https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542310571_28.jpg
Обретенное счастье
Маркова Анастасия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9192 в Любовное фэнтези
#4670 в Приключенческое фэнтези
04.09.2017 — 19.09.2017
923 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБраво писателю. Очень интересно, буду с нетерпением ждать новых творений.
спасибо за радугу чувств, которые вызвало ваше произведение!
Спасибо!!!!!Очень интересно и до последнего держали в напряге с кем останется героиня!!!!
Спасибо большое, все книги просто супер!!
В принципе книги понравились, но уж слишком сюжет в третьей туда-сюда мотало..я не имею ничего против интриг, но это зашквар. Не удивилась, если бы она в конце вышла замуж за брата ректора или вообще за некроманта
Книги прочитала в одно мгновение. Читала и сердце замирало, чудесные книги даже волшебные.
Автору спасибо за книги! Но я в замешательстве в своих эмоциях, вы так все закрутили что и не знаю.... А то что дочь будет истинной любовью эльфа я так сразу и подумала ! Спасибо за то что было неожиданно в развязке и не предсказуемо как во многих книгах! Удачи и успехов вам !
Спасибо за прекрасно проведённое время в мире Ваших героев! Автору дальнейших творческих изысканий и как обещала Вам после прочтения книги с радостью отправляю награду.))))
Спасибо!!! Очень достойное завершение истории!
Спасибо !!! Начала читать 3-ью книгу и стала волноваться , а потом очень обрадовалась Великолепно !!! Так интересно все закручено , просто СУПЕР !!!
Спасибо большое ,очень увлекательно. Действительно невозможно оторваться. Творческих идей Вам и побольше.
Cпасибо за прекрасные романы. Читала с удовольствием, хорошая концовка,приятное впечатление от прочитаного. Дорогой автор успехов Вам и дальше, тврческих успехов.)))))
Спасибо Вам!!!! Столько доброты и любви в вашей книге, жаль, что все закончилось...хотя...на самом деле, ведь только все начинается:)))))) с удовольствием буду читать и другие Ваши книги:))))
Спасибо большое за такую прекрасную трилогию!Буду дальше следить за вашим творчеством.
Огромное спасибо за замечательную серию романов)))
Очень понравилось)))
Прочла на одном дыхании, очень сложно оторваться))
Желаю вдохновения и удачи в Вашем творчестве)))
Замечательная серия) Спасибо Вам большое, уважаемый автор!)
Прям уж и толпы поклонниц!:/Эльфийки ж такие холодные!: .Разве что Лилиан что-нибудь тут исправит;)))))Она ж уже что то пыталась ввести: .
Спасибо! Замечательная история, добрая и светлая. Вдохновения Вам!
Чуть не забыла!Вот такой совет:после названий последующих и предстоящих книг/рассказов связанных между собой,оставляйте прямые ссылки на них,чтобы не приходилось применять поисковик.Не то чтобы лень просто, когда есть продолжение и ты можешь по одному клику приступить к чтению,при этом еще находясь во власти чувств от прочитанного-это здорово!Читатель будет вам благодарен за такую мелочь.
Дочитала Вашу трилогию. Ну что могу сказать, понравилась только первая книга, остальные читала на чистом упрямстве. Две последние книги, извините, но это какое-то соплежуйство. Особого сюжета не наблюдается. Надеюсь, следующие Ваши книги будут на порядок лучше. Все приходит с опытом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена