Книга. "Образцовый доктор" читать онлайн

Образцовый доктор

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально и..., врач и пациентка, бывшие_встреча через...

Читать
Рейтинг:
285
747 166262

Текущий рейтинг:
#23198 в Современный любовный роман
#5395 в Драма


Полный текст 152 стр.

25.04.2025 — 06.08.2025


Аннотация к книге "Образцовый доктор"

Я только что пережила тяжелый развод с мужем. А моя малышка внезапно заболела и попала в больницу. Никто из врачей не может понять, что с моей девочкой. Я в отчаянии. Она – всё, что у меня есть.
И тут руку помощи протянул ОН…
🩵*🩵*🩵*🩵*🩵
Его глаза скользнули по моему лицу, задерживаясь на мгновение, но не находя ничего знакомого.
– Будем наблюдать, ваш ребенок в надежных руках, – сказал он, сохраняя дистанцию. – Если что, я сегодня на дежурстве буду в ординаторской. И… Алена Викторовна, эээ… за то, что сделал, вы это…
Он сдержанно кивнул и, буркнув еще одно «извините», ушел.
Мое сердце рухнуло в пропасть.
Как же так? Неужели он совсем меня не узнал? Я представилась, но в его глазах не мелькнуло даже намека на воспоминание. Он держался холодно, профессионально, отстраненно.
А ведь почти пять лет назад… Пять лет назад у нас была ночь, которую я до сих пор вспоминаю как самую лучшую в своей жизни.

——————

❤️О людях и чувствах с юмором и глубоким погружением😉

👏‍❤️‍Не забывайте ставить ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ и добавлять книгу в библиотеку📚.
👏‍❤️‍ Любовь и ХЭ - гарантирован
😉Колотите кофейку☕️ и погнали:

133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2025, 01:16:06

понравилось их история. скажите пожалуйста е,ли ли книга про сестру Лёши?

avatar
11.12.2025, 09:49:28

добрый день. дописана книга?

А про сестру есть книга?

avatar
25.09.2025, 21:23:46

Очень интересная и такая хорошая история 🥰🥰

avatar
07.09.2025, 03:57:17

Какая душевная и чудесная история‍❤️‍

Спасибо за таких живых героев

avatar
31.08.2025, 00:58:58

Промик не вводится😭

avatar
18.08.2025, 22:06:09

Какая очередная парочка....ммммм🥰 🥹 

А концовка...и других героев узрела😎 Олежке сына?🫣🥰

Спасибо❤️‍🔥🫠

avatar
06.08.2025, 17:16:52

Жаль расставаться с замечательным доктором и его очаровательными девченками! Но... у нас есть ещё классный дракон! И тоже с чУдными девочками! Кто ещё не познакомился с этим летним арендатором - вперёд! Они вас не разочаруют!

avatar
07.08.2025, 23:16:25

Спасибо за прекрасную историю!

С удовольствием буду читать следующую 😍 уже не могу без Ваших книг ❤️

Милота 😻 Я аж прослезилась!)
Спасибо за классную историю и за то, что можно сразу же перейти к другой и, я уверена, не менее крутой новой истории!!!
По ходу у меня зависимость от книг Татьяны Донченко!❤️❤️❤️

avatar
06.08.2025, 09:40:22

Очень нежная и милая история получилась))))) Спасибо за обояшку Доктора, за шоколадку Аленку и за крошку Машулю❤️

avatar
06.08.2025, 07:44:17

С завершением! ‍❤️‍Откладывала, теперь с удовольствием дочитаю 😍

avatar
06.08.2025, 05:17:26

Поздравляю Вас и читателей с завершением замечательного романа! Желаю читательского успеха интересной книге, а Вам - вдохновения на следующие произведения!
Спасибо!

avatar
05.08.2025, 08:15:16

Вот так смотришь и думаешь, а если бы 5 лет назад кто-то не сглупил, не сбежал, всё могло быть иначе...)

avatar
28.07.2025, 22:50:39

Блин, ещё раз повторюсь, какие они милахи😻😻😻

avatar
30.07.2025, 21:59:15

Так жаль, что потеряли целых пять лет...

Ну наконец-то!)❤️❤️❤️

avatar
23.07.2025, 21:03:13

Как и в жизни, то это не так, то другое не складывается...

avatar
23.07.2025, 17:43:47

Ух, сколько поворотов сразу!)