Книга. "Обретенное счастье" читать онлайн

Обретенное счастье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, любовь, интриги

Рейтинг:
7166
7290 794492

Текущий рейтинг:
#9175 в Любовное фэнтези
#4663 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 139 стр.

04.09.2017 — 19.09.2017


Аннотация к книге "Обретенное счастье"

Книга третья! Жених пропал, свадьба сорвана, а тут еще и эльфы появляются с просьбой помочь найти сбежавшего короля. А так хотелось просто быть счастливой!
Огромное спасибо Алине Пасечной за название:)
Огромное спасибо Кристине Руденко за редактуру! :)
Первая книга - "Украденное кольцо"
Вторая книга - "Пылающее сердце"
Моя страница вк https://vk.com/id441381743. Всегда рада пообщаться! :)

923 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2017, 22:16:11

Спасибо большое!!! Вот это интрига! Вы молодец!!! Такой накал эмоций и чувств!!!

avatar
11.09.2017, 22:06:21

Почему то очень тревожно за Рианну! :-\
Спасибо!❤

avatar
11.09.2017, 21:47:30

Может быть на Риану действовала эл фийская магия до того, как Дарий надел на нее атрефакт. А сейчас она не чувствует ничего к эльфу... Спасибо!

avatar
11.09.2017, 21:41:51

Вау!! Вот это интрига!!) Бедная Рианна, кому верить - не понятно(

avatar
11.09.2017, 21:33:26

Ох какой же Дарий молодец такую нужную вещицу подарил)) Как же я с предвкушением ожидаю, когда же карма настигнет ушастого за его деяния!:) и так ему и нужно,т.к. притворяться другом и достигать желаемое любыми способами вопреки чувствам Ри это уж очень очень подло и не достойно королевской крови

avatar
11.09.2017, 21:30:35

Доброй ночи! Спасибо за продочку!!! Что же они оба не договаривают?! Кому теперь верить...

У меня еще вопрос, вот думаю, представляю, перечитываю, обратила внимание на момент, у которого не могу понять логики. Дарий все затеял во имя империи, когда эльф положил глаз на сильную магичку, чтобы у них не было детей, для этого даже бесплодие накладывал. Если читать последние добавления, где он говорит от лица императора, опять хотят не дать получить Рейнольду потомства, лорд заявляет что их сын будет королем при любом раскладе, и империя, в лице Дария, можно сказать дает им вольную. Получается что и так и так вероятно появление сильного ребенка как если бы Рейнольд не отказался бы от магии места, так и когда отказался, от этого по сути ничего не поменялось... Почему тогда отменили условия для Рианны? Она же получается все равно представляет опасность для империи до потери своей магии.

avatar
11.09.2017, 20:36:17

И вообще, во всем всегда виноват кто?... Правильно, свекровь!!!)))) Надеюсь точнее на это. Мне тож наверно все же Дарий импонирует больше.
P.S. Девушки, которые свекрови, заранее прошу прощения ;)

avatar
11.09.2017, 20:46:37

Спасибо за проду! Может уже пора бы отправить обоих подальше?) и найти одного ))

Спасибо! Что-то темнит Рэй

avatar
11.09.2017, 19:27:43

Спасибо, Анастасия.
Хорошо бы, Рианна услышала некроманта и мачеху, и подумала над их словами, а то мечется и толком осознать всё не получается. В её возрасте (около 21) пора анализировать свои чувства и поступки. и отвечать за них. Вот только получится ли побыть одной?
Анастасия, а муза "Последняя королева тьмы" не заходила, хотелось бы узнать, что там дальше?

avatar
11.09.2017, 20:33:41

Таааааак-таааааак, опять?!?!?)))))) Короче неспроста Дарий ей этот амулет отдал. Чертов эльф. Хотя... Может при следущей проде опять все поменяется))))))

Что то мне начинает казаться, что эльф -мутный тип и не сглупила ли ГГ

avatar
11.09.2017, 20:17:51

Время тикает книжка распухает, а моё сердечко тихонечко перетягивается к Дарию....НУ СКОЛЬКО МОЖНО? Моя душенька уже вовсю рыдает, а мозг разрывается в поисках логики...Уввааааа

avatar
11.09.2017, 20:24:03

"Мощный артефакт, блокирующий любые заклинания" походу уже успел пригодиться, просто Риана пока не поняла, что и кто ей навязывал :)

avatar
11.09.2017, 20:01:21

Спасибо! Как все сложно...

Спасибо! Только, это что же получается:все идет к тому, что Риана все же любит Дария по-настоящему?

avatar
11.09.2017, 17:52:46

Я за альфа. Сколько можно его бросать.
Дарий найдет иную деву

Спасибо за продолжение! Я думала, что он не снимет кольцо.. совесть появилась...

avatar
11.09.2017, 18:40:31

Ааа, это просто Ад, все время заканчивается на САМОМ САМОМ. Книги шикарны, автор классный. Спасибо за такие моменты досуга. Я за Дария не смотря на то что он так грубо оказыаает свою заботу хех мне б такого в жизни))). Вы и ааша муза просто отпад. Удачи Вам в дальнейшем