Книга. "Обретенное счастье" читать онлайн

Обретенное счастье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, любовь, интриги

Рейтинг:
7166
7290 794494

Текущий рейтинг:
#8969 в Любовное фэнтези
#4528 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 139 стр.

04.09.2017 — 19.09.2017


Аннотация к книге "Обретенное счастье"

Книга третья! Жених пропал, свадьба сорвана, а тут еще и эльфы появляются с просьбой помочь найти сбежавшего короля. А так хотелось просто быть счастливой!
Огромное спасибо Алине Пасечной за название:)
Огромное спасибо Кристине Руденко за редактуру! :)
Первая книга - "Украденное кольцо"
Вторая книга - "Пылающее сердце"
Моя страница вк https://vk.com/id441381743. Всегда рада пообщаться! :)

923 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2017, 21:48:50

Оу!Оказывается,есть специальные лифчики к платьям с открытой спиной!: .Чего только эти буржуи не напридумывают!Много даже разных!А я полдня думала,почему про трусики во множественном числе-"бельё"...

avatar
17.09.2017, 21:49:31

Весёлое утречко

avatar
17.09.2017, 19:40:20

Вроде бы любовь, все хорошо, но написано всего 123 страницы, из чего следует, что еще не все так прекрасно как кажется...... и что то скоро произойдет...

Ми ми ми, милота. ..надеюсь эльфеныш не возьмется за старое когда узнаёт, что к Ри силы вернулись . Спасибо за продочку)))

avatar
17.09.2017, 17:56:55

Ну вот, герои счастливы:). Надеюсь, что ведная свекровь портить жизнь им не будет.
Спасибо за продолжение!

avatar
17.09.2017, 17:31:11

Очень красиво!Спасибо!❤

avatar
16.09.2017, 20:37:47

Удивительно,Амелия нагрянула в гости к Ри. Если честно даже неожиданно очень.. Наверное для Амелии это было очень сложно, но она сама виновата, что довела ситуацию до такого момента. Ведь она должна была принять выбор своего старшего сына, тем более если знала, что он действительно любит Ри. Каждая мать хочет,чтобы её ребёнок был счастлив.

avatar
17.09.2017, 16:13:01

Амелия видимо жестока ко всем, не только к своим детям...
Спасибо!

avatar
16.09.2017, 21:12:47

Ждем подлянки от будущей свекрови((

avatar
17.09.2017, 12:27:09

Во как!Хорошо,когда есть друзья!:))))))

avatar
17.09.2017, 12:16:05

Спасибо большое

avatar
17.09.2017, 08:30:05

Спасибо!Нельзя было говорить Герберту о магии!

Ну и наглая мамаша, спасибо!

avatar
17.09.2017, 01:45:24

Спасибо.

avatar
17.09.2017, 07:53:27

Спасибо.Каждую главу жду с нетерпением, и не огорчаете. Отличная книга!!!!!!

avatar
16.09.2017, 22:18:53

Ч.12, стр.2" ...на её лице не отражалось ничего кроме лицемерия и призрения...". ПрЕзрения.

avatar
16.09.2017, 23:06:06

Спасибо))

avatar
16.09.2017, 22:59:16

Гаденыши они оба и эльф ректор.Классная книга,немного запутано, непонятно,но хорошая,автор молодец.

Как хорошо что моя свекровь живёт 1500км от нас с мужем)))Она меня так же любит как и Амалия Рианну)))