- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Обречен тобой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729656182_39.jpg
Эксклюзив
Обречен тобой
Юлия Резник
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, адекватный герой, встреча через время
Рейтинг:
2818
2818
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1071 в Романтическая эротика
#1276 в Современный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
23.10.2024 — 30.12.2024
Аннотация к книге "Обречен тобой"
Просто письмо… Одно из многих, приходящих любому современному человеку вместе с кучей бесполезного спама:
Вами был заключен договор на хранение эмбрионов сроком до… Дата.
Оплаченный период оканчивается… Дата.
Выходит, десять лет кто-то оплачивал счета от репродуктивной клиники, где все это время хранились наши с Миром эмбрионы?
Впрочем, почему кто-то?
Существовал лишь один человек, кому это по какой-то причине могло бы понадобиться. Один человек, от которого я могла бы попытаться родить. Вот только мы давным-давно расстались. С другой стороны… Ему ведь тоже отправили это письмо, не так ли?
Вами был заключен договор на хранение эмбрионов сроком до… Дата.
Оплаченный период оканчивается… Дата.
Выходит, десять лет кто-то оплачивал счета от репродуктивной клиники, где все это время хранились наши с Миром эмбрионы?
Впрочем, почему кто-то?
Существовал лишь один человек, кому это по какой-то причине могло бы понадобиться. Один человек, от которого я могла бы попытаться родить. Вот только мы давным-давно расстались. С другой стороны… Ему ведь тоже отправили это письмо, не так ли?
Другие книги автора
1137 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Спасибо!!!!!
Немножко побывал в её шкуре, да, Мир))
Спасибо ❤️
Тем кто жалеет Лену- она уже вступила в борьбу!Эта авария ее рук дело!НАСТРОИЛАСЬ НА БОГАТУЮ ЖИЗНЬ ,А ТУТ НАМЕЧАЕТСЯ ОБЛОМ!
Почему все так на Вику накинулись. Меня беременной бросили, пол жизни пролюбила я его, а толку, он не вернулся и сына так и не захотел знать, сыну 15. И сам он нормальный. Хотя его мама с внуком общается. И мечты мои и мысли не помогли. И таких примеров очень много. Если не нужна женщина, то и ребёнок не нужен. Тут никакие мысли НЕ ПОМОГУТ. Мира самого к ней тянет, чтобы кто не говорил, мог просто согласие дать и больше не отсвечивать.
Благодарю
Думаю, что у Вики и Мира проблемы будут, без них - никак!! Главное, чтобы ребенок родился!! Спасибо!!❤️
Даа, Лену ждут непростые времена,лучше бы сразу бежать, но все ж надеятся на лучшее,еще нет понимания что ее ждет.мне ее жаль , она любит и любима,и наверняка оправдывает его в том, что за 3 года не предложил брак и родить ребенка.У меня с самого начала этот вопрос,почему?
Спасибо за продолжение.
За рулем улетать очень травмоопасно, можно сказать смертельно бывает. Но пока поживем. Надо всётаки попробовать.
Лена для меня хитрая сука и нашла выгодный вариант по жизни, желать другой не родить и потерять ребенка это для меня дно и низость!!! Всякими кто считает что она права, даже отвечать не буду. Повторюсь я знаю женщину которая судится с бывшим мужем за такие эмбрионы, и не может получить согласие, и как она не хочет жить если у нее не будет этого шанса, она осталась одна по жизни.
Я вчера: ну зачем, Лена и Мир пара,куда она лезет двумя ногами..
Я сегодня: после "надеюсь у вас ничего не получится" думаю а нет, я в белом пальто постою. Подожду рассказа про приходила Лена, пожелала мне провала, очень да тебя, Мир, беспокоилась. Ну и ответного Лены про беременность.
Как и думала, что для Лены Мир это очень богатый мужик, удачная партия. Любви там нет, только расчет.
Спасибо!
Спасибо!!!
Мне жаль Лену. Вот так живёшь с любимым человеком, а тут сюрприз из прошлого,как каток по отношениям. Она как и Валера заложники сложившейся ситуации, чувств..
Хм, а если ты так уверена в нем, чего прибежала Леночка? Да Викуля, сил тебе, девочка, не отказаться и использовать последний шанс. В жизни ничего не бывает просто так, не зря именно сейчас пришло письмо.
Лена прямо сказала, что ей не надобности ребёнком удерживать мужика. И она - сука... А кто ты? Вслух говоришь, что не пытаешься вернуть Мира, а в мыслях - прямо наоборот...
Спасибо!!!!
Интересно получается, Вика фантазировала о Мире и вдруг уже она не откажется от планов его вернуть. Как-то, резко Вика из женщины отчаянно желающей стать матерью, становится бабой, которая ребенком хочет вернуть себе мужика. Да и Лена не лучше. И бедный, еще даже не родившийся ребёнок становится средством вернуть Мира.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена