Книга. "Обретенное счастье" читать онлайн

Обретенное счастье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, любовь, интриги

Рейтинг:
7166
7290 794490

Текущий рейтинг:
#8953 в Любовное фэнтези
#4556 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 139 стр.

04.09.2017 — 19.09.2017


Аннотация к книге "Обретенное счастье"

Книга третья! Жених пропал, свадьба сорвана, а тут еще и эльфы появляются с просьбой помочь найти сбежавшего короля. А так хотелось просто быть счастливой!
Огромное спасибо Алине Пасечной за название:)
Огромное спасибо Кристине Руденко за редактуру! :)
Первая книга - "Украденное кольцо"
Вторая книга - "Пылающее сердце"
Моя страница вк https://vk.com/id441381743. Всегда рада пообщаться! :)

923 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2018, 11:50:36

Спасибо за роман!Удачи!

avatar
12.02.2018, 20:35:47

Хорошая книга. Напомнило "Блондинку в законе" местами конечно героиня расстраивала, но в целом неплохо. Мне понравилось

Присоединяюсь к написанному ниже! Очень понравилось!

avatar
02.02.2018, 01:16:20

Все три книги прочла на одном дыхании. Интересный сюжет, герои как живые. Спасибо! Творческих успехов автору.

avatar
01.02.2018, 00:09:53

Да, нет слов одни эмоции. Спасибо большое очень понравилась вся серия!!! Успехов вам в вашем творчество!!!

Удивительная история, которую невозможно было предугадать.не сравнить с теми одинаковыми сюжетами которые сейчас в каждой книге.спасибо вам за эту сказку!

avatar
27.01.2018, 17:35:30

Спасибо большое !!! Прочитала с огромным удовольствием всю серию !

avatar
25.01.2018, 10:20:20

Наверное, это был самый непредсказуемый сюжет среди прочитанный мною за последнее время книг)) Спасибо)

avatar
24.01.2018, 20:39:41

Получила большое удовольствие от чтения всех трёх книг. Прочитала на одном дыхании . Спасибо большое автору . Сюжет не давал делать окончательных выводах как дальше повернется сюжет.... Дальнейших творческих успехов автору.

Огромное удовольствие от прочитанного. Спасибо огромное. От меня пожелание -творческих успехов и новых интересных сюжетов.

avatar
21.01.2018, 22:31:35

Благодарю за захватывающую историю! Очень понравились герои, их такие живые чувства и поступки. Успехов в новых начинаниях!

avatar
22.01.2018, 08:33:56

спасибо за очень увлекательную книгу . мне безумно понравилась!

avatar
22.01.2018, 22:38:29

Спасибо огромное. Прочитала все три части с удовольствием и просто не могла остановиться.

avatar
22.01.2018, 19:10:11

спасибо вам за эти книги. творческих вам успехов

avatar
23.01.2018, 18:29:35

спасибо за прекрасные три тома одной историии!!! и вдохновения Музу!!!

avatar
18.01.2018, 21:02:19

Большое спасибо! Здоровья Вам!

avatar
16.01.2018, 12:43:11

Огромное спасибо за трилогию, получила неизгладимое впечатление. Герои очень понравились. Все настолько ярко, нежно,трогательно. Были переживания, но не было ненависти к героям. Все настолько гармонично. Спасибо огромное

avatar
15.01.2018, 05:27:46

Спасибо автору за замечательную трилогию! Я просто в восторге!!!! У меня нет слов, чтобы описать, насколько мне понравились ваши книги. Надеюсь, мы очень долго будем наслаждаться вашим творчеством.
Прочитала все три книги за 2 дня. Даже жаль, что так быстро закончила. Не хочется расставаться с героями.
Я очень надеюсь, что решите написать и книгу про Вивиан и Рейнольда. Интересно как они преодолеют трудности. А особенно реакция Дария на то, что его бывший соперник будет его зятем.
Еще раз спасибо за эту чудесную трилогию. И надеюсь вы и дальше будете радовать нас своим творчеством.
Удачи вам в жизни и творчестве!