Книга. "Обретенное счастье" читать онлайн

Обретенное счастье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, любовь, интриги

Рейтинг:
7166
7290 794490

Текущий рейтинг:
#8904 в Любовное фэнтези
#4519 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 139 стр.

04.09.2017 — 19.09.2017


Аннотация к книге "Обретенное счастье"

Книга третья! Жених пропал, свадьба сорвана, а тут еще и эльфы появляются с просьбой помочь найти сбежавшего короля. А так хотелось просто быть счастливой!
Огромное спасибо Алине Пасечной за название:)
Огромное спасибо Кристине Руденко за редактуру! :)
Первая книга - "Украденное кольцо"
Вторая книга - "Пылающее сердце"
Моя страница вк https://vk.com/id441381743. Всегда рада пообщаться! :)

923 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2017, 20:49:10

Спасибо за продку! Правда три последних абзацах перепроверьте...

avatar
07.09.2017, 14:30:34

Спасибо, очень нравится. Комментарии тоже почитала. Лично я к эльфу очень хорошо отношусь. Сумашедшая любовь у ГГ уже была, сплошные подставы и не одно уже предательство. А я сильно не сторонница душевного мазохизма. Жаль, если надежная любовь эльфа останется безответной, и победит самоубийственная любовь к Дарию.

avatar
07.09.2017, 17:31:14

Прочитала все две книги на одном дыхании, начала читать третью. Весь сюжет книг как езда на американских горках. Очень жду проды, так как сама в шоке от всего что переживает Гг, а эльфа просто очень жаль.

avatar
07.09.2017, 13:10:59

Хорошая глава, теплая и уютная. Но все равно, читая про поцелуи и страсть между Ри и эльфом, у меня нет дрожи предвкушения супер взрыва сумесшедшей любви. На счет предположений об их детях, я так и знала, как всегда, сильных желают свергнуть. Мне вот тоже интересно, что там Алана разглядела в Ри, но так и не решилась озвучить. и с этими мужчинами, для нее выход оставить обоих, найти третьего...вот побольше бы Рея, брата Дария, может он откроет какие то тайны?! Спасибо за продолжение, ждем еще. Вы, умничка!

avatar
07.09.2017, 12:13:38

интересный поворот. все предыдущее теперь смотрится иначе. НО так врать как Дарий и мамаша его....
или здесь тоже есть подводные течения. Не все так просто. Только ради власти и империи жениться. И магия кольца. А что видела Алана? Интересно, что Рей не на стороне брата!
Жду проды с нетерпением.. Спасибо1 Действительо из канвы "академки" получилась неординарная трилогия.

Вот это да, какой же всё таки гад этот Дарий, так использовать нашу девочку. Рианна найдет выход, как помочь Рейнольду и он будет жить!

avatar
07.09.2017, 07:58:00

Вот это поворот, лучше бы не начинала читать третью книгу. После прочтения второй книги, я то размечалась, что она наконец то вышла замуж, живет себе счастливо , детишек рожает.
Какой же Дарий рассчетливый , ради империи , а эльф тоже хорош, мог бы и раньше ей рассказать, в не ждать пока сама все узнает и не похищать ректора.
Мне Рей нравиться, лучше бы она его полюбила и портал строить научил и Дарию нечего не сказал.

avatar
07.09.2017, 00:56:57

Вот это поворот! Оо! Автору респект за смелость: так перетасовать главных героев сможет не каждый!
Вообще, это первый цикл про любовный треугольник, который я читаю без скрипа. Многие другие книги с двумя главными положительными героями, соперничающими за главную героиню бросила бросила на полпути - ну нешмогла осилить, нешмогла. А тут легко и интересно читается!
Очень жалко эльфа! Сначала влюбился в дурищу, потом ему подставу с девицей и приворотом устроили, потом наша уважаемая автор ему меньше года жизни оставила :(. Такой мальчик хороший! Может можно его спасти, а?

Спасибо за новую книгу! Читаю с большим удовольствием! :)

avatar
06.09.2017, 23:46:24

Книга интересная, не даёт скучать и хочется наконец узнать, а что же дальше?! Жду с нетерпением проды и много много муз автору!

Да,сюжетный поворот оживил весь цикл ,Респект и уважуха автору

avatar
06.09.2017, 22:01:20

Как здорово, что теперь пишется третья книга! Спасибо за продочку! Очень понравилось начало!

avatar
06.09.2017, 21:12:40

Какая чудесная продочка!!! Спасибо, Анастасия!!!! А брат Дария ведь посоветовал спрятаться Рианне в другое место, получше.. она пока не думает о необходимости этого?

avatar
06.09.2017, 20:18:55

Спасибо!

Раньше, в самом начале знакомства Рианны и Рейнольда в тренировочном лагере я могла представить их счастливую любовь. А сейчас, после истории любви с магистром, которая чуть-чуть не закончилась свадьбой, - нет. Только как друзей их воспринимаю. Жаль, что Дарий оказался подлецом. Прикипела я к их с Рианной паре. :))))) Может он сам под каким-нибудь серьезным воздействием находится и не может отдавать отчет в своих действиях? Или это жалкая попытка с моей стороны как-то оправдать полюбившегося героя? :) Грустно от разбившихся надежд. :(

avatar
06.09.2017, 19:41:35

Эмоции зашкаливают. Автор большая молодец. Из заниженного сюжета адептка ректор сделать такую конфетку. Нужен большой талант. Хоть обе части симпатизировала Дарию сейчас держу кулачки за эльфа) удачи вам и вашему музу. не томите читателей)

Спасибо автор! Читаю с удовольствием ! И очень любопытно как же Вы разрулите эту историю? Успехов и вдохновения!

avatar
06.09.2017, 19:10:54

Добрый вечер, Анастасия! Спасибо за продочку)! Наконец-то, эльф проявляет настойчивость)))) глядишь и кольцо снимется))))!

предлагаю ввести нового героя с которым наша героиня обретет своё счастье)

avatar
06.09.2017, 18:35:04

Спасибо!