Книга. "Обретенное счастье" читать онлайн

Обретенное счастье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, любовь, интриги

Рейтинг:
7166
7290 794490

Текущий рейтинг:
#8913 в Любовное фэнтези
#4526 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 139 стр.

04.09.2017 — 19.09.2017


Аннотация к книге "Обретенное счастье"

Книга третья! Жених пропал, свадьба сорвана, а тут еще и эльфы появляются с просьбой помочь найти сбежавшего короля. А так хотелось просто быть счастливой!
Огромное спасибо Алине Пасечной за название:)
Огромное спасибо Кристине Руденко за редактуру! :)
Первая книга - "Украденное кольцо"
Вторая книга - "Пылающее сердце"
Моя страница вк https://vk.com/id441381743. Всегда рада пообщаться! :)

923 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2017, 01:24:22

Ооо... Вот тебе и хэппи энд....как спасать Рейнольда будем

avatar
08.09.2017, 06:54:43

так хочется, чтоб Дарий был с Рианной и у них все было хорошо...

avatar
07.09.2017, 22:51:10

Анастасия в гл.3 на с.2 у Вас почему-то не закончено предложени: "Это будет несправедливо, если он заберёт с собой такой дар не...". Что не???

Спасибо за продолжение! Рада что Риане с эльфом удалось скрыться от Дария! Очень хочется, чтобы Риане удалось избавиться от кольца, чтобы не под внушением, а сердцем выбирала любимого. Ну а Дарию хочется пожелать: не рой другому яму, сам в нее попадешь. Хотел влюбить в себя наивную девушку, использовать в своих интересах, игнорируя ее настоящие чувства и желания, а вот сам теперь пусть попадется в сети любви. Да только потерял он уже Риану. Близок локоть, да не укусишь.

avatar
07.09.2017, 22:46:16

Спасибо))

avatar
07.09.2017, 21:13:49

Спасибо. Совсем запуталась в предположениях с кем останется гг. Буду ждать проды. Может с обоими останется будет тройственный союз.

avatar
07.09.2017, 22:19:51

Как интересно и захватывающе! Очень хочется узнать, что будет дальше... И пусть Рианна найдет решение как спасти эльфа. Спасибо за продолжение!

avatar
07.09.2017, 22:14:16

Спасибо Рей! Спасает от озверевшего брата! и порталам научил втихаря...

avatar
07.09.2017, 22:09:46

Доброй ночи! О, как горячо))))! Быстрее бы снять это кольцо и спасти эльфа... Спасибочки большое, Анастасия!

avatar
07.09.2017, 21:34:31

С удовольствием прочла первые две книги, но поразилась продолжению в третьей. Я рада что автор перевернула все с ног на голову, удивила, заинтриговала. Жду продолжения с нетерпением. Спасибо, Анастасия!

avatar
07.09.2017, 21:29:40

А почему если у Дария есть привязка, он не смог раньше добраться до Рианны? Или такая привязка действует на опредмеченные расстояния? Хорошо, что Рей успел предупредить.. Спасибо, Анастасия!!!

avatar
07.09.2017, 21:32:35

вот это события! Ух, дух захватывает)))) переживаю за них)

avatar
07.09.2017, 21:24:31

Не могу сказать, что не вижу в Дарие злодея. Возможно, не прям злодейского подонка, но циничного солдата-вассала-родственника императора, который готов по трупам, сердцам, судьбам пройти ради блага династии. Очень даже логичный и жизненный поворот.
А эльф нам всё время повторял, что никогда от Ри не откажется и будет всегда её ждать. Ещё тогда меня эти слова насторожили и порадовали, подумалось, что это похоже на ружьё на стене. И вот оно выстрелило, чему я очень рада!
Вообще, это странно для меня, т.к.эльфов я откровенно недолюбливаю, светловолосым, голубоглазым мужчинам предпочитаю брюнетов, но здесь судила по поступкам и, ну не знаю, понравился мне наш эльф, хоть убейте! Хоть бы удалось его спасти!
Ого, так значит это кольцо так прессовало психику и гормоны Ри, что без его воздействия они чуть друг друга не съели на пляже!(⊙_⊙):D. Значит есть за что и против кого бороться!
Спасибо за продолжение!

avatar
07.09.2017, 21:28:17

Спасибо

avatar
07.09.2017, 21:28:17

Спасибо

avatar
07.09.2017, 21:13:27

А может Дарий как Штирлиц на задании? Не может сказать хотя все у него рушится. Автор не разочаровывайте меня в нем.ИНТРИГА!!! Спасибо.

avatar
07.09.2017, 20:53:04

А мне что то не верится, что Дарий подлец. Может, это мама подставила похожего на Дария, чтобы поссорить их, да и брат может быть с матерью заодно.

avatar
07.09.2017, 20:57:56

Спасибо!

Ну и чего они остановились? Надо было уж до конца дело доводить. :))) Хуже все равно не будет. :)

avatar
07.09.2017, 20:51:19

Я за эльфа))) хотя подозреваю, что когда-нибудь Дарий поймет, что за всеми интригами потерял свою любовь...впрочем он же хотел брак по расчету. Спасибо.