Книга. "Обречен тобой" читать онлайн
Эксклюзив

Обречен тобой

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, адекватный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2818
6362 440834

Текущий рейтинг:
#1076 в Романтическая эротика
#1275 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

23.10.2024 — 30.12.2024


Аннотация к книге "Обречен тобой"

Просто письмо… Одно из многих, приходящих любому современному человеку вместе с кучей бесполезного спама:

Вами был заключен договор на хранение эмбрионов сроком до… Дата.

Оплаченный период оканчивается… Дата.

Выходит, десять лет кто-то оплачивал счета от репродуктивной клиники, где все это время хранились наши с Миром эмбрионы?

Впрочем, почему кто-то?
Существовал лишь один человек, кому это по какой-то причине могло бы понадобиться. Один человек, от которого я могла бы попытаться родить. Вот только мы давным-давно расстались. С другой стороны… Ему ведь тоже отправили это письмо, не так ли?

1137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2024, 07:48:57

Спасибо!!!! 

avatar
07.11.2024, 06:45:19

Не понравился Миру Валерон, что он его в кавычки занёс, ох какой 😂😉😍

avatar
07.11.2024, 06:40:42

Ха-ха, а что только Миру с молодыми девочками зажигать, Вика тоже фору даст. Зацепило его, что мальчику 20, и мальчик умница, нравится он мне. 

avatar
07.11.2024, 03:36:59

Вот так просто и написал - " парень"??? В кавычках????)))

Однако………
Спасибо, Юлечка!!

avatar
07.11.2024, 06:08:52

Спасибо!!!

Спасибо за продолжение.

avatar
06.11.2024, 23:20:26

💐🍂💐Спасибо за продолжение!!!❣💕❣

avatar
06.11.2024, 19:40:02

Как всегда книги на разрыв💔💔 читала с запирания сердца, очень расстроилась, что быстро закончились вышедшие главы😅

avatar
06.11.2024, 18:08:37

Не держится Виктория за эту связь с Валерой, прекрасно понимая, что нет у них общего будущего!! Может она и права!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
06.11.2024, 15:50:16

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь знает ХЭ в этой истории будет??? Очень переживаю за гг, не хочется рвать сердце 💔, если хэ не будет.

Спасибо за продолжение.

avatar
06.11.2024, 07:09:00

А что плохого вы увидели в Валере? Молодой парень, работяга, девочку нашу любит, а то что она позволяет себя любить , это уже другой вопрос. Валера мне симпатичен, Но, мы не знаем задумки автора. Спасибо дорогая!!!!!

avatar
06.11.2024, 10:32:50

Валера хороший, без заебов, а ей сложного подавай. 

avatar
06.11.2024, 10:05:50

Не скажет "да", потому что не хочет.

avatar
06.11.2024, 08:52:38

Спасибо большое за продолжение. 

avatar
06.11.2024, 08:36:02

Валера очень  категоричный, ну как и все молодые люди его возраста, пока он ещё  не научился компромиссам, у него либо белое все либо чёрное, но он старается, и для Вики он как отдушина, но обо всех своих переживаниях она ему не рассказывает, не видит в нём потенциальной поддержки или боится довериться, благодарю 

avatar
06.11.2024, 07:50:00

Я честно не понимаю, зачем замораживать эмбрионы. Яйцеклеток в нашем мире ведь достаточно? и воспользоваться можно когда угодно. И условностей никаких?

у меня даже в теории- ребенок лежал замороженным 10 лет...его разморозили и подсадили..

Странно в общем. До эмбрионов дошли, ну и яйцеклктки на всякий бы заморозили. 

avatar
06.11.2024, 05:22:42

Как хорошо что на данный момент есть Валера,как бы она себя чуствовала отанься одна,скорее впала в депрессию,у гг отняли мечту быть матерью. 

avatar
06.11.2024, 05:13:03

Спасибо!!!! 

avatar
06.11.2024, 05:04:16

Уже не терпится дочитать до финала! Как всегда увлекательно, интересно! Спасибо, Юлечка, за Ваш талант!