https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542310571_28.jpg
Обретенное счастье
Маркова Анастасия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8907 в Любовное фэнтези
#4521 в Приключенческое фэнтези
04.09.2017 — 19.09.2017
923 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Неужели эльф умрет и ничего нельзя сделать?
Двоякое впечатление пока. Может от того что ждала 2 книги и хеппи энда, но что то больно накручено, то один хороший, то другой хороший, а теперь кажется надо ей всех своих мужиков послать лесом и найти себе третьего адекватного. Ждем продолжение)))
Чудесно) Такое теплое продолжение; все-таки хочется, чтобы счастье Рэйнольда и Рианны не было мимолетным, за три книги я уже прикипела к ним
Господи! Весь цикл просто бесподобен! Все время захожу на сайт и проверяю есть ли продолжение :)
Очень интересный сюжет, я уже не говорю про весь переворот, который произошел в третьей книге. Так держать! Спасибо Вам!
Спасибо.
Спасибо.
Рианна молодец кулон уже сняла осталось снять кольцо надеюсь у нее все получится. Теперь понимаю эльф намного честней с ней был чем магистр. Как то магистр себя совсем плохо показал все ради империи делает. Может он никогда и не любил и любить не умеет только под приворотом это делает. Много вопросов осталось чем дальше тем больше интересней.
Спасибо за проду))) Вдохновения вашему музу))
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо!
Ей срочно нужно переспать с эльфом.
Как же интересно, что будет дальше! Спасибо за проду:)))
Две книги переживала за них с Дарием очень жаль что вот так получилось
Кричали женщины:ура!И в воздух чепчики бросали)))спасибо за продолжение)))))
я пыхчу как паровоз...это ж надо так!!! Ри совершила встречу мазохизма, подлина искромсал сердечко в сетку москитную. У меня прям наполеоновские фантазии мести, и не боится гад в его положении правду-матку рубить. Эльф, пусть будет тем солнышком, которое согреет, но кажется Ри не кинется в его обьятья, не сможет опять с ним так поступить. Пусть лучше с Рейчиком...а потом в коробке с красной лентой Дарию кольцо прислала, под сраку фактом....Тогда поймет, что люблю, жить без нее не могу...хотя разочаров сильно. И вот, чем же так мешали отношения Ри с эльфом Империи? В общем жду с нетерпением:)
Ай-яй-яй-яй-яй.... Когда же продочка?! Так хочется дальше почитать, что просто сил нет ждать!!!!!!!!
Вот это поворот событий. Все же у эльфа истинная любовь раз он стольким пожертвовал ради нее. Надеюсь они будут вместе пройдя через испытания . Жду продолжения . Автору вдохновения и новых историй :-)
А у меня совсем безумная идея (помятуя, что все революции делаются извне) а не Император ли приложил руку к смерти династии эльфов? И Дарий в том числе? А тут - династи я возродится, непорядок, и потенциальную. угрозу (шанс к возрождению) устранить.
А я ему верила
..
О, небеса! Пару дней к Автору не заглядывала, а тут, судя по комментам, уже "Дарий мерзкий" и "облажался", и, похоже, вообще не наш герой))) такие горки в сюжете...
я ещё попозже зайду)))
Ойой, Дамистер конечно облажался, но чувство симпатии к этому ушастому эльфу у меня не возникло. Не нравится он мне и всё. Также не понимаю почему тут большинство так и хотят, чтобы гг оказалась в объятиях эльфа. Надо во всём разобраться и Дамистеру нужно дать шанс, ведь все совершают ошибки. Ведь у него будет время всё исправить? Ведь Ри любит всё таки не эльфа????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена