страницу, поскольку у меня тоже современный подросток попадает в параллельный мир и оказывается под опекой брата и сестры, так что это может показаться вам интересным.
Кстати, чем плох петух? Красивая и храбрая птица, неофициальный символ Франции. Пора уже отходить от блатных стереотипов 1990-х годов)

Пролог забавный. Добавила в библиотеку, почитаю.