https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542310571_28.jpg
Обретенное счастье
Маркова Анастасия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8913 в Любовное фэнтези
#4526 в Приключенческое фэнтези
04.09.2017 — 19.09.2017
923 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Ооо... Вот тебе и хэппи энд....как спасать Рейнольда будем
так хочется, чтоб Дарий был с Рианной и у них все было хорошо...
Анастасия в гл.3 на с.2 у Вас почему-то не закончено предложени: "Это будет несправедливо, если он заберёт с собой такой дар не...". Что не???
Спасибо за продолжение! Рада что Риане с эльфом удалось скрыться от Дария! Очень хочется, чтобы Риане удалось избавиться от кольца, чтобы не под внушением, а сердцем выбирала любимого. Ну а Дарию хочется пожелать: не рой другому яму, сам в нее попадешь. Хотел влюбить в себя наивную девушку, использовать в своих интересах, игнорируя ее настоящие чувства и желания, а вот сам теперь пусть попадется в сети любви. Да только потерял он уже Риану. Близок локоть, да не укусишь.
Спасибо))
Спасибо. Совсем запуталась в предположениях с кем останется гг. Буду ждать проды. Может с обоими останется будет тройственный союз.
Как интересно и захватывающе! Очень хочется узнать, что будет дальше... И пусть Рианна найдет решение как спасти эльфа. Спасибо за продолжение!
Спасибо Рей! Спасает от озверевшего брата! и порталам научил втихаря...
Доброй ночи! О, как горячо))))! Быстрее бы снять это кольцо и спасти эльфа... Спасибочки большое, Анастасия!
С удовольствием прочла первые две книги, но поразилась продолжению в третьей. Я рада что автор перевернула все с ног на голову, удивила, заинтриговала. Жду продолжения с нетерпением. Спасибо, Анастасия!
А почему если у Дария есть привязка, он не смог раньше добраться до Рианны? Или такая привязка действует на опредмеченные расстояния? Хорошо, что Рей успел предупредить.. Спасибо, Анастасия!!!
вот это события! Ух, дух захватывает)))) переживаю за них)
Не могу сказать, что не вижу в Дарие злодея. Возможно, не прям злодейского подонка, но циничного солдата-вассала-родственника императора, который готов по трупам, сердцам, судьбам пройти ради блага династии. Очень даже логичный и жизненный поворот.
А эльф нам всё время повторял, что никогда от Ри не откажется и будет всегда её ждать. Ещё тогда меня эти слова насторожили и порадовали, подумалось, что это похоже на ружьё на стене. И вот оно выстрелило, чему я очень рада!
Вообще, это странно для меня, т.к.эльфов я откровенно недолюбливаю, светловолосым, голубоглазым мужчинам предпочитаю брюнетов, но здесь судила по поступкам и, ну не знаю, понравился мне наш эльф, хоть убейте! Хоть бы удалось его спасти!
Ого, так значит это кольцо так прессовало психику и гормоны Ри, что без его воздействия они чуть друг друга не съели на пляже!(⊙_⊙):D. Значит есть за что и против кого бороться!
Спасибо за продолжение!
Спасибо
Спасибо
А может Дарий как Штирлиц на задании? Не может сказать хотя все у него рушится. Автор не разочаровывайте меня в нем.ИНТРИГА!!! Спасибо.
А мне что то не верится, что Дарий подлец. Может, это мама подставила похожего на Дария, чтобы поссорить их, да и брат может быть с матерью заодно.
Спасибо!
Ну и чего они остановились? Надо было уж до конца дело доводить. :))) Хуже все равно не будет. :)
Я за эльфа))) хотя подозреваю, что когда-нибудь Дарий поймет, что за всеми интригами потерял свою любовь...впрочем он же хотел брак по расчету. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена