https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542310571_28.jpg
Обретенное счастье
Маркова Анастасия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9152 в Любовное фэнтези
#4655 в Приключенческое фэнтези
04.09.2017 — 19.09.2017
923 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиох... походу щя героиня к эльфу в обьятья снимать заклинание, и как вариант залетит таки... а потом они найдут способ привязать его назад... и ее как вариант....
'((( печалька... Вот это предательство, но мне всегда эльф нравился больше! Надеюсь, что Рейнольд сможет завоевать ее сердце... Спасибо большое!!!
Спасибо! Какая интрига! Какое коварство со стороны Дария! Разбил нежное сердце Рианы. Растоптал ее любовь и еще на что-то надеется. Если Риана не может снять кольцо через постель с эльфом, то надеюсь она обладает действительно могучим даром и сама сможет избавиться от кольца и снять любовный приворот.
Мне кажется, что они (мерзкий Дарий и его прихвостни) боятся любви эльфеныша и Рианы и если вдруг у них появится киндер, то он будет обладать невероятными магическими способностями и вообще не порядок что наследника сильного у эльфов не осталось. Надо выручать ушастиков как то.
Ну наконец-то! Я так ждала что этот противный Дарий лоханется и о чудо. Вот прям спасибо от души автору! Давайте Дария где нибудь прикапаем по тихой грусти чтобы уже наверняка не вернулся к Риане этот паразит и самодовольный эгоист ))
Доброго времени.
Такой мерзенький осадок от поступков Дария. Бррррррррр. Урод он моральный.
Спасибо и жду продолжения.
Может опасность в чувствах эльфа к ней? Может их любовь сделает будущего правителя эльфов непобедимым? Ведь кто-то же хотел сменить сильную династию. Спасибо.
От ведь какой безчувственный, а она его спасла от смерти, а он ей нож в сердце...бедная, как ей такой молодой и не опытной разобраться то было...
Вот что-то совсем грустно... Какой все-таки Дарий оказался манипулятор... Хорошо, что его брат не на его стороне... Что же хочет леди Амелия - и не нравится ей Рианна, и все равно хочет привязать ее к Дарию.. Неужели судьба собственного сына ее совсем не волнует... Спасибо, Анастасия!!!!
Спасибо! Чем она и Рейнольд угрожали империи?
И вообще хочется, чтоб он остался у разбитого корыта)))
вот урод! как можно столько времени морочить голову.
Вот это закрутила:))Нусс...ждёмссс)))Что же там будет дальше? Надеюсь это уже последняя часть?;)
Спасибо!
Какой ужас... :( Я так за него болела. :( Бедная девочка. :( Может ей с братом магистра повезет? Он в этом гадюшнике, похоже, один нормальный. Обнимать еще этого главу безопасности... Надо было послать его... к леди Хелен! Вот они стоят друг друга. :( Фу!!!
Анастасия, прошу прощения за невнимательность, но я как-то совсем упустила причину, по которой Рейнольд должен умереть через год после отвязки. Почему так? Ведь Алану перед свадьбой тоже отвязали от местности, но ей ничего не угрожает.
Да как так то? Почему всё так плохо? Эх, а раньше я за Дария голосовала... А он козликом оказался.
Да и как Вы так делаете, а? Вот на самом интересном месте! Хотя сюжет сам по себе захватывает и цепляет не по-детски! Жду не дождусь продолжения! (Впрочем, как и всегда. Спасибо!))
Ну вот, все планы на жизнь и чувства посыпались как карточный домик , очень жаль что все это было оказалось просто красивым фантиком! Спасибо, неожиданный разворот событий очень
Спасибо!
Спасибо за продолжение, интересные повороты однако...)))
Вот не ошиблась я в этом засранце.Дарий ещё тот говнюк!Вот Рей - настоящий мужчина.Хорошо,хоть он не сдался.Надеюсь,он будет счастлив.Говорю это потому,что не уверена достойна ли Ри такого эльфа.Ведь независимо от всех обстоятельств,Рей не придал,не изменил,не разлюбил и продолжает борьбу.Чувственный,нежный,страстный…каждой женщине такого бы эльфа,глядишь,счастье бы было в каждом доме)))
Если честно то я все равно не поняла какая от нее была угроза империи... Кто нибудь понял или еще не другой с раскрыта Тема и поэтому не понятно?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена