https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542310571_28.jpg
Обретенное счастье
Маркова Анастасия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8943 в Любовное фэнтези
#4552 в Приключенческое фэнтези
04.09.2017 — 19.09.2017
923 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой интересный поворот сюжета! Вдохновения Вам! И побольше-побольше:))))
А не окажется так, что ее мать эльфийка, а Лилиан сестренка, ведь не зря же она похожа?
Я в шоке...мне так хотелось, чтоб все были счастливы, но не тут то было...
Не верю,не может этого быть,такая была любовь-что это, ведь в начале он и внимания на неё не обращал,"любил" другую и вообще если бы это было задумано ,он ведь даже почти и не добивался её ... Я тоже переживаю за Рейнольда, но не знаю что ещё сказать, я прямо в растерянности....
Это ее привяжут к магии места? Посмотрела коммы и картинку))
Спасибо!
Спасибо. Даже не знаю, как на такое реагировать...
Спасибо. Буду с нетерпением ждать продолжение.
Офигеть - не встать!!! Это же ж надо так...
Спасибо
Вот это да... Анастасия... Срочно надо спасать Риану и Рейнольда.. Вот если бы цель императора и его семьи была заставить отказаться эльфа от престола, то они своей цели добились, но тогда откуда продолжающийся интерес к Рианне? Она может помочь вернуть магию, если полюбит Рея? Вот говорила Матильда, что сначала надо сравнить обоих, а потом решать... Как же она была права... Но получается, что Рианна сама не сможет провести этот ритуал? Да и листок она не забрала обратно.. Очень удивили, спасибо!!!! Жду, когда будет следующая продочка)
С почином всех нас! И такое шокирующее начало! Я за эльфа поднимаю обе руки!
Неожиданный поворот событий. Дарий больше подходит главной героине, как по мне. Эльфа жалко, надеюсь он найдет способ продлить жизнь и стать счастливым! Поживем - увидим. С нетерпением жду продолжения! Творческих успехов!
Спасибо, читаю с удовольствием, отлично
Анастасия, спасибо большое за продолжение:))). А мне такой поворот событий понравился, ещё интереснее:)))
Доброго времени.
Какой же неприятнейший поворот событий. И что же Доместерам надо от Рианы? Ника не могу поверить что Дарий её не любит. Так грустно.
Спасибо и жду продолжения!
Ура, третья книга!!! ))) Анастасия, начало просто захватывающее, спасибо Вам. Вдохновения побольше, ждём продолжения. =)
Вот это Вы закрутили сюжет, ой-ой-ой, спасибо!
Спасибо!
Уууууу... Какие страсти... :))) Рианну жалко. :( В такой день и вдруг подставили... :( Теперь они с Рейнольдом квиты. Хоть он и другие цели преследовал.
Вот только вспылила она зря. Думаю, что надо было ей магистра выслушать. Поверить ему или нет - это уже другой вопрос, но послушать его версию надо было бы. Надеюсь, что отойдет от шока и все же состоится у них разговор. Вот верю я Дарию и все тут. :)))) Может с самого начала он и не был честен по отношению к ней. Но потом в какой-то момент все изменилось. Хочется мне в это верить. :)
А может там вообще о другой девчонке речь шла? Мало ли всяких девчонок и колец на свете. :)))))
Супер! Спасибо! С нетерпением жду продолжения!!!
Кажется, я догадываюсь в чём дело, и факт того, что в этой книге Рианна встретит свою мать это оправдывает (есть ещё много пасхалок на эту тему, но не стану их озвучивать)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена