https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542310571_28.jpg
Обретенное счастье
Маркова Анастасия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9163 в Любовное фэнтези
#4657 в Приключенческое фэнтези
04.09.2017 — 19.09.2017
923 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоо,потрясающая серия!Мне очень понравилось.Столько потрясений и переживаний...Спасибо!
Спасибо за доставленные эмоции от прочтения книги! Серия просто оболденная,такие виражи в судьбе героини,что меня переполняют эмоции и
главное
ведь нашла в себе силы всех простить! Спасибо и Вдохновения!!!
Вот это качели Вы подарили читателю! Спасибо и творческих успехов!
Спасибо! Получила удовольствие!!!
Доброго времени суток!
Как Вы и сказали, объяснение эгоистично-нелогичному поведению героини во второй части, нашлось в третьей! И очень логичное и неожиданное))) Ну и о книгах....
Огромное спасибо за замечательную трилогию! Хотя по мне, это больше дилогия, вторая часть несовсем самостоятельная, и вторая и и третья часть всё же больше едины по сюжету и я читала как одну книгу. Возможно неудачно оборван сюжет второй части, но это не суть важно, в целом история гармонична и эмоциональна и закончена! Ощущения и эмоции при прочтении штормило или раскачивало как на качелях, и хотя предпочтение изначально было отдано магистру, в какой-то момент Вам удалось поселить сомнения - а кто же всё же злодей! Спасибо, что не было намёков и подсказок!
Единственное, что осталось для меня непонятным или неоткрытым, откуда у героев магический потенциал, от кого? Если герой мог получить от отца, о нём мало упоминалось, то дар Ри загадка, тем более дар такой величины. Возможно что-то пропустила я сама.
И ложка дегтя для меня намёк на избранницу эльфа. Не Вы первая, читала уже такой поворот на этом ресурсе, но лично меня сразу откатывает к Сумеркам Майер((((
Большое спасибо за трилогию. Очень переживала за главных героев. Рада, что конец получился счастливым. Творческих успехов, Анастасия.
Вот и закончился праздник. Но только с этой историей. Впереди, я уверена, новые ,не менее увлекательне, истории. Спасибо и успехов Вам!
Спасибо
Спасибо большое!!! Очень понравилось!!
Очень понравилось,но нужна вычитка. От деепричастных оборотов коробит,если честно. Но сюжет очень увлекательный. Спасибо за историю! Творческих успехов Вам!
Дочитала до конца, прослезилась. Так душевно закончилось. Все тайны раскрыты.
Мама Рианы для меня так и осталась отрицательным персонажем. В реальной жизни таких мамань тоже хватает, бросающих своих детей ради мужиков.
Творите, пишите, радуйте нас дальше.
Спасибо вам большое за эту замечательную трилогию.Прочла её за пару дней,не могла оторваться.Обязательно буду следить за вашим творчеством!Успехов вам!))
Хорошая трилогия, добрая. Все же книги должны заставлять читателя сопереживать и задумываться. Автору это удалось. Читается легко, хороший стиль и довольно грамотный русский язык (что сейчас, к сожалению, редкость). Так держать, жду новых шедевров
Большое спасибо за все ваши книги.Читаю с огромным удовольствием.Желаю,чтобы вдохновение и дальше не покидало вас понуждая создавать новые не менее интересные произведения.
Дорогой автор!!! Спасибо вам за трилогию, очень вкусно получилось)))
Автор, спасибо за Ваш романы. Данную серию прочитала на одном дыхании, хочется продолжения про Вивиан и короля эльфов
Вот умеете Вы остановиться на самом интересном)). А ещё,спасибо Вам,что отвечаете всем своим читателям,это очень приятно.
Спасибо огромное за чудесную серию!!!!читается на одних дыхание)))
Грустно*
Все серии книг просто супер.. но у меня вопрос, не планируете ли вы написать диологию про Вивиан с Рейнельдом?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена