Книга. "Обретенное счастье" читать онлайн

Обретенное счастье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, любовь, интриги

Рейтинг:
7166
7290 794494

Текущий рейтинг:
#8940 в Любовное фэнтези
#4523 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 139 стр.

04.09.2017 — 19.09.2017


Аннотация к книге "Обретенное счастье"

Книга третья! Жених пропал, свадьба сорвана, а тут еще и эльфы появляются с просьбой помочь найти сбежавшего короля. А так хотелось просто быть счастливой!
Огромное спасибо Алине Пасечной за название:)
Огромное спасибо Кристине Руденко за редактуру! :)
Первая книга - "Украденное кольцо"
Вторая книга - "Пылающее сердце"
Моя страница вк https://vk.com/id441381743. Всегда рада пообщаться! :)

923 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2017, 10:11:41

Я знала! Ну ведь чувствовала, что эльфенок подоец еще тот! Интересно как Рианна объяснит Дарию что пора возвращать силы. И захочет ли вернуть их? С такой-то "ушастой" угрозой?

avatar
14.09.2017, 08:29:14

Огромное спасибо!!!))))

avatar
14.09.2017, 08:35:30

Спасибо за продолжение, очень неожиданный поворот.)))

avatar
14.09.2017, 01:07:43

Вот это повороты)) Класс!))

avatar
14.09.2017, 06:30:17

Не, ребят, нам точно нужен третий мужик для Рианны! Первый повелся на маменькину интригу и играл влюбленного, второй сам интриган эльфийский и тоже играл влюбленного! Героиня, хоть и наивна, порой, но достойна понимания, счастья, верности со стороны своего мужчины! А с этими клоунами ни доверия уже, ни нормальных отношений...
Спасибо за продолжение!

avatar
14.09.2017, 00:37:11

Ох,милый автор. Вы наверное сейчас разбили сердце не одной читательницы)) думаю почти все предполагали такое. Но я все же надеялась на какоето ментальное внушение,проклятие не знаю даже. Но такой ценизм. Я в ужасе . Вы злой гений всех заставили думать обратное. Дария превратили в злобе. Пусть даже многие лелеяли надежду на некий заговор протир истиной преступницы)) Блин две книги Реймонд был белым рыцарем. Это жестоко. Теперь даже Амелию не сможете наказать правильно(( а я давно говорила,что она главная зачинщица. И сучка еще та. Небось и папеньку порешили сама. Эх,прошу автор,удовлетворите мою кровожадность -накажите всех по мере их злодеяний. Ладно уж Эльф,фиг с ним. В следующей книге оторветесь)))) но маменьку-сжечь на костре ведьму. Жду ваших новых фантазий)) успеха!!

avatar
13.09.2017, 22:26:28

Дорогая, Анастасия, а вы не планируете историю для Рея? Это герой так многим полюбился, что многим бы хотелось чего-то и с его персонажем )))) Подсунуть бы ему такой огненный цветочек, чтобы пришлось попотеть всем )))))

avatar
13.09.2017, 22:22:12

Доброй ночи)))! Спасибо за проду)))! Ну вот... Наконец-то, ясно кто злодей и злодейка... Блин, а я за эльфа была((((!

avatar
13.09.2017, 18:39:03

Ну эльф и подлюга! Это ужасно. Я конечно думала о нём плохо, но не так масштабно)) очень крутой поворот истории, спасибо огромное автору))

avatar
13.09.2017, 22:17:06

Ох как все завертелось то ... Напряжение все возрастает и возрастает!
Спасибо!

avatar
13.09.2017, 21:59:10

Вот скотиняка ушастая!!!!!! Рррррр!!! Это ж надо, какой расчётливый и бесчувственный оказался. Спасибо!!!

avatar
13.09.2017, 21:44:28

Огогошеньки!

avatar
13.09.2017, 21:26:23

Вот это поворот :) значит все таки Дарий :) автор Вы молодец... очень интересно читать...

Вот это поворот! Спасибо)))

Ничего себе, вот этот эльф и гад...
Не зря мне с самого начала он не нравился. Дарий и рианна я жду что вы будете вместе и счастливы)

avatar
13.09.2017, 20:30:55

Как вы не любите эльфов? Вы просто не умеете их готовить!
Да, вот после таких "мужчин" женщина и становится стервой:
"Была я бабой нежною,
А стала бабой снежною..."

avatar
13.09.2017, 20:28:42

Спасибо большое

avatar
13.09.2017, 20:26:19

Дарий мне нравиться больше, хотя тоже не подарок

Ну и...гад этот эльфеныш! Слава богу все налаживается и Риана не достанется злыдню. А эльф к сожалению оказался злыднем. А за Риану рада- все же обрела она свою любовь и счастье. Верю в это-все будет хорошо. Спасибо!