https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542310571_28.jpg
Обретенное счастье
Маркова Анастасия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9192 в Любовное фэнтези
#4670 в Приключенческое фэнтези
04.09.2017 — 19.09.2017
923 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнастасия, спасибо большое за три чудесные книги. Прочитала на одном дыхании, в книгах есть юмор что очень радует. желаю новых романов таких же интересных, творческих успехов
Серия просто супер. Огромное спасибо автору за возможность прочитать. Удачи и вдохновения вам на новые истории.
Очень запутанная и интересная история) огромное спасибо автору за столь необыкновенную сказку
Спасибо большое! Вся трилогия очень понравилась!! Автору вдохновения для новых книг!
PS очень хотелось бы прочитать историю Рейнольда....
Спасибо вам за ваше творчество)
Замечательная вышла трилогия! Мне очень понравилось, спасибо за интересные и добрые истории!!!
Как и все осталась очень довольна вашим творчеством! Спасибо за хорошие книги и интересную историю
Отличные книги. Спасибо автору
Большое спасибо!!! Прочитала все три книги за одни сутки)))
Замечательная трилогия. Очень понравилось. Особенно развитие событий в третьей книге. Все романтично, динамично, нестандартно. Спасибо огромное автору.
Спасибо большое!!!! Прочитала все три книги, очень все понравилось)))
Хотелось бы ещё книгу про эльфа почитать, о том как у него сложилась судьба.
Спасибо автору! С удовольствием читала и хотелось бы продолжения...
Анастасия, Вы правы третья часть и правда сильно отличается от первых двух, но при этом и она просто шикарная! Книга настолько интересная, что оторваться пока не прочту полностью я просто не смогла. Большое Вам спасибо за прекрасные книги!
Великолепная трилогия! Что мне очень понравилось - нет разделения на чёрное и белое ни в образах персонажей, ни в их характерах, ни в поступках, ни в интриге, которая сохраняется до конца. Ничто человеческое героям не чуждо, даже если ты немного эльф)) Лёгкий слог, читается на одном дыхании. Вроде бы типичный сюжет - академия магии, студентка, ректор и ещё один заморский прынц, но неееет, не тут-то было. На этом сходство с фэнтезийными штампами заканчивается и начинаются самые обычные, но такие противоречивые человеческие чувства, которые обманывают даже тебя самого. Главная героиня не глупая, а просто молодая и наивная, а ещё импульсивная, как и все девушки в ее возрасте. Но главное - она умеет прощать и давать шанс тогда, когда другие вычеркивают тебя из своей жизни. В этом ее сила. Единственное - не поняла, откуда взялся "добрый" некромант? Пришли чужаки к нему домой, что-то требуют, а он им помощь на блюдечке любопытства ради без какой-либо корысти для себя? Хотя он тоже интересный персонаж)) Итог - автор, Вы умница!!! Целую в обе щёчки!! Вдохновения и творческих успехов!! Ваши произведения очень приятно читать. Нежное и светлое послевкусие)
Очень понравилась книга. Уже два дня хожу под впечатлениями. Правда показалось что отдаленно есть схожесть с сумерками, так же главная героиня не может выбрать с кем остаться. Спасибо. Может будет продолжение. Как там сложится судьба эльфа и дочери Рианны.?
Спасибо!
Спасибо, Анастасия!) На одном дыхании прочитала) Понравило-о-о-сь!)) Всего хватает и в меру!) А еще... очень приятное "послечтение" - светло и тепло на душе!) Вдохновения и новых идей!))
очень и очень понравилось) спасибо вам за такую интересную историю)
хотелось бы узнать а продолжение будет? про эльфа?
Спасибо!
ИНТЕРЕСНЫЕ КНИГИ ПРОЧИТАЛА 3 КНИГИ
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена