Книга. "Обречен тобой" читать онлайн
Эксклюзив

Обречен тобой

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, адекватный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2818
6362 440834

Текущий рейтинг:
#1071 в Романтическая эротика
#1276 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

23.10.2024 — 30.12.2024


Аннотация к книге "Обречен тобой"

Просто письмо… Одно из многих, приходящих любому современному человеку вместе с кучей бесполезного спама:

Вами был заключен договор на хранение эмбрионов сроком до… Дата.

Оплаченный период оканчивается… Дата.

Выходит, десять лет кто-то оплачивал счета от репродуктивной клиники, где все это время хранились наши с Миром эмбрионы?

Впрочем, почему кто-то?
Существовал лишь один человек, кому это по какой-то причине могло бы понадобиться. Один человек, от которого я могла бы попытаться родить. Вот только мы давным-давно расстались. С другой стороны… Ему ведь тоже отправили это письмо, не так ли?

1137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2024, 06:36:54

Спасибо!!!

avatar
29.11.2024, 05:29:09

Спасибо!!!!! 

avatar
29.11.2024, 04:33:31

Немножко побывал в её шкуре, да, Мир))

Спасибо ‍❤️‍

avatar
28.11.2024, 10:17:20

Тем кто жалеет Лену- она уже вступила в борьбу!Эта авария ее рук дело!НАСТРОИЛАСЬ НА БОГАТУЮ ЖИЗНЬ ,А ТУТ НАМЕЧАЕТСЯ ОБЛОМ!

avatar
27.11.2024, 06:29:45

Почему все так на Вику накинулись. Меня беременной бросили, пол жизни пролюбила я его, а толку, он не вернулся и сына так и не захотел знать, сыну 15. И сам он нормальный. Хотя его мама с внуком общается. И мечты мои и мысли не помогли. И таких примеров очень много. Если не нужна женщина, то и ребёнок не нужен. Тут никакие мысли НЕ ПОМОГУТ. Мира самого к ней тянет, чтобы кто не говорил, мог просто согласие дать и больше не отсвечивать.

avatar
28.11.2024, 21:56:30

Благодарю

avatar
28.11.2024, 18:27:21

Думаю, что у Вики и Мира проблемы будут, без них - никак!! Главное, чтобы ребенок родился!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
27.11.2024, 13:05:48

Даа, Лену ждут непростые времена,лучше бы сразу бежать, но все ж надеятся на лучшее,еще нет понимания что ее ждет.мне ее жаль , она любит и любима,и наверняка оправдывает его в том, что за 3 года не предложил брак и родить ребенка.У меня с самого начала этот вопрос,почему?

 

Спасибо за продолжение.

avatar
28.11.2024, 10:09:07

За рулем улетать очень травмоопасно, можно сказать смертельно бывает. Но пока поживем. Надо всётаки попробовать.

avatar
28.11.2024, 09:32:34

Лена для меня хитрая сука и нашла выгодный вариант по жизни, желать другой не родить и потерять ребенка это для меня дно и низость!!! Всякими кто считает что она права, даже отвечать не буду. Повторюсь я знаю женщину которая судится с бывшим мужем за такие эмбрионы, и не может получить согласие, и как она не хочет жить если у нее не будет этого шанса, она осталась одна по жизни.

avatar
28.11.2024, 08:45:19

Я вчера: ну зачем, Лена и Мир пара,куда она лезет двумя ногами..

Я сегодня: после "надеюсь у вас ничего не получится" думаю а нет, я в белом пальто постою. Подожду рассказа про приходила Лена, пожелала мне провала, очень да тебя, Мир, беспокоилась. Ну и ответного Лены про беременность.

Как и думала, что для Лены Мир  это очень богатый мужик, удачная партия. Любви там нет, только расчет.

Спасибо!

avatar
28.11.2024, 07:03:35

Спасибо!!!

avatar
27.11.2024, 21:21:04

Мне жаль Лену. Вот так живёшь с любимым человеком, а тут сюрприз из прошлого,как каток по отношениям. Она как и Валера заложники сложившейся ситуации, чувств..

avatar
27.11.2024, 12:13:51

Хм, а если ты так уверена в нем, чего прибежала Леночка? Да Викуля, сил тебе, девочка, не отказаться и использовать последний шанс. В жизни ничего не бывает просто так, не зря именно сейчас пришло письмо.

avatar
28.11.2024, 05:43:50

Лена прямо сказала, что ей не надобности ребёнком удерживать мужика. И она - сука... А кто ты? Вслух говоришь, что не пытаешься вернуть Мира, а в мыслях - прямо наоборот...

avatar
28.11.2024, 05:09:43

Спасибо!!!! 

avatar
28.11.2024, 04:00:04

Интересно получается, Вика фантазировала о Мире и вдруг уже она не откажется от планов его вернуть. Как-то, резко Вика из женщины отчаянно желающей стать матерью, становится бабой, которая ребенком хочет вернуть себе мужика. Да и Лена не лучше. И бедный, еще даже не родившийся ребёнок становится средством вернуть Мира.