Книга. "Образцовый доктор" читать онлайн

Образцовый доктор

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально и..., врач и пациентка, бывшие_встреча через...

Читать
Рейтинг:
285
747 166268

Текущий рейтинг:
#23175 в Современный любовный роман
#5383 в Драма


Полный текст 152 стр.

25.04.2025 — 06.08.2025


Аннотация к книге "Образцовый доктор"

Я только что пережила тяжелый развод с мужем. А моя малышка внезапно заболела и попала в больницу. Никто из врачей не может понять, что с моей девочкой. Я в отчаянии. Она – всё, что у меня есть.
И тут руку помощи протянул ОН…
🩵*🩵*🩵*🩵*🩵
Его глаза скользнули по моему лицу, задерживаясь на мгновение, но не находя ничего знакомого.
– Будем наблюдать, ваш ребенок в надежных руках, – сказал он, сохраняя дистанцию. – Если что, я сегодня на дежурстве буду в ординаторской. И… Алена Викторовна, эээ… за то, что сделал, вы это…
Он сдержанно кивнул и, буркнув еще одно «извините», ушел.
Мое сердце рухнуло в пропасть.
Как же так? Неужели он совсем меня не узнал? Я представилась, но в его глазах не мелькнуло даже намека на воспоминание. Он держался холодно, профессионально, отстраненно.
А ведь почти пять лет назад… Пять лет назад у нас была ночь, которую я до сих пор вспоминаю как самую лучшую в своей жизни.

——————

❤️О людях и чувствах с юмором и глубоким погружением😉

👏‍❤️‍Не забывайте ставить ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ и добавлять книгу в библиотеку📚.
👏‍❤️‍ Любовь и ХЭ - гарантирован
😉Колотите кофейку☕️ и погнали:

133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2025, 23:29:16

Как волнительно)))))))я тоже пролила слезу)))

Так трогательно!🥰

avatar
19.07.2025, 23:29:16

Как волнительно)))))))я тоже пролила слезу)))

avatar
19.07.2025, 20:58:22

Разрыв сердечка 💔💔💔

Надо опять пить магний 😀😀😀

avatar
15.07.2025, 17:39:12

Блин ну наконец-то просвет! 😍🙏

avatar
14.07.2025, 12:30:02

Я сама всю главу прорыдала.....

avatar
14.07.2025, 13:36:48

Прочитала первые 2 главы, супер! Очень легко читается, герой мечта любой одинокой мамочки...и не только одинокой )))

avatar
10.07.2025, 11:41:53

Когда накопил целых две главы 😎, но их оказалось мало 😢 😀

 

avatar
09.07.2025, 14:11:47

Неужели Люся не призналась брату, куда пропала будущая Кораблева?))))

avatar
06.07.2025, 21:42:30

Мммм)))))
Жаль, что потеряли столько лет((((ну ничего, наверстают!

avatar
05.07.2025, 13:20:31

Добрый день. А когда прода будет? Написано через день будни,но уже неделя прошла 

avatar
01.07.2025, 11:51:57

Ибо ещё когда было сказано: "Плодитесь и размножайтесь! " Так почему бы и не улучшить человечество? :-))

avatar
01.07.2025, 11:49:58

Этой даме благородных кровей и низкой социальной ответственности нужен килограммовый кусок хозяйственного мыла - язык промыть, и ведро хлорки - мозги прополоскать!

avatar
30.06.2025, 01:12:35

🤣🤣🤣Подумаешь, ещё малыша сделают))))

Оу, после этого он просто обязан на ней жениться)
Спасибо за проду!

avatar
27.06.2025, 16:24:15

Вот одной рукой хочется сжать платочек и чуток слезу пустить, а в другую взять лопату и провести некоторым пластику губешек! С пришиванием на лоб пуговиц и пристегиванием отреставрированных пельменей (чтоб не спотыкалась и скакала отсюда поживей)!

avatar
26.06.2025, 21:29:09

Фу, какая мерзкая барышня....

avatar
21.06.2025, 00:35:29

Разбудить - не разбудить, оставить номер телефона или не стоит... Вот вечно мы, женщины, всё усложняем! А скольких проблем можно было бы избежать?! И без приключений обойтись!

avatar
21.06.2025, 00:08:36

А доктор не прост, ой не прост! Он похоже - тайный миллионер! А может и не тайный...