Книга. "Обретенное счастье" читать онлайн

Обретенное счастье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, любовь, интриги

Рейтинг:
7166
7290 794488

Текущий рейтинг:
#9152 в Любовное фэнтези
#4655 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 139 стр.

04.09.2017 — 19.09.2017


Аннотация к книге "Обретенное счастье"

Книга третья! Жених пропал, свадьба сорвана, а тут еще и эльфы появляются с просьбой помочь найти сбежавшего короля. А так хотелось просто быть счастливой!
Огромное спасибо Алине Пасечной за название:)
Огромное спасибо Кристине Руденко за редактуру! :)
Первая книга - "Украденное кольцо"
Вторая книга - "Пылающее сердце"
Моя страница вк https://vk.com/id441381743. Всегда рада пообщаться! :)

923 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2017, 10:47:13

ох... походу щя героиня к эльфу в обьятья снимать заклинание, и как вариант залетит таки... а потом они найдут способ привязать его назад... и ее как вариант....

avatar
05.09.2017, 20:57:08

'((( печалька... Вот это предательство, но мне всегда эльф нравился больше! Надеюсь, что Рейнольд сможет завоевать ее сердце... Спасибо большое!!!

Спасибо! Какая интрига! Какое коварство со стороны Дария! Разбил нежное сердце Рианы. Растоптал ее любовь и еще на что-то надеется. Если Риана не может снять кольцо через постель с эльфом, то надеюсь она обладает действительно могучим даром и сама сможет избавиться от кольца и снять любовный приворот.

avatar
05.09.2017, 20:24:39

Мне кажется, что они (мерзкий Дарий и его прихвостни) боятся любви эльфеныша и Рианы и если вдруг у них появится киндер, то он будет обладать невероятными магическими способностями и вообще не порядок что наследника сильного у эльфов не осталось. Надо выручать ушастиков как то.

avatar
05.09.2017, 20:18:55

Ну наконец-то! Я так ждала что этот противный Дарий лоханется и о чудо. Вот прям спасибо от души автору! Давайте Дария где нибудь прикапаем по тихой грусти чтобы уже наверняка не вернулся к Риане этот паразит и самодовольный эгоист ))

avatar
05.09.2017, 20:14:58

Доброго времени.
Такой мерзенький осадок от поступков Дария. Бррррррррр. Урод он моральный.
Спасибо и жду продолжения.

avatar
05.09.2017, 20:15:37

Может опасность в чувствах эльфа к ней? Может их любовь сделает будущего правителя эльфов непобедимым? Ведь кто-то же хотел сменить сильную династию. Спасибо.

avatar
05.09.2017, 19:58:20

От ведь какой безчувственный, а она его спасла от смерти, а он ей нож в сердце...бедная, как ей такой молодой и не опытной разобраться то было...

avatar
05.09.2017, 19:43:53

Вот что-то совсем грустно... Какой все-таки Дарий оказался манипулятор... Хорошо, что его брат не на его стороне... Что же хочет леди Амелия - и не нравится ей Рианна, и все равно хочет привязать ее к Дарию.. Неужели судьба собственного сына ее совсем не волнует... Спасибо, Анастасия!!!!

avatar
05.09.2017, 19:29:12

Спасибо! Чем она и Рейнольд угрожали империи?

avatar
05.09.2017, 19:29:58

И вообще хочется, чтоб он остался у разбитого корыта)))

вот урод! как можно столько времени морочить голову.

Вот это закрутила:))Нусс...ждёмссс)))Что же там будет дальше? Надеюсь это уже последняя часть?;)

avatar
05.09.2017, 16:21:21

Спасибо!

Какой ужас... :( Я так за него болела. :( Бедная девочка. :( Может ей с братом магистра повезет? Он в этом гадюшнике, похоже, один нормальный. Обнимать еще этого главу безопасности... Надо было послать его... к леди Хелен! Вот они стоят друг друга. :( Фу!!!

Анастасия, прошу прощения за невнимательность, но я как-то совсем упустила причину, по которой Рейнольд должен умереть через год после отвязки. Почему так? Ведь Алану перед свадьбой тоже отвязали от местности, но ей ничего не угрожает.

Да как так то? Почему всё так плохо? Эх, а раньше я за Дария голосовала... А он козликом оказался.
Да и как Вы так делаете, а? Вот на самом интересном месте! Хотя сюжет сам по себе захватывает и цепляет не по-детски! Жду не дождусь продолжения! (Впрочем, как и всегда. Спасибо!))

avatar
05.09.2017, 17:01:09

Ну вот, все планы на жизнь и чувства посыпались как карточный домик , очень жаль что все это было оказалось просто красивым фантиком! Спасибо, неожиданный разворот событий очень

avatar
05.09.2017, 16:49:52

Спасибо за продолжение, интересные повороты однако...)))

avatar
05.09.2017, 16:28:08

Вот не ошиблась я в этом засранце.Дарий ещё тот говнюк!Вот Рей - настоящий мужчина.Хорошо,хоть он не сдался.Надеюсь,он будет счастлив.Говорю это потому,что не уверена достойна ли Ри такого эльфа.Ведь независимо от всех обстоятельств,Рей не придал,не изменил,не разлюбил и продолжает борьбу.Чувственный,нежный,страстный…каждой женщине такого бы эльфа,глядишь,счастье бы было в каждом доме)))

avatar
05.09.2017, 16:32:49

Если честно то я все равно не поняла какая от нее была угроза империи... Кто нибудь понял или еще не другой с раскрыта Тема и поэтому не понятно?