https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542310571_28.jpg
Обретенное счастье
Маркова Анастасия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9005 в Любовное фэнтези
#4554 в Приключенческое фэнтези
04.09.2017 — 19.09.2017
923 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошая история, с удовольствием прочитала, порадовал эпилог.
Что ж... такой конец однозначно стоило ждать! И я готова перечитать все книги снова)) Спасибо! Не представляете как приятно читать истории, где нет разделения на хорошие или плохие, есть просто люди, ну или эльфы))) это замечательно! Ваши книги подарили море слез и океан радости, благодарю!
С удовольствием прочту еще книги в Вашем исполнении! Надеюсь это случится очень скоро))
Спасибо!!!!
Спасибо огромнейшее!!! Удачи, творческого вдохновения!!! Ваши истории читаются легко, заинтересовуют с первых страниц
Спасибо! было очень интересно, каждый день ждала проду Удачи и вдохновения вам и вашему музу!
Огромное спасибо! Очень интересные и неожиданные повороты сюжета меня просто покорили. Замечательная серия!
Спасибо за чудесную серию.
Большое СПАСИБО автору за такую замечательную историю. Вдохновения и сил,чтобы радовать нас(своих читателей) своими интересными и увлекательными произведениями!!!
Спасибо вам за прекрасную возможность переживать вместе с героями их красивую историю!) Вы замечательный автор и не оставляйте нас надолго без вашего творчества)) надеюсь на продолжение истории, но уже со счастливым будущем для ушастика)) И я очень жду проду на ваше не менее интересное творение «Последняя королева тьмы» )))
Море благодарностей. Серия супер!!!
спасибо, получилось прекрасно....советую.
Спасибо огромное!!!
Отличная серия вышла! Книга очень понравилась. Будет ли продолжение про Вивиан и Рейнольда?)
Очень интересная серия, на одном дыхании читается!!! Спасибо автору!!! Ждем новых интересных историй!!!
Да. Я тоже хочу книгу про Рейнольда да и про Рея)))
хорошая серия... Правда в конце уже накручено для меня было)
Спасибо огромное!!!
И от нас море благодарностей автору за прекрасный роман!
Спасибо большое за замечательную книгу!Успехов Вам,Удачи!
Ех, красота)))) не дадут парни матушке спокойно старость встретить))))
Отличная серия вышла! Книга очень понравилась. Будет ли продолжение про Вивиан и Рейнольда?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена