Книга. "Обретенное счастье" читать онлайн

Обретенное счастье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, любовь, интриги

Рейтинг:
7166
7290 794491

Текущий рейтинг:
#9056 в Любовное фэнтези
#4607 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 139 стр.

04.09.2017 — 19.09.2017


Аннотация к книге "Обретенное счастье"

Книга третья! Жених пропал, свадьба сорвана, а тут еще и эльфы появляются с просьбой помочь найти сбежавшего короля. А так хотелось просто быть счастливой!
Огромное спасибо Алине Пасечной за название:)
Огромное спасибо Кристине Руденко за редактуру! :)
Первая книга - "Украденное кольцо"
Вторая книга - "Пылающее сердце"
Моя страница вк https://vk.com/id441381743. Всегда рада пообщаться! :)

923 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, с таким удовольствием прочитала этот замечательный роман, и смеялась и плакала, море эмоций. Продолжайте и дальше радовать нас своими произведениями.

avatar
13.12.2017, 01:52:27

Вот понимаю,что конец,а так жалко расставаться с героями. Спасибо большое за замечательную книгу,читала забросив все дела,забыв обо всем.

avatar
12.12.2017, 23:53:16

Восхитительная книга,спасибо автору)))давно не читала ничего подобного)))огромное спасибо)))
P.S. это первый мой комментарии))))

avatar
10.12.2017, 04:43:50

огромное срасибо вам за эти книги, я даже физически истощена, так как прочитала за 2е суток , потребовалось очень много кофеина ) очень очень просим Вас проду о Вивиан и Рейнольде

avatar
05.12.2017, 17:02:11

Спасибо за замечательную историю. А про Вивьен и Эльфа будет книга???)))))

avatar
04.12.2017, 22:33:13

Прочитала на одном дыхании! Умничка! Желаю творческих успехов!:)

avatar
04.12.2017, 17:02:06

Спасибо.Читала с удовольствием!

avatar
03.12.2017, 21:20:40

Спасибо

avatar
02.12.2017, 23:07:45

Спасибо за чудесную историю)

avatar
01.12.2017, 20:11:55

Прочитала книгу в восхищении,читается легко,очень много волнующих моментов,напряжения и прям хепи энд)))спасибо!

avatar
30.11.2017, 21:56:04

Прочитала трилогию за 1,5 дня. Легкая история с кучей опечаток. Иногда сюжет так скакал, что было трудно уследить за мыслью.
Насчёт самого сюжета - изначально мне показалось, что я читаю «Академию проклятий» Звездной, только немного потерпевшую мелкие изменения. Даже провела параллель: Рианна - Риате...
Концовка убила похожестью на Сумерки с Джейкобом и Ренесми.
В начале третьей книги возмущалась праведным гневом - поменять так резко концепцию поведения героя (Дария), было слишком...странно.
Про гг отдельный разговор. Неадекватность так и хлещет.
Но, если закрыть глаза на все вышесказанное, можно скрасить досуг вечерком.
Автору спасибо и удачи)))))

Спасибо за Ваш труд! Спасибо за таких замечательных героев и волшебный мир, который Вы нам подарили! Вдохновения!

avatar
28.11.2017, 13:53:27

Читала целые сутки, даже поспать удалось всего 4 часа, и, дочитав третью книгу, почувствовала обсолютное счасть е :)) многие пишут, что что-то с чем-то похоже, а я думаю, это просто закономерно, если нам нравятся такие сюжеты, то они просто витают в воздухе, чтобы талантливый мастер это смог преподнести для нас в готовом и захватывающем чтиве. И если люди пишут, что прочитали на одном дыхании, то это значит на энное количество счастливых людей стало больше, и именно это и должно радовать автора. Благодарю, желаю откинуть все сомнения.
P.S голубые глаза мне будут еще долго снится, и думаю, не мне одной )))

Чудесная книга. Дальнейших творческих успехов и таких же великолепных историй.

avatar
27.11.2017, 13:54:15

Спасибо большое автору!!! невероятное произведение!! Вы большая молодец!!! Успехов в творчестве и вдохновение на книжном поприще!

avatar
18.11.2017, 05:27:48

Буря эмоций, шквал страстей и ... У меня больше нет слов как выразить свой восторг! Не скрою, героиню порой хотелось придушить) А конец меня удивил. Хотелось бы ещё прочесть про Рейнольда и Вивиан) Спасибо большое) Я бы даже сказала огроменное)))

Большое спасибо автору.Очень интересная книга.

avatar
25.11.2017, 01:10:21

И как дополнение к предыдущему коменту, если надо, могу помочь с редактурой как редактор с большим стажем

avatar
25.11.2017, 01:07:33

Было бы очень неплохо книги редактировать, причем заниматься этим должен профессионал. А сюжет книги Украденное кольцо (на мой взгляд, оговорка по Фрейду) настолько переплетается с Академией проклятий, что впору вспоминать об Авторском праве.

Спасибо, очень неожиданный сюжет, понравилось.