https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554233716_37.png
#8389 в Подростковая проза
#26691 в Приключенческое фэнтези
02.04.2019 — ...
8 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне поневоле вспомнился древний анекдот: "Начало вашей речи мы забыли, а конца не поняли, так как забыли начало". Вот и у вас с вашей периодически размораживаемой книгой получается похожая ситуация. Понимаю: творческий процесс - вещь капризная, но все-таки...
Спасибо всем, кто читает несмотря на периодические пропадания!
Спасибо!
Приятно, что книга "разморожена"
Жаль, нет новых глав. Автор вдохновения вам! Книга очень интересная, зря бросили=(
Спасибо за продолжение.
Идея о контактах с духами животных любопытная, и действие начинается сразу без раскачки, что тоже радует. Впрочем, это имеет и оборотную сторону: очень уж мало мы узнаем о Денисе и потому с ним трудно сразу же сродниться. (Прозвище "Дэн" мне показалось неприятным и неудачным, поскольку ассоциируется у меня с какой-то тупой комедией, а здесь явно не тот жанр). Странным показалось то, что главный герой, зная, что ему предстоит провести месяц в чужом мире, совершенно не беспокоится о бабушке и родителях. Посмотрим, как дальше будет развиваться сюжет. И приглашаю вас на мою страницу, поскольку у меня тоже современный подросток попадает в параллельный мир и оказывается под опекой брата и сестры, так что это может показаться вам интересным.
Кстати, чем плох петух? Красивая и храбрая птица, неофициальный символ Франции. Пора уже отходить от блатных стереотипов 1990-х годов)
Пролог забавный. Добавила в библиотеку, почитаю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена