Книга. "Обретенное счастье" читать онлайн

Обретенное счастье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, любовь, интриги

Рейтинг:
7166
7290 794494

Текущий рейтинг:
#9206 в Любовное фэнтези
#4669 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 139 стр.

04.09.2017 — 19.09.2017


Аннотация к книге "Обретенное счастье"

Книга третья! Жених пропал, свадьба сорвана, а тут еще и эльфы появляются с просьбой помочь найти сбежавшего короля. А так хотелось просто быть счастливой!
Огромное спасибо Алине Пасечной за название:)
Огромное спасибо Кристине Руденко за редактуру! :)
Первая книга - "Украденное кольцо"
Вторая книга - "Пылающее сердце"
Моя страница вк https://vk.com/id441381743. Всегда рада пообщаться! :)

923 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2017, 22:40:50

Здравствуйте, Анастасия! Большое спасибо!!! Красиво Дарий ухаживает)

avatar
16.09.2017, 21:38:10

Герберт расскажет Алане,она-Рейнольду или отцу…ну зачеееем?Ри,молчать надо,как партизан…

avatar
16.09.2017, 21:16:41

А Герберт сдаст? Что магия вернулась и планам на потомство быть? А потенциальную свекровку - тряпкой, тряпкой, по холеной физиономии...

Спасибо большое!!!

avatar
16.09.2017, 18:24:33

Прода сегодня будет?

avatar
16.09.2017, 04:41:15

Ну да!Так оно и было!Так мы вам и поверили!Для того,что ли любовная магия была её любимым предметом,чтоб все,кому не лень игрались с ней,как с футбольным мячиком?

avatar
16.09.2017, 16:28:50

Ммм, жутко интересно чем всё закончиться!!! Потрясающая книга!! Вдохновения автору и не забывайте отдыхать)))

avatar
16.09.2017, 15:21:54

И огромное спасибо,что они бесплатные!!!

avatar
16.09.2017, 15:40:41

Я Вас понимаю,за хорошую книгу не жалко заплатить,но жуву на Украине,проблема оплатить

avatar
16.09.2017, 15:16:37

Мне очень нравится как Вы пишете,вот интересно сюжет у вас сразу вырисовывается или постепнно по ходу развития? С огромным удовольствием прочитала и читаю все Ваши книги

Наконец-то, ура, спасибо!!!

avatar
16.09.2017, 08:39:12

Вот уж эти эльфы!((( уши быим поотрывать!
Еще немного позитива для хеппи энда совсем не помешает)))
Вдохновения автору!

avatar
15.09.2017, 23:51:33

.... Специально несколько дней копила проду... Но все равно оказалось мало... Какой же тварью оказался эльф... Я была в таком же состоянии,что и Риана в момент монолога этого эльфеныша.... Может быть уж теперь ГГ обретет счастье. Срасибо!

avatar
15.09.2017, 23:47:39

Вот на этой позитивной ноте предлагаю завершить роман!) Ведь все уже было, и страсть, и интриги, и наконец прощение в любви! Много муз автору!

avatar
15.09.2017, 23:28:34

А дааааальше..... так расчиталась, а кнопка "вперёд" уже не тыкается.... эх, с огромнейшим нетерпением жду продолжения! Спасибо за такие душещипательные книги! Эмоции через край!

avatar
15.09.2017, 23:22:29

Спасибо за продолжение!:)

avatar
15.09.2017, 21:12:24

Конфетный период

avatar
15.09.2017, 22:13:47

Какая прелесть!))) Дарий прям в роли романтика))весьма необычно. пасибки, такое прям блаженство читать)))