Аннотация к книге "Обрести себя часть вторая"
Елена и ее дети вполне удачно устроились в новом мире. Теперь у них очень большая и дружная семья. В Ардмир принесены знания и промышленность. Елена и дети учатся, делятся своими знаниями. Но к концу зимы Елена вдруг понимает, что жила не в полную силу. Странно, ведь: потерять устроенную жизнь, близких и родных, столкнуться со смертью и не разу не поплакать, не пожаловаться. Сильная женщина, скажут одни, так не бывает, скажут другие. А она понимает, что все это время просто не могла чувствовать... Но она научится получать от этого удовольствие и не опустит руки, раскроет тайну и причину многих вещей этого мира. Только вот как поступить с королем, на сына которого совершено покушение? Русские женщины многое могут, просто нужно верить...
207 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за хорошую историю. жду с нетерпением 3ю книгу. музу вдохновения.
Эм.. книга все закончена?? А когда третья??
Закончила читать книгу полностью, замечательная чудесная история, спасибо большое. Желаю вам дольнейших творческих успехов и вдохновения. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Прочитала треть второй книги, очень интересно и увлекательно, спасибо большое. ❤️❤️❤️
Спасибо. Буду ждать продолжения.
Спасибо за книгу!
Но можно мне немного покритиковать? Первую книгу я прочла с удовольствием. Поэтому и купила вторую не размышляя. Но... Теперь я в раздумьях. Вроде бы интересный сюжет. Но вторая книга разочаровала. Большую часть книги идёт перечисление. Причём одно и тоже от двух лиц. Только и читаешь сколько курсов прошли и как отметили очередной праздник. Мне очень нравилось читать, как искали детей, вносили новое в жизнь этого мира, как развивались отношения с любимыми людьми. Но этого было очень мало. Но зато постоянно перечислялось, сколько курсов прошли герои. Под конец раздражало сильно уже. Но я молчала, потому что поняла, что жалобы ни к чему не приведут. Ведь в Вашей голове уже сложилась основа произведения. И вряд ли что-то изменится.
Несмотря на критику, спасибо за проды я говорила искренне. Ведь сюжет то оставался и я держалась за него как за соломинку.
Извините, если расстроила Вас своим комментарием. Я просто описала своё впечатление от второй книги. Честно сказать я не знаю читать ли продолжение или нет. И хочется, и колется...
Спасибо!
Спасибо большое.
Замечательная история!!! Автору респект!!! Жду третью часть)))
Вот и эпилог. ЭХ, теперь ждать 5 февраля.
Хоть бы королева дроу дала своё разрешение!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Желаю Всем Крепкого Здоровья!!!
Спасибо большое. Планируете 3 часть?
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение! Поздравляю Вас с наступающим праздником! Всего вам хорошего желаю! Главное здоровья!
Спасибо!
Спасибо за продочку!
Спасибо!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена