https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542310571_28.jpg
Обретенное счастье
Маркова Анастасия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9152 в Любовное фэнтези
#4655 в Приключенческое фэнтези
04.09.2017 — 19.09.2017
923 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе трилогии очень замечательные ) спасибо большое ) Но интересно больше всего , будет ли , написана книга про Рейнольда ???
Еще раз спасибо!
Здравствуйте! Прочитала всю трилогию и в полном восторге! Вы пишите просто замечательно!
Здравствуйте! Прочитала всю трилогию и в полном восторге! Вы пишите просто замечательно!
Хорошая книжка, прочитала все три части запоем. Спасибо большое!
спасибо книга очень понравилась
Очень интересная трилогия! Читала запоем, не могла оторваться! Автору огромное спасибо за чудесные книги!
все просто прекрасно. а какая книга следующая про Вивиан?
Спасибо большое за такую прекрасную и необыкновенную серию книг
Замечательная история!Спасибо!
Прочитала три книги. Я просто в восторге. Больше спасибо за такую замечательную историю и возможность прочитать ее бесплатно! Желаю Вам успехов в творчестве, здоровья, удачи, любви и счастья. С нетерпением жду новых книг.
Книги очень понравились , но читать сложно было из- за ошибок, некоторые слова не дописали.И все ровно спасибо, продолжайте в том же духе)
Анстасия, спасибо Вам огромное за Ваш труд!
Буду честна, легче всего, из трилогии, у меня прошла вторая книга. Это конечно же лично мое мнение и мой взгляд. Я уверена, что есть и другие читатели, которым очень понравилась все книги Вашей трилогии.
Всех Вам благ, процветания и неиссякаемой фантазии для новых свершений и экспериментов.
С уважением, Лана.
Первые две книги читала с великим удовольствием едва отрываясь. Но тут пришло разочарование....Не в обиду автору, но на второй книге можно было и закончить. Очень запутанной, то предает, то опять белый и пушистый... То ненавидет, то любит безумно. Из за этих страстей и перетягиваний гг с "нефритового стержня" на такой же "стержень" и т.п. читать крайне сложно ((( вся целостность картины вдруг стала каким то эпическим сном.
Вдохновения автору и лёгкой руки :3
Мне очень понравилось))) спасибо большое! Вдохновения!!!
Ну и замудрили, один предает прощает, другой предает прощает. У ггероини нет стержня, нет характера. Ведь ясно что эльф пришел к ней прощение просить, когда ему сказали что предначертанная ее дочь. Вот он и в ноги. Нет чистых светлых отношении между этим треугольноком. Непонравилось слишком замудрено и неправдопадобно.
Спасибо огромное за все ваши книги,они потрясающие не возможно оторваться.Успехов вам во всём.
Спасибо большое за все 3 книги они просто волшебны ,за 2 дня все перечитала ,были и слезы и смех и всего такого что просто нехватит слов чтоб пересчислить ,помню как сама была в шоке от всего этого даже разрыдалась а когда мой муж увидел что Я рыдаю да еще и над книгой то вообще покрутил возле виска
Спасибо!)
Спасибо огромное за доставленное удовольствие! Такое переплетение чувств и эмоций, которые заставляют переживать вместе с героями. С удовольствием прочту ваши книги.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена