https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542310571_28.jpg
Обретенное счастье
Маркова Анастасия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8981 в Любовное фэнтези
#4538 в Приключенческое фэнтези
04.09.2017 — 19.09.2017
923 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ в шоке!в шоке я от этих движух!этот эльф ушастый мне всю матрицу ломает,интриган покарябанный…пусть ты втрескаешься в дочку Ри,а Дарий тебе уши пилой отпилит…и нос откусит…и что-нибудь отфигачит…в общем оторвется как следует…автор,спасибо Вам)))ждём книгу про этого эльфийского засранца)))))
Эльф хороший:) Жаль его.
Спасибо!❤
Какие сказочные слова. Очень буду ждать продолжения. А ее ребенок станет любовью эльфа?
Спасибо! А не дочь ли станет избранной эльфа?
Бэбик, интересно а Дарий уже знал?
Спасибо!
Охохонюшки, что же наш ушастый поведает Ри?
Выжил ли старец?
Ри опасно светить магию сейчас, хоть бы эльф не заметил, что магия вернулась...
Спасибо за продолжение!
Во и встреча с эльфом... бедная Ри. Наверное ей очень нелегко и тяжело на душе(
Забросила все, жду продолжения. Давно так не увлекала книга. Спасибо.
ждем очень, надеюсь сегодня точно будет?
Ну что-же, подождем и почитаем другое.
Прошу прощения у своих читателей, но продолжение будет только через 4-5 часов. К сожалению, так сложились обстоятельства. Заранее всем огромное спасибо!
Спасибо большое)
А мне даже продолжение читать не хочется)))))))))Вот такая я анти поклонница Дария))))Две книги предательства,неуважения и три странички все решили в его пользу(
Что так долго готовил Дарий?! Костюм гладил или свечи расставлял?! Гы.
Думала прочитаю про что-то грандиозное)
Спасибо!
Отношение к героям менялось по мере событий, в итоге все так, как и должно было бы быть, эльфы это конечно хорошо, но они живут долго, и не хотелось мне, чтоб героиня все таки через всех мужиков прошла, а так, как и в жизни, что теряют, то и ценят, да и любовь нужно доказывать, не подарками, а поступками, откупиться всегда легче...Мать Дария из серии" пусть лучше сынок у юбки будет", тут еще наверно завесть, что кольцо выбрало, а ее в свое время нет....
Спасибо!
спасибо автор за замечательные три ваших книги, которые пока успела прочесть не прерываясь. до того интересный и интригующий сюжет что до последнего волновал вопрос, с кем же все таки останется главная героиня. Столько интриг, жажды власти,игтригующих моментов присутствуют тут, что невозможно оторваться. Жду с нетерпением продолжения третей вашей книги и удачи вам , чтоб вдохновение всегда было с вами.)))
Какие чувства. Главное чтобы опять не разрушались)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена