Книга. "Обретенное счастье" читать онлайн

Обретенное счастье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, любовь, интриги

Рейтинг:
7166
7290 794490

Текущий рейтинг:
#8945 в Любовное фэнтези
#4547 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 139 стр.

04.09.2017 — 19.09.2017


Аннотация к книге "Обретенное счастье"

Книга третья! Жених пропал, свадьба сорвана, а тут еще и эльфы появляются с просьбой помочь найти сбежавшего короля. А так хотелось просто быть счастливой!
Огромное спасибо Алине Пасечной за название:)
Огромное спасибо Кристине Руденко за редактуру! :)
Первая книга - "Украденное кольцо"
Вторая книга - "Пылающее сердце"
Моя страница вк https://vk.com/id441381743. Всегда рада пообщаться! :)

923 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2017, 16:01:07

Неужели невозможно вернуть эльфу его связь с магией его местности? Я за него и Рианну!!! Хочется чтобы они были счастливы и нашли способ быть вместе не только оставшийся год.

avatar
09.09.2017, 11:56:23

Какая ситуация у нас образовалась жизненная! Как в сказках, где, добравшись до финала, читатель видит избитое "И жили они долго и счастливо", которое, порой, скрывает и разводы, и расставания, и разочарования. И была бы Ри после своего бурного романа с Дарием и после закономерной свадьбы одной из многих, чей брак разбился о суровые будни и быт. Автор, спасибо, что уберегли нас от этого!

Мне видится, что сейчас главное для Ри снять с себя кольцо любым способом, освободиться от влияния любой магии и подумать, разобраться в себе. А потом уже лететь на помощь эльфу. Штудировать гримуары, лопатить библиотеки, искать джиннов, фей, золотых рыбок - все что угодно - лишь бы помогло спасти Рейнольда. А пока спасают, присмотрятся друг к другу еще лучше. Если уж Ри говорит, что ей с Рейнольдом спокойно, тепло и хорошо, значит, есть шанс, что он и есть ТОТ САМЫЙ, любимый и единственный.
В Дарии, думаю, играют остатки магии и собственнические чувства - так долго это была его женщина, пусть и по заданию "партии", а тут вдруг раз - и надо отдать. А он же уже привык! Не так реагировал бы темпераментный влюбленный мужчина, если бы у него любимую увели! А тут - долг на первом месте - любви нет места

Вот же ж.. Хуже нет в отношениях, когда кругом обман... Я бы не простила.

avatar
09.09.2017, 09:08:11

Спасибо. Вот как заинтриговали вы нас автор. Одни страсти кругом так интересно что будет дальше.

avatar
09.09.2017, 00:57:57

Ааааа... ну как же так, снова этот эльф... даже тяжело читать времяпровождения Рейнольда и Ри. И печалит поведение Ри из одной кровати в другую ... где вероятност того, что чувства также не навязаны этим ушастым ? Если всё таки Дарию и Ри не суждено быть, то очень и очень печально(((((

Анастасия, Вы очень талантливый писатель. У Вас получаются изумительные истории, от чтения которых невозможно оторваться. С нетерпением жду продолжения (надеюсь, все герои будут счастливы). Творческих удач и счастья Вам! Спасибо!

avatar
09.09.2017, 02:47:42

вот не могу слов подобрать даже. Все как бы и ожидаемо так, и правильно. И дейсвия Ри, я бы поддержала полностью, но мне грустно. На самом деле жизненная ситуация и жестокое стечение обстоятельств. Гнетущее чувство разочарования в Дарии. Автор, Вы так чувственно передали все, я прям на себе прочувствовала. До конца в раскаяния магистра я не верю, скорее решил сменить тактику, во имя Империи. Характер героя прописан как сильный, устремленный и не сломленный, поэтому если говорит что год подождет, то как пес и подождет, его ж детства учили так, солдат фигов. очередная марилнетка он, только не догалывается еще, что странно. С мамой Ри, тоже тайны тайные, надеюсь скоро узнаем, про этих скелетов. Огромное спасибо за эмоции, с нетерпением жду продолжения и развязки, хоть одногой тайны:)

avatar
08.09.2017, 17:12:33

Главное чтобы эльф остался жив!

avatar
08.09.2017, 23:31:01

Эх. Всё очень жизненно. Итог зависит от Автора. Если отвлечся от магии.. Разве не бывает, что тянет к двум мужчинам? Особенно если это действительно Мужчины? И если тянят к обоим, то завоюет окончательно тот, кто больше её хочет-любит. И женщина простит победителю ВСЁ! Если полюбит ЕГО! И здесь смешивается всё, и психология и древние инстинкты: добыча - охотник! И уже никуда не денешься! А у нас ещё не известный по характеру фактор есть - ТЁЩА! Милый Автор! Кормите Муза! Но не перекармливайте. Чтоб всё в меру, Вам по силам, нам на радость! Спасибо!

avatar
08.09.2017, 20:12:23

Спасибо за продку! Интересно, а Дарий искренен или продолжает играть роль? Вот не верю я в его любовь... Там только расчет "во славу Империи"

Я за эльфа, Дарию никогда не верила!

avatar
08.09.2017, 21:13:49

Спасибо! А я вот жду маму))

avatar
08.09.2017, 20:50:48

Жалко всех троих.

avatar
08.09.2017, 20:57:29

Грустно((( как бы все не решилось кому то все равно будет плохо, а жаль(

avatar
08.09.2017, 20:59:42

Так ему,Дарию!Ещё чем-нибудь по роже огреть и в окно выкинуть…и чтоб с той стороны закрыл за собой…или Рей его от службы пусть освободит и от физических упражнений,на пару месяцев…слизняк штопаный этот Дарий…автор,Вам спасибо)))я прям таю от Рея)))Ри не возьмет,себе заберу!!!

avatar
08.09.2017, 21:07:25

А мне кажется в Дарие уже давно говорит не долг перед империей. Он искреннен. Хотя бы перед собой. Вроде уже добился решения "мега проблемы",а все равно не смог уйти. Похоже, что понимает как облажался, что потерял. И его слова что подождет год. Такое не скажет человек у которого на уме одна Империя.

avatar
08.09.2017, 20:57:09

надеюсь Дарий не конченый блондин и все понял и даст им спокойно пожить, даже пусть из соображений "год потерплю, а потом опять завоюю"

avatar
08.09.2017, 21:13:13

Красочно Дарий обрисовал "светлое" будущее Рианы... Но должно же ей с эльфм повезти...
Спасибо!