Книга. "Обрести себя  часть вторая" читать онлайн
Эксклюзив

Обрести себя часть вторая

Цикл: Ардмир

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая школа, адекватные герои, бытовое любовное фэн...

Читать
Рейтинг:
1346
919 123344

Текущий рейтинг:
#4657 в Любовное фэнтези
#2752 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 202 стр.

05.11.2020 — 02.02.2021


Аннотация к книге "Обрести себя часть вторая"

Елена и ее дети вполне удачно устроились в новом мире. Теперь у них очень большая и дружная семья. В Ардмир принесены знания и промышленность. Елена и дети учатся, делятся своими знаниями. Но к концу зимы Елена вдруг понимает, что жила не в полную силу. Странно, ведь: потерять устроенную жизнь, близких и родных, столкнуться со смертью и не разу не поплакать, не пожаловаться. Сильная женщина, скажут одни, так не бывает, скажут другие. А она понимает, что все это время просто не могла чувствовать... Но она научится получать от этого удовольствие и не опустит руки, раскроет тайну и причину многих вещей этого мира. Только вот как поступить с королем, на сына которого совершено покушение? Русские женщины многое могут, просто нужно верить...

207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за книги. Первую часть прочитала с большим удовольствием. Начала вторую. Жду с нетерпением продолжения. Успехов Вам

avatar
09.11.2020, 20:13:35

Спасибо:):):)

Благодарю вас за чудесную проду

avatar
09.11.2020, 15:05:13

Спасибо!
Если возможно конечно, ты не могла бы в текст вставить визуализацию или же блог создать. Думаю не важно от куда картинки, а важнее как видит Автор.

avatar
09.11.2020, 15:40:08

СПАСИБО!! А как долго будет ехать король с больным сыном?!

avatar
09.11.2020, 13:42:58

Спасибо!!!

спасибо

avatar
08.11.2020, 21:21:35

Огромное спасибо за продолжение истории! Отдыхаю, читая.

avatar
08.11.2020, 09:39:20

Спасибо большое

Спасибо вам огромное за чудесную историю)))))))

avatar
08.11.2020, 11:15:14

Вот не буду читать вашу книгу..... (ага как же не буду)
Вкусно но так мало. Пусть собирается много буковок. А то как будто голодная осталась, раздразнили.
Спасибо большое за вашу книгу

Спасибо большое за многообещающее продолжение истории... Наконец-то встретятся... Хоть и повод сильно переживательный... Вдохновения вам и неуемной фантазии ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
08.11.2020, 07:47:00

Спасибо большое!

avatar
07.11.2020, 15:14:22

Ух как здорово, сегодня только увидела продолжение.
Желаю Автору, чтобы вдохновение всегда было рядом, чтобы в голове создавались чудесные мотивы и сюжеты, чтобы деятельность приносила успех и удовольствие, чтобы жизнь дарила радость и большое счастье.

Спасибо

avatar
07.11.2020, 15:40:09

СПАСИБО!!!!

avatar
06.11.2020, 21:37:44

Спасибо! С почином!
Легкого пера!

Ура, прода.

avatar
06.11.2020, 16:51:53

Спасибо ,дорогая Наталья, за продолжение! Удачи и всех Вам благ!!!!!!