https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542310571_28.jpg
Обретенное счастье
Маркова Анастасия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9056 в Любовное фэнтези
#4607 в Приключенческое фэнтези
04.09.2017 — 19.09.2017
923 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, с таким удовольствием прочитала этот замечательный роман, и смеялась и плакала, море эмоций. Продолжайте и дальше радовать нас своими произведениями.
Вот понимаю,что конец,а так жалко расставаться с героями. Спасибо большое за замечательную книгу,читала забросив все дела,забыв обо всем.
Восхитительная книга,спасибо автору)))давно не читала ничего подобного)))огромное спасибо)))
P.S. это первый мой комментарии))))
огромное срасибо вам за эти книги, я даже физически истощена, так как прочитала за 2е суток , потребовалось очень много кофеина ) очень очень просим Вас проду о Вивиан и Рейнольде
Спасибо за замечательную историю. А про Вивьен и Эльфа будет книга???)))))
Прочитала на одном дыхании! Умничка! Желаю творческих успехов!:)
Спасибо.Читала с удовольствием!
Спасибо
Спасибо за чудесную историю)
Прочитала книгу в восхищении,читается легко,очень много волнующих моментов,напряжения и прям хепи энд)))спасибо!
Прочитала трилогию за 1,5 дня. Легкая история с кучей опечаток. Иногда сюжет так скакал, что было трудно уследить за мыслью.
Насчёт самого сюжета - изначально мне показалось, что я читаю «Академию проклятий» Звездной, только немного потерпевшую мелкие изменения. Даже провела параллель: Рианна - Риате...
Концовка убила похожестью на Сумерки с Джейкобом и Ренесми.
В начале третьей книги возмущалась праведным гневом - поменять так резко концепцию поведения героя (Дария), было слишком...странно.
Про гг отдельный разговор. Неадекватность так и хлещет.
Но, если закрыть глаза на все вышесказанное, можно скрасить досуг вечерком.
Автору спасибо и удачи)))))
Спасибо за Ваш труд! Спасибо за таких замечательных героев и волшебный мир, который Вы нам подарили! Вдохновения!
Читала целые сутки, даже поспать удалось всего 4 часа, и, дочитав третью книгу, почувствовала обсолютное счасть е :)) многие пишут, что что-то с чем-то похоже, а я думаю, это просто закономерно, если нам нравятся такие сюжеты, то они просто витают в воздухе, чтобы талантливый мастер это смог преподнести для нас в готовом и захватывающем чтиве. И если люди пишут, что прочитали на одном дыхании, то это значит на энное количество счастливых людей стало больше, и именно это и должно радовать автора. Благодарю, желаю откинуть все сомнения.
P.S голубые глаза мне будут еще долго снится, и думаю, не мне одной )))
Чудесная книга. Дальнейших творческих успехов и таких же великолепных историй.
Спасибо большое автору!!! невероятное произведение!! Вы большая молодец!!! Успехов в творчестве и вдохновение на книжном поприще!
Буря эмоций, шквал страстей и ... У меня больше нет слов как выразить свой восторг! Не скрою, героиню порой хотелось придушить) А конец меня удивил. Хотелось бы ещё прочесть про Рейнольда и Вивиан) Спасибо большое) Я бы даже сказала огроменное)))
Большое спасибо автору.Очень интересная книга.
И как дополнение к предыдущему коменту, если надо, могу помочь с редактурой как редактор с большим стажем
Было бы очень неплохо книги редактировать, причем заниматься этим должен профессионал. А сюжет книги Украденное кольцо (на мой взгляд, оговорка по Фрейду) настолько переплетается с Академией проклятий, что впору вспоминать об Авторском праве.
Спасибо, очень неожиданный сюжет, понравилось.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена