https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542310571_28.jpg
Обретенное счастье
Маркова Анастасия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9206 в Любовное фэнтези
#4669 в Приключенческое фэнтези
04.09.2017 — 19.09.2017
923 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, Анастасия! Большое спасибо!!! Красиво Дарий ухаживает)
Герберт расскажет Алане,она-Рейнольду или отцу…ну зачеееем?Ри,молчать надо,как партизан…
А Герберт сдаст? Что магия вернулась и планам на потомство быть? А потенциальную свекровку - тряпкой, тряпкой, по холеной физиономии...
Спасибо большое!!!
Спасибо!
Прода сегодня будет?
Ну да!Так оно и было!Так мы вам и поверили!Для того,что ли любовная магия была её любимым предметом,чтоб все,кому не лень игрались с ней,как с футбольным мячиком?
Ммм, жутко интересно чем всё закончиться!!! Потрясающая книга!! Вдохновения автору и не забывайте отдыхать)))
И огромное спасибо,что они бесплатные!!!
Я Вас понимаю,за хорошую книгу не жалко заплатить,но жуву на Украине,проблема оплатить
Мне очень нравится как Вы пишете,вот интересно сюжет у вас сразу вырисовывается или постепнно по ходу развития? С огромным удовольствием прочитала и читаю все Ваши книги
Наконец-то, ура, спасибо!!!
Спасибо!
Вот уж эти эльфы!((( уши быим поотрывать!
Еще немного позитива для хеппи энда совсем не помешает)))
Вдохновения автору!
.... Специально несколько дней копила проду... Но все равно оказалось мало... Какой же тварью оказался эльф... Я была в таком же состоянии,что и Риана в момент монолога этого эльфеныша.... Может быть уж теперь ГГ обретет счастье. Срасибо!
Вот на этой позитивной ноте предлагаю завершить роман!) Ведь все уже было, и страсть, и интриги, и наконец прощение в любви! Много муз автору!
А дааааальше..... так расчиталась, а кнопка "вперёд" уже не тыкается.... эх, с огромнейшим нетерпением жду продолжения! Спасибо за такие душещипательные книги! Эмоции через край!
Спасибо за продолжение!:)
Конфетный период
Какая прелесть!))) Дарий прям в роли романтика))весьма необычно. пасибки, такое прям блаженство читать)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена