Книга. "Обретенное счастье" читать онлайн

Обретенное счастье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, любовь, интриги

Рейтинг:
7166
7290 794486

Текущий рейтинг:
#8943 в Любовное фэнтези
#4552 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 139 стр.

04.09.2017 — 19.09.2017


Аннотация к книге "Обретенное счастье"

Книга третья! Жених пропал, свадьба сорвана, а тут еще и эльфы появляются с просьбой помочь найти сбежавшего короля. А так хотелось просто быть счастливой!
Огромное спасибо Алине Пасечной за название:)
Огромное спасибо Кристине Руденко за редактуру! :)
Первая книга - "Украденное кольцо"
Вторая книга - "Пылающее сердце"
Моя страница вк https://vk.com/id441381743. Всегда рада пообщаться! :)

923 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какой интересный поворот сюжета! Вдохновения Вам! И побольше-побольше:))))

avatar
05.09.2017, 03:45:46

А не окажется так, что ее мать эльфийка, а Лилиан сестренка, ведь не зря же она похожа?

avatar
05.09.2017, 02:26:48

Я в шоке...мне так хотелось, чтоб все были счастливы, но не тут то было...

Не верю,не может этого быть,такая была любовь-что это, ведь в начале он и внимания на неё не обращал,"любил" другую и вообще если бы это было задумано ,он ведь даже почти и не добивался её ... Я тоже переживаю за Рейнольда, но не знаю что ещё сказать, я прямо в растерянности....

avatar
05.09.2017, 00:24:07

Это ее привяжут к магии места? Посмотрела коммы и картинку))
Спасибо!

avatar
04.09.2017, 23:26:41

Спасибо. Даже не знаю, как на такое реагировать...

avatar
04.09.2017, 21:52:21

Спасибо. Буду с нетерпением ждать продолжение.

avatar
04.09.2017, 21:16:19

Офигеть - не встать!!! Это же ж надо так...

avatar
04.09.2017, 20:57:33

Вот это да... Анастасия... Срочно надо спасать Риану и Рейнольда.. Вот если бы цель императора и его семьи была заставить отказаться эльфа от престола, то они своей цели добились, но тогда откуда продолжающийся интерес к Рианне? Она может помочь вернуть магию, если полюбит Рея? Вот говорила Матильда, что сначала надо сравнить обоих, а потом решать... Как же она была права... Но получается, что Рианна сама не сможет провести этот ритуал? Да и листок она не забрала обратно.. Очень удивили, спасибо!!!! Жду, когда будет следующая продочка)

avatar
04.09.2017, 21:04:23

С почином всех нас! И такое шокирующее начало! Я за эльфа поднимаю обе руки!

Неожиданный поворот событий. Дарий больше подходит главной героине, как по мне. Эльфа жалко, надеюсь он найдет способ продлить жизнь и стать счастливым! Поживем - увидим. С нетерпением жду продолжения! Творческих успехов!

Спасибо, читаю с удовольствием, отлично

Анастасия, спасибо большое за продолжение:))). А мне такой поворот событий понравился, ещё интереснее:)))

avatar
04.09.2017, 20:00:14

Доброго времени.
Какой же неприятнейший поворот событий. И что же Доместерам надо от Рианы? Ника не могу поверить что Дарий её не любит. Так грустно.
Спасибо и жду продолжения!

avatar
04.09.2017, 19:48:24

Ура, третья книга!!! ))) Анастасия, начало просто захватывающее, спасибо Вам. Вдохновения побольше, ждём продолжения. =)

Вот это Вы закрутили сюжет, ой-ой-ой, спасибо!

avatar
04.09.2017, 18:21:11

Спасибо!
Уууууу... Какие страсти... :))) Рианну жалко. :( В такой день и вдруг подставили... :( Теперь они с Рейнольдом квиты. Хоть он и другие цели преследовал.
Вот только вспылила она зря. Думаю, что надо было ей магистра выслушать. Поверить ему или нет - это уже другой вопрос, но послушать его версию надо было бы. Надеюсь, что отойдет от шока и все же состоится у них разговор. Вот верю я Дарию и все тут. :)))) Может с самого начала он и не был честен по отношению к ней. Но потом в какой-то момент все изменилось. Хочется мне в это верить. :)
А может там вообще о другой девчонке речь шла? Мало ли всяких девчонок и колец на свете. :)))))

avatar
04.09.2017, 17:46:21

Супер! Спасибо! С нетерпением жду продолжения!!!

avatar
04.09.2017, 17:45:05

Кажется, я догадываюсь в чём дело, и факт того, что в этой книге Рианна встретит свою мать это оправдывает (есть ещё много пасхалок на эту тему, но не стану их озвучивать)