Книга. "Обрести себя  часть вторая" читать онлайн
Эксклюзив

Обрести себя часть вторая

Цикл: Ардмир

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая школа, адекватные герои, бытовое любовное фэн...

Читать
Рейтинг:
1345
920 123294

Текущий рейтинг:
#4667 в Любовное фэнтези
#2758 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 202 стр.

05.11.2020 — 02.02.2021


Аннотация к книге "Обрести себя часть вторая"

Елена и ее дети вполне удачно устроились в новом мире. Теперь у них очень большая и дружная семья. В Ардмир принесены знания и промышленность. Елена и дети учатся, делятся своими знаниями. Но к концу зимы Елена вдруг понимает, что жила не в полную силу. Странно, ведь: потерять устроенную жизнь, близких и родных, столкнуться со смертью и не разу не поплакать, не пожаловаться. Сильная женщина, скажут одни, так не бывает, скажут другие. А она понимает, что все это время просто не могла чувствовать... Но она научится получать от этого удовольствие и не опустит руки, раскроет тайну и причину многих вещей этого мира. Только вот как поступить с королем, на сына которого совершено покушение? Русские женщины многое могут, просто нужно верить...

207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2021, 23:56:58

спасибо за хорошую историю. жду с нетерпением 3ю книгу. музу вдохновения.

avatar
26.01.2021, 22:29:37

Эм.. книга все закончена?? А когда третья??

avatar
22.01.2021, 18:54:50

Закончила читать книгу полностью, замечательная чудесная история, спасибо большое. Желаю вам дольнейших творческих успехов и вдохновения. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
21.01.2021, 23:32:56

Прочитала треть второй книги, очень интересно и увлекательно, спасибо большое. ❤️❤️❤️

avatar
20.01.2021, 18:07:21

Спасибо. Буду ждать продолжения.

avatar
20.01.2021, 22:00:14

Спасибо за книгу!
Но можно мне немного покритиковать? Первую книгу я прочла с удовольствием. Поэтому и купила вторую не размышляя. Но... Теперь я в раздумьях. Вроде бы интересный сюжет. Но вторая книга разочаровала. Большую часть книги идёт перечисление. Причём одно и тоже от двух лиц. Только и читаешь сколько курсов прошли и как отметили очередной праздник. Мне очень нравилось читать, как искали детей, вносили новое в жизнь этого мира, как развивались отношения с любимыми людьми. Но этого было очень мало. Но зато постоянно перечислялось, сколько курсов прошли герои. Под конец раздражало сильно уже. Но я молчала, потому что поняла, что жалобы ни к чему не приведут. Ведь в Вашей голове уже сложилась основа произведения. И вряд ли что-то изменится.
Несмотря на критику, спасибо за проды я говорила искренне. Ведь сюжет то оставался и я держалась за него как за соломинку.
Извините, если расстроила Вас своим комментарием. Я просто описала своё впечатление от второй книги. Честно сказать я не знаю читать ли продолжение или нет. И хочется, и колется...

avatar
20.01.2021, 14:35:14

Спасибо большое.

avatar
20.01.2021, 14:21:01

Замечательная история!!! Автору респект!!! Жду третью часть)))

avatar
20.01.2021, 14:20:17

Вот и эпилог. ЭХ, теперь ждать 5 февраля.

avatar
19.01.2021, 23:35:13

Хоть бы королева дроу дала своё разрешение!

avatar
19.01.2021, 18:25:33

Спасибо!

avatar
19.01.2021, 16:19:27

Спасибо!
Желаю Всем Крепкого Здоровья!!!

avatar
19.01.2021, 16:16:16

Спасибо большое. Планируете 3 часть?

avatar
18.01.2021, 16:49:22

Спасибо большое за продолжение! Поздравляю Вас с наступающим праздником! Всего вам хорошего желаю! Главное здоровья!

avatar
17.01.2021, 15:53:02

Спасибо за продочку!