Книга. "Обретенное счастье" читать онлайн

Обретенное счастье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, любовь, интриги

Рейтинг:
7166
7290 794492

Текущий рейтинг:
#9192 в Любовное фэнтези
#4670 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 139 стр.

04.09.2017 — 19.09.2017


Аннотация к книге "Обретенное счастье"

Книга третья! Жених пропал, свадьба сорвана, а тут еще и эльфы появляются с просьбой помочь найти сбежавшего короля. А так хотелось просто быть счастливой!
Огромное спасибо Алине Пасечной за название:)
Огромное спасибо Кристине Руденко за редактуру! :)
Первая книга - "Украденное кольцо"
Вторая книга - "Пылающее сердце"
Моя страница вк https://vk.com/id441381743. Всегда рада пообщаться! :)

923 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2017, 14:27:36

Анастасия, спасибо большое за три чудесные книги. Прочитала на одном дыхании, в книгах есть юмор что очень радует. желаю новых романов таких же интересных, творческих успехов

avatar
11.10.2017, 11:41:22

Серия просто супер. Огромное спасибо автору за возможность прочитать. Удачи и вдохновения вам на новые истории.

Очень запутанная и интересная история) огромное спасибо автору за столь необыкновенную сказку

avatar
06.10.2017, 23:49:45

Спасибо большое! Вся трилогия очень понравилась!! Автору вдохновения для новых книг!

PS очень хотелось бы прочитать историю Рейнольда....

avatar
06.10.2017, 17:32:46

Спасибо вам за ваше творчество)

avatar
06.10.2017, 12:13:36

Замечательная вышла трилогия! Мне очень понравилось, спасибо за интересные и добрые истории!!!

avatar
06.10.2017, 01:09:09

Как и все осталась очень довольна вашим творчеством! Спасибо за хорошие книги и интересную историю

avatar
03.10.2017, 22:09:39

Отличные книги. Спасибо автору

Большое спасибо!!! Прочитала все три книги за одни сутки)))

avatar
03.10.2017, 12:20:50

Замечательная трилогия. Очень понравилось. Особенно развитие событий в третьей книге. Все романтично, динамично, нестандартно. Спасибо огромное автору.

avatar
01.10.2017, 09:06:50

Спасибо большое!!!! Прочитала все три книги, очень все понравилось)))
Хотелось бы ещё книгу про эльфа почитать, о том как у него сложилась судьба.

avatar
30.09.2017, 08:58:58

Спасибо автору! С удовольствием читала и хотелось бы продолжения...

avatar
29.09.2017, 19:45:47

Анастасия, Вы правы третья часть и правда сильно отличается от первых двух, но при этом и она просто шикарная! Книга настолько интересная, что оторваться пока не прочту полностью я просто не смогла. Большое Вам спасибо за прекрасные книги!

avatar
28.09.2017, 20:32:22

Великолепная трилогия! Что мне очень понравилось - нет разделения на чёрное и белое ни в образах персонажей, ни в их характерах, ни в поступках, ни в интриге, которая сохраняется до конца. Ничто человеческое героям не чуждо, даже если ты немного эльф)) Лёгкий слог, читается на одном дыхании. Вроде бы типичный сюжет - академия магии, студентка, ректор и ещё один заморский прынц, но неееет, не тут-то было. На этом сходство с фэнтезийными штампами заканчивается и начинаются самые обычные, но такие противоречивые человеческие чувства, которые обманывают даже тебя самого. Главная героиня не глупая, а просто молодая и наивная, а ещё импульсивная, как и все девушки в ее возрасте. Но главное - она умеет прощать и давать шанс тогда, когда другие вычеркивают тебя из своей жизни. В этом ее сила. Единственное - не поняла, откуда взялся "добрый" некромант? Пришли чужаки к нему домой, что-то требуют, а он им помощь на блюдечке любопытства ради без какой-либо корысти для себя? Хотя он тоже интересный персонаж)) Итог - автор, Вы умница!!! Целую в обе щёчки!! Вдохновения и творческих успехов!! Ваши произведения очень приятно читать. Нежное и светлое послевкусие)

avatar
28.09.2017, 09:45:05

Очень понравилась книга. Уже два дня хожу под впечатлениями. Правда показалось что отдаленно есть схожесть с сумерками, так же главная героиня не может выбрать с кем остаться. Спасибо. Может будет продолжение. Как там сложится судьба эльфа и дочери Рианны.?

Спасибо, Анастасия!) На одном дыхании прочитала) Понравило-о-о-сь!)) Всего хватает и в меру!) А еще... очень приятное "послечтение" - светло и тепло на душе!) Вдохновения и новых идей!))

avatar
27.09.2017, 17:50:04

очень и очень понравилось) спасибо вам за такую интересную историю)
хотелось бы узнать а продолжение будет? про эльфа?

ИНТЕРЕСНЫЕ КНИГИ ПРОЧИТАЛА 3 КНИГИ