https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542310571_28.jpg
Обретенное счастье
Маркова Анастасия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8978 в Любовное фэнтези
#4576 в Приключенческое фэнтези
04.09.2017 — 19.09.2017
923 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это поворот!!! Надеюсь все же на любовь гг с эльфом, очень прикипела душа к нему, и так же что они вдвоем решат его проблему и найдут выход из положения. Вдохновения автору.
Ну вот опять заинтриговали. Спасибо
Спасибо!!! Вот это поворот!
Прочитала первые книги за день. Я в восторге, очень интересно и динамично. Взялась за третью и опешила. Да, вот это поворот. Одни сплошные интриги...я совсем запуталась во всем. Этот чуд-чай что-то часто встречается. Может мамашка там всем его подсыпает, чтоб ручные были. Я думаю, после вмего что Ри услышала, вряд ли она простит Дария. И еще, значит это все изначально предполагалось для леди Вероники, которая в свою очередь преследовала свои цели....сорвалось же все случайно...и по шурику решили переиграть...все равно странно. Все изменилось когда ректор на службу вернулся, может там с ним что-то сделали. В общем голова вскипит от таких страстец. Спасибо огрлмное за эмоции. Автору поклон и муз побольше и почаще. Ждем-с продолжения
Ничосе себе, вот это магистр с матушкой.... я в шоке! Надеюсь, все непонятки раскроются и магистр окажется лапочкой и они с рианной будут вместе)
Спасибо! Вопрос один: зачем это все затевалось? Огромное желание, чтоб в конце-концов Дарий понял,что любит ее по настоящему, а она его послала в далекое эротичское)))
Вот магистр гавнюк и что ему тогда от Рианны надо
Безумна рада продолжению!Надеюсь,что магистр и Рианна будут вместе,очень полюбились мне)Спасибо!
Спасибо.
Вот так сюжет завернули. От кольца нужно избавиться тем более что сейчас оно уже не так плотно сидит. Маман у ректора что то задумала и сам он разыграл влюбленность. Все мозг мой взорвался от возмущения жду проду. Эльфа очень жаль и Рианне надо доучится в академии полностью, а не два года тем более у нее хорошо получается пусть не бросает учебу.
У Вас такая муза, что просто не оторваться от книги. И такой поворот просто капец.
Очень крутой поворот))) даже не буду ничего предполагать)))) жду продолжения))) широкого полета Музу))))
Ректор гад с большой буквы
Вот это поворот!!! Очуметь просто! Я в восторге и очень переживаю за Рианну. Что же будет дальше... с нетерпением жду продолжения!!
вот это разговор! Как столько времени прикидываться влюбленным?
О, ужас!!! Я даже представить не могла подобный поворот событий... 0о0 Сказать, что я удивлена - значит ничего не сказать!
Ох, как же я зла была, когда Рианна таки сама убедилась в словах Рейнольда. Гады, а?!
Теперь бы до проды дотерпеть и шариком не взорваться от распирающего любопытства!!!
Спасибо. Вот же гад какой!
Надеюсь, что найдётся способ сохранить жизнь Рейнольду.
Яхуууу, продолжение!
Как же я ждала продолжения…Спасибо,Автор)))))))
Спасибо за продолжение) Начало чудесное. Все предыдущие книги в искренне болела за эльфа; его чувства, наверное, самые глубокие о искренние, и вот Вы даете ему шанс на любовь. Успехов Вам)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена