https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542310571_28.jpg
Обретенное счастье
Маркова Анастасия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8904 в Любовное фэнтези
#4519 в Приключенческое фэнтези
04.09.2017 — 19.09.2017
923 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продку! Правда три последних абзацах перепроверьте...
Спасибо!
Спасибо, очень нравится. Комментарии тоже почитала. Лично я к эльфу очень хорошо отношусь. Сумашедшая любовь у ГГ уже была, сплошные подставы и не одно уже предательство. А я сильно не сторонница душевного мазохизма. Жаль, если надежная любовь эльфа останется безответной, и победит самоубийственная любовь к Дарию.
Прочитала все две книги на одном дыхании, начала читать третью. Весь сюжет книг как езда на американских горках. Очень жду проды, так как сама в шоке от всего что переживает Гг, а эльфа просто очень жаль.
Хорошая глава, теплая и уютная. Но все равно, читая про поцелуи и страсть между Ри и эльфом, у меня нет дрожи предвкушения супер взрыва сумесшедшей любви. На счет предположений об их детях, я так и знала, как всегда, сильных желают свергнуть. Мне вот тоже интересно, что там Алана разглядела в Ри, но так и не решилась озвучить. и с этими мужчинами, для нее выход оставить обоих, найти третьего...вот побольше бы Рея, брата Дария, может он откроет какие то тайны?! Спасибо за продолжение, ждем еще. Вы, умничка!
интересный поворот. все предыдущее теперь смотрится иначе. НО так врать как Дарий и мамаша его....
или здесь тоже есть подводные течения. Не все так просто. Только ради власти и империи жениться. И магия кольца. А что видела Алана? Интересно, что Рей не на стороне брата!
Жду проды с нетерпением.. Спасибо1 Действительо из канвы "академки" получилась неординарная трилогия.
Вот это да, какой же всё таки гад этот Дарий, так использовать нашу девочку. Рианна найдет выход, как помочь Рейнольду и он будет жить!
Вот это поворот, лучше бы не начинала читать третью книгу. После прочтения второй книги, я то размечалась, что она наконец то вышла замуж, живет себе счастливо , детишек рожает.
Какой же Дарий рассчетливый , ради империи , а эльф тоже хорош, мог бы и раньше ей рассказать, в не ждать пока сама все узнает и не похищать ректора.
Мне Рей нравиться, лучше бы она его полюбила и портал строить научил и Дарию нечего не сказал.
Вот это поворот! Оо! Автору респект за смелость: так перетасовать главных героев сможет не каждый!
Вообще, это первый цикл про любовный треугольник, который я читаю без скрипа. Многие другие книги с двумя главными положительными героями, соперничающими за главную героиню бросила бросила на полпути - ну нешмогла осилить, нешмогла. А тут легко и интересно читается!
Очень жалко эльфа! Сначала влюбился в дурищу, потом ему подставу с девицей и приворотом устроили, потом наша уважаемая автор ему меньше года жизни оставила :(. Такой мальчик хороший! Может можно его спасти, а?
Спасибо за новую книгу! Читаю с большим удовольствием! :)
Книга интересная, не даёт скучать и хочется наконец узнать, а что же дальше?! Жду с нетерпением проды и много много муз автору!
Да,сюжетный поворот оживил весь цикл ,Респект и уважуха автору
Как здорово, что теперь пишется третья книга! Спасибо за продочку! Очень понравилось начало!
Какая чудесная продочка!!! Спасибо, Анастасия!!!! А брат Дария ведь посоветовал спрятаться Рианне в другое место, получше.. она пока не думает о необходимости этого?
Спасибо!
Спасибо!
Раньше, в самом начале знакомства Рианны и Рейнольда в тренировочном лагере я могла представить их счастливую любовь. А сейчас, после истории любви с магистром, которая чуть-чуть не закончилась свадьбой, - нет. Только как друзей их воспринимаю. Жаль, что Дарий оказался подлецом. Прикипела я к их с Рианной паре. :))))) Может он сам под каким-нибудь серьезным воздействием находится и не может отдавать отчет в своих действиях? Или это жалкая попытка с моей стороны как-то оправдать полюбившегося героя? :) Грустно от разбившихся надежд. :(
Эмоции зашкаливают. Автор большая молодец. Из заниженного сюжета адептка ректор сделать такую конфетку. Нужен большой талант. Хоть обе части симпатизировала Дарию сейчас держу кулачки за эльфа) удачи вам и вашему музу. не томите читателей)
Спасибо автор! Читаю с удовольствием ! И очень любопытно как же Вы разрулите эту историю? Успехов и вдохновения!
Добрый вечер, Анастасия! Спасибо за продочку)! Наконец-то, эльф проявляет настойчивость)))) глядишь и кольцо снимется))))!
предлагаю ввести нового героя с которым наша героиня обретет своё счастье)
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена