https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542310571_28.jpg
Обретенное счастье
Маркова Анастасия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8877 в Любовное фэнтези
#4538 в Приключенческое фэнтези
04.09.2017 — 19.09.2017
923 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за все три книги...Интерессние судьбьі у героев...Автору респект и Творческих успехов!
Ещё раз спасибо за эту прекрасную трилогию! Вдохновения и лёгкого пера вам, автор!)))
??? вау, дочитала и хоть опять начинай первую книгу ?. Напряжение до самого конца! Мне кажется есть задел для продолжения ?
Чудесная, чувственная и насыщенная событиями история захватила с первых глав. Спасибо автору огромное!!!!
Прочла всю трилогию - невероятные ощущения! Ещё не было такого, чтобы я до самого конца не могла даже предположить, кто всё же настоящий. И даже финал удивительным образом избежал чёрно-белого разделения персонажей. Это высший пилотаж!!! Автор очень тонко погружает нас в мир чувств персонажей, их ожиданий и выбора. И всё очень органично, кантиленно, объёмно! Браво и спасибо огромное за такое удовольствие!
Автору ,ВИВАТ!!. Читала трилогию в захлеб.. это как качаться на кочелях. То ветер в лицо, то ветер в спину. Всем кто сомневаеться, всем кто мучается. Верте , надейтесь и любите. Анастасия, спасибо Вам за трое суток беспробудно чтения
Лёгкого пера и огромной фантазии. И Любви конечно!!!!
Спасибо за интересную трилогию. Читая ваши книги, я грустила и смеялась вместе с героями. Мне очень нравиться, что герои оказались не идеальные, а похожие на людей со своими пороками и слабостями. А фантазия спрашивает, что же будет с Эльфом и Вивиан. Понимаю это совсем другая история, но может быть продолжение... а? Вдохновения автору!
Очень эмоционально. Герои все достаточно спорные, но... в жизни так же. Часто делаем глупости, которые не всегда легко исправить. Героиня сложная, иногда меня раздражала, но, повторюсь, это жизнь - нет белого и чёрного, а есть глупости и не всегда верные поступки, главное дальнейшее осознание. Спасибо за эмоции. Успехов
уфффф.....еле дочитала. Первая книга захватила,вторая ещё держала кое-какой интерес...,но третья книга- это жесть. Бесит ГГ,которая то с одним,то с другим. На протяжении всей книги, так и хочется ее ушатать разок. Ну и меня возмущает факт того,что она блин мямля,этот насрал ей в душу, да все путем,поломаюсь и прощу; второй чуть не превратил в свиноматку,ничего страшного я же такая понимающая, я тебе за это дочку отдам чтоб и ты счастлив был. вообще автор извините,но это мое мнение и если у меня есть эмоции значит вы хороший писатель(ддо сих пор бешусь из-за этой мямли блин)))) Творческих вам успехов и вдохновения
Одна из лучших серий, что я читала за последнее время. Все настолько гармонично и интересно, что читалось на одном дыхании. Сюжет завораживающий и не обыденный. Немного смутила концовка с большущим хэпи эндом, где все всем все простили и все оказались хорошими, но в целом впечатления от книги хорошие. Обязательно прочту другие работы автора. Спасибо!)
Большое спасибо за интересный рассказ, Анастасия.Желаю дальнейших творческих успехов.У Вас очень лёгкое перо, удачи. И большое спасибо за бесплатные выкладки,хотя, понимаю, что любой труд стоит вознаграждения
Спасибо!!!Захватывающе!!! Вдохновения автору!!!
Отличная трилогия, прочла за один день, не могла остановиться. Спасибо за книги
Очень классно,спасибо большое!!!!!!
Благодарю за книги! Отличный сюжет, замечательные, сильные герои. Книги заставляют думать, оценивать, анализировать...и, конечно же, не спать ночами)
Пока читала последнюю книгу трилогии, то сто раз менялось мнение. Первая книга читалась на одном дыхании. Вторая была с очень интригующим сюжетом, особенно после появления эльфа. Как начала читать третью книгу, то была в шоке. Меня переполняли куча эмоций. Спустя пару первых глав , даже смирилась с мыслью что Дариан плохой и что она будет с эльфом. Поначалу очень расстроилась, даже сомневалась стоит ли продолжить читать, но все же решилась дочитать до конца. Очень неожиданный поворот событий произошёл дальше. Особенно когда оказалось что это эльф плохой. Рада что главная героиня все же осталась с Дарианом, очень переживала за них ещё со второй части книг, и даже злилась что этот эльф появился вообще. Бесил он меня очень, даже когда хорошим типа стал. До последнего не могла поверить что Дариан плохой и была рада узнать что Дариан все же оказался хорошим. Очень добрая получилась концовка, и даже интересно с кем будет эльф, хотя и догадываюсь что с с ее дочкой, но было бы интересно прочитать ещё и про них историю.
Спасибо автору за чудесную трилогию. Была рада прочитать очень захватывающие произведения. Удачи вам и вдохновения.
3 книги прочитаны, можно делиться впечатлениями. Думаю, в задумке автора было показывать нам картину, потом расширяя и дополняя ее, но, видимо, что-то пошло не так. Рианна получилась поверхностной девицей, не способной думать самостоятельно. Слепо принимает на веру чужие мысли и не анализирует поступки. Дарий - это пздц. Какой он глава безопасности!? Взрослый мужчинам? Разбежались! Эльф тоже тот ещё стратег. Куда смотрят родителем Рианны? Почему Деймос-некромант самый адекватный в этом театре абсурда? Почему эльф реально отнес ее к старцу? Все герои такие умные и хитрые, что хочется приложить руку к лицу. Поступки не логичные, мир плохо прописан, с магие тоже непонятно. Надеюсь, что скоро забуду прочитанное
Первую книгу читала в захлёб, вторую с интересом, третью начала, и если честно буксую, не могу дочитать... Книга несомненно имеет право на жизнь, но ГГ меня разочаровала... Поведение и импульсивность , как у подростка.
Благодарю за удовольствие, доставленное вашей книгой. Желаю больших творческий успехов.
В прощении и состоит счастье нашей жизни. Спасибо автору за трилогию.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена