Книга. "Обретенное счастье" читать онлайн

Обретенное счастье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, любовь, интриги

Рейтинг:
7166
7290 794486

Текущий рейтинг:
#8940 в Любовное фэнтези
#4568 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 139 стр.

04.09.2017 — 19.09.2017


Аннотация к книге "Обретенное счастье"

Книга третья! Жених пропал, свадьба сорвана, а тут еще и эльфы появляются с просьбой помочь найти сбежавшего короля. А так хотелось просто быть счастливой!
Огромное спасибо Алине Пасечной за название:)
Огромное спасибо Кристине Руденко за редактуру! :)
Первая книга - "Украденное кольцо"
Вторая книга - "Пылающее сердце"
Моя страница вк https://vk.com/id441381743. Всегда рада пообщаться! :)

923 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2020, 02:05:18

Спасибо за книгу, но не могу сказать, что понравилась серия. Можно было значительно сократить, и ничего бы история не потеряла. Рэйнольд - неприятный с самого начала и я б ему шанса общаться с героями и стать судьбой В. не давала. Как-то вообще слишком много здесь прощения слез и метаний, из-за этого г-я не кажется серьезной и иногда даже умной). Читала Ваши более поздние книги и вот там все гораздо лучше, прогресс налицо. Творческих успехов!

avatar
26.04.2020, 17:20:37

Спасибо за чудесную и захватывающую трилогию! Я читала без остановки и осталась довольна сюжетом и концовкой, что бывает не так часто) Вдохновения и успехов автору❤

avatar
01.03.2020, 13:52:49

Ну автор, Вы даёте! Я все 3 книги за 2 дня прочитала и до сих пор не могу отойти! Только в конце 2-й книги расслабилась, ну всё, думаю хэппи-энд, так нет же! То Дарий, то эльф -лапули, то оба козлы, то опять вроде нормальные мужики. Надо было Рианне послать обоих, так блин, правильная такая героиня оказалась! Вообщем, книги - класс!

русские горки, оооо....

avatar
10.01.2020, 10:14:59

Ну таки да... Автор нельзя же так с моей неокрепшей психикой, я ж за эти 3 книги перенервничала.... Давно такого не было. Спасибо Вам и Музу

Мне очень понравилась ваша трилогия. Читала не отрываясь все три на одном дыхании и переживала)))) спасибо большое

avatar
26.12.2019, 08:27:48

очень понравилась. но мне кажется что повозки и короткие с открытой спиной платья не сочетаются так же как и шпильки,но вам как автору видней.вдохновения вам! жду новинок

avatar
09.12.2019, 22:22:47

спасибо за книжку. удачи вам.

avatar
26.11.2019, 21:04:54

очень-очень понравились все три книги

Читала у автора несколько книг, которые мне очень понравились, а вот это истеричная рефлексия написана кем?! Мне кажется другим автором, слог не ровный, ошибок тьма... описания мира - нет, так и не поняла это такое просвященное средневековье, где ходят в фривольных нарядах или темная современность, где есть повозки, мечи... ГГ - нимфоманка в пубертатном периоде, все время скачет от одной постели к другой, из одних рук в другие. Ггерой предстать ГГ, вроде взрослый мужчина с солидным опытом, заслугами и должностью, а поступки как у 15летнего... Хладнокровный эльф выбрал какой-то изощрённый и сложный путь для своего, якобы, коварного плана. Но в итоге все расскаялись, все "белые и пушистые", в Гг открылась ещё одна грант её характера "идеальной женщины " милосердие и она всех прощает. Дочитала на чистом упрямстве, перелистывая безбожно. Особенно сырые и однотипные любовные сцены . Плагиат из Таймлесса опять таки... А идея то не плоха, но ужасно сыра...

avatar
30.10.2019, 20:26:44

можно матерится ? сказать что я в шоке из за элфа это сказать нечего. я с первых минут была за него. но блииииин. почему он потом не пошел за ней не проверил она осталось ли без маги или нет. просто оставил ее. блииин убить его хочу. но потом 14 15 главе. вы серьезно? он отступил и она просто простила? и он опять стал таким как раньше? я уже его ненавижу и опять батс хороший? взрив мозга. но магистр тоже хорош надо было ей все сказать тогда когда она спокойно спросила. 1 или 2 части тоже он не до сказал и потом было много проблем. горбатого могила исправить. 3 части опять все не сказал и девушке мучиться. :'(
в книге мне не понравилось то что она все время целуеться то одним то другим. и всех прошает
такую боль простить? да это последствие маги но чувство как будто она девушка избаловонное и не знает что сама хочет. 2 часть прочла за день и было грустно из-за элфа. теперь боюсь от злости не смогу уснуть. так перевернуть всю книгу. для этого надо имеет большой талант и вдохновение. удачи вам и жду новых таких замечательных книг. но прошу я люблю книги про Элфов не надо больше их показывать такими мразами. :****

avatar
25.10.2019, 18:02:12

Спасибо! Второй раз перечитала все 3 книги , очень понравились. Вы такая умничка!!!

avatar
22.10.2019, 18:08:05

спасибо, год спустя прочла всю трилогию заново!!!

Ух вот так в правду девочки окрестили воистину Американские горки.столько эмоций и накала я ещё не ощущала.))))и особенно порадовал хэ.всех вам благ огромного вдохновения вам и вашему музу.эту трилогию закинула к себе в библиотеку чтоб ещё раз ощутить тот адреналин который до сих пор будоражит мою кровь такого я ещё не читала. respect тезка?????

avatar
04.10.2019, 08:59:56

Настенька,спасибо за интересную,душевную историю.Очень впечатлила.Хотелось бы продолжения истории о Рейнольде.Возможен такой вариант или нет?Удачи вам и новых историй!

Спасибо. Чудесная трилогия. Прочла на одном дыхании. Обязательно продолжу знакомство с вашим творчеством.

avatar
12.09.2019, 17:36:50

Если описать трилогию в двух словах - "американские горки". Спасибо. С огромным удовольствием прочитала. Браво!!!

avatar
29.08.2019, 03:07:23

Ну ничего себе виражи судьбы! Предлагаю, кстати, так назвать трилогию. Пришлось дочитывать ночью, не смогла оторваться!

avatar
25.08.2019, 09:24:55

Спасибо! Уговорила всю трилогию за 1 вечер. Невозможно оторваться! Вдохновения Вам и Музу!

avatar
22.08.2019, 17:38:11

невероятная!!! фантастическая история!!!!! спасибо вам большое и вдохновение вам ❤❤❤