- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Обречен тобой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729656182_39.jpg
Эксклюзив
Обречен тобой
Юлия Резник
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, адекватный герой, встреча через время
Рейтинг:
2818
2818
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1076 в Романтическая эротика
#1275 в Современный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
23.10.2024 — 30.12.2024
Аннотация к книге "Обречен тобой"
Просто письмо… Одно из многих, приходящих любому современному человеку вместе с кучей бесполезного спама:
Вами был заключен договор на хранение эмбрионов сроком до… Дата.
Оплаченный период оканчивается… Дата.
Выходит, десять лет кто-то оплачивал счета от репродуктивной клиники, где все это время хранились наши с Миром эмбрионы?
Впрочем, почему кто-то?
Существовал лишь один человек, кому это по какой-то причине могло бы понадобиться. Один человек, от которого я могла бы попытаться родить. Вот только мы давным-давно расстались. С другой стороны… Ему ведь тоже отправили это письмо, не так ли?
Вами был заключен договор на хранение эмбрионов сроком до… Дата.
Оплаченный период оканчивается… Дата.
Выходит, десять лет кто-то оплачивал счета от репродуктивной клиники, где все это время хранились наши с Миром эмбрионы?
Впрочем, почему кто-то?
Существовал лишь один человек, кому это по какой-то причине могло бы понадобиться. Один человек, от которого я могла бы попытаться родить. Вот только мы давным-давно расстались. С другой стороны… Ему ведь тоже отправили это письмо, не так ли?
Другие книги автора
1137 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!
Не понравился Миру Валерон, что он его в кавычки занёс, ох какой 😂😉😍
Ха-ха, а что только Миру с молодыми девочками зажигать, Вика тоже фору даст. Зацепило его, что мальчику 20, и мальчик умница, нравится он мне.
Вот так просто и написал - " парень"??? В кавычках????)))
Однако………
Спасибо, Юлечка!!
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение.
💐🍂💐Спасибо за продолжение!!!❣💕❣
Как всегда книги на разрыв💔💔 читала с запирания сердца, очень расстроилась, что быстро закончились вышедшие главы😅
Не держится Виктория за эту связь с Валерой, прекрасно понимая, что нет у них общего будущего!! Может она и права!! Спасибо!!❤️
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь знает ХЭ в этой истории будет??? Очень переживаю за гг, не хочется рвать сердце 💔, если хэ не будет.
Спасибо за продолжение.
А что плохого вы увидели в Валере? Молодой парень, работяга, девочку нашу любит, а то что она позволяет себя любить , это уже другой вопрос. Валера мне симпатичен, Но, мы не знаем задумки автора. Спасибо дорогая!!!!!
Валера хороший, без заебов, а ей сложного подавай.
Не скажет "да", потому что не хочет.
Спасибо большое за продолжение.
Валера очень категоричный, ну как и все молодые люди его возраста, пока он ещё не научился компромиссам, у него либо белое все либо чёрное, но он старается, и для Вики он как отдушина, но обо всех своих переживаниях она ему не рассказывает, не видит в нём потенциальной поддержки или боится довериться, благодарю
Я честно не понимаю, зачем замораживать эмбрионы. Яйцеклеток в нашем мире ведь достаточно? и воспользоваться можно когда угодно. И условностей никаких?
у меня даже в теории- ребенок лежал замороженным 10 лет...его разморозили и подсадили..
Странно в общем. До эмбрионов дошли, ну и яйцеклктки на всякий бы заморозили.
Как хорошо что на данный момент есть Валера,как бы она себя чуствовала отанься одна,скорее впала в депрессию,у гг отняли мечту быть матерью.
Спасибо!!!!
Уже не терпится дочитать до финала! Как всегда увлекательно, интересно! Спасибо, Юлечка, за Ваш талант!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена