Книга. "Обретенное счастье" читать онлайн

Обретенное счастье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, любовь, интриги

Рейтинг:
7166
7290 794492

Текущий рейтинг:
#9192 в Любовное фэнтези
#4670 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 139 стр.

04.09.2017 — 19.09.2017


Аннотация к книге "Обретенное счастье"

Книга третья! Жених пропал, свадьба сорвана, а тут еще и эльфы появляются с просьбой помочь найти сбежавшего короля. А так хотелось просто быть счастливой!
Огромное спасибо Алине Пасечной за название:)
Огромное спасибо Кристине Руденко за редактуру! :)
Первая книга - "Украденное кольцо"
Вторая книга - "Пылающее сердце"
Моя страница вк https://vk.com/id441381743. Всегда рада пообщаться! :)

923 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2017, 19:49:05

Браво писателю. Очень интересно, буду с нетерпением ждать новых творений.

спасибо за радугу чувств, которые вызвало ваше произведение!

Спасибо!!!!!Очень интересно и до последнего держали в напряге с кем останется героиня!!!!

Спасибо большое, все книги просто супер!!

avatar
25.09.2017, 20:50:26

В принципе книги понравились, но уж слишком сюжет в третьей туда-сюда мотало..я не имею ничего против интриг, но это зашквар. Не удивилась, если бы она в конце вышла замуж за брата ректора или вообще за некроманта

avatar
25.09.2017, 15:59:42

Книги прочитала в одно мгновение. Читала и сердце замирало, чудесные книги даже волшебные.

Автору спасибо за книги! Но я в замешательстве в своих эмоциях, вы так все закрутили что и не знаю.... А то что дочь будет истинной любовью эльфа я так сразу и подумала ! Спасибо за то что было неожиданно в развязке и не предсказуемо как во многих книгах! Удачи и успехов вам !

avatar
25.09.2017, 11:59:19

Спасибо за прекрасно проведённое время в мире Ваших героев! Автору дальнейших творческих изысканий и как обещала Вам после прочтения книги с радостью отправляю награду.))))

avatar
25.09.2017, 09:11:18

Спасибо!!! Очень достойное завершение истории!

Спасибо !!! Начала читать 3-ью книгу и стала волноваться , а потом очень обрадовалась Великолепно !!! Так интересно все закручено , просто СУПЕР !!!

avatar
24.09.2017, 18:15:02

Спасибо большое ,очень увлекательно. Действительно невозможно оторваться. Творческих идей Вам и побольше.

avatar
24.09.2017, 17:57:39

Cпасибо за прекрасные романы. Читала с удовольствием, хорошая концовка,приятное впечатление от прочитаного. Дорогой автор успехов Вам и дальше, тврческих успехов.)))))

avatar
24.09.2017, 17:25:52

Спасибо Вам!!!! Столько доброты и любви в вашей книге, жаль, что все закончилось...хотя...на самом деле, ведь только все начинается:)))))) с удовольствием буду читать и другие Ваши книги:))))

avatar
24.09.2017, 00:58:40

Спасибо большое за такую прекрасную трилогию!Буду дальше следить за вашим творчеством.

Огромное спасибо за замечательную серию романов)))
Очень понравилось)))
Прочла на одном дыхании, очень сложно оторваться))
Желаю вдохновения и удачи в Вашем творчестве)))

avatar
23.09.2017, 14:18:13

Замечательная серия) Спасибо Вам большое, уважаемый автор!)

avatar
22.09.2017, 16:58:00

Прям уж и толпы поклонниц!:/Эльфийки ж такие холодные!: .Разве что Лилиан что-нибудь тут исправит;)))))Она ж уже что то пыталась ввести: .

avatar
23.09.2017, 00:37:38

Спасибо! Замечательная история, добрая и светлая. Вдохновения Вам!

Чуть не забыла!Вот такой совет:после названий последующих и предстоящих книг/рассказов связанных между собой,оставляйте прямые ссылки на них,чтобы не приходилось применять поисковик.Не то чтобы лень просто, когда есть продолжение и ты можешь по одному клику приступить к чтению,при этом еще находясь во власти чувств от прочитанного-это здорово!Читатель будет вам благодарен за такую мелочь.

Дочитала Вашу трилогию. Ну что могу сказать, понравилась только первая книга, остальные читала на чистом упрямстве. Две последние книги, извините, но это какое-то соплежуйство. Особого сюжета не наблюдается. Надеюсь, следующие Ваши книги будут на порядок лучше. Все приходит с опытом.