Книга. "Обретенное счастье" читать онлайн

Обретенное счастье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, любовь, интриги

Рейтинг:
7166
7290 794486

Текущий рейтинг:
#8978 в Любовное фэнтези
#4576 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 139 стр.

04.09.2017 — 19.09.2017


Аннотация к книге "Обретенное счастье"

Книга третья! Жених пропал, свадьба сорвана, а тут еще и эльфы появляются с просьбой помочь найти сбежавшего короля. А так хотелось просто быть счастливой!
Огромное спасибо Алине Пасечной за название:)
Огромное спасибо Кристине Руденко за редактуру! :)
Первая книга - "Украденное кольцо"
Вторая книга - "Пылающее сердце"
Моя страница вк https://vk.com/id441381743. Всегда рада пообщаться! :)

923 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2017, 16:00:03

Вот это поворот!!! Надеюсь все же на любовь гг с эльфом, очень прикипела душа к нему, и так же что они вдвоем решат его проблему и найдут выход из положения. Вдохновения автору.

avatar
04.09.2017, 17:33:06

Ну вот опять заинтриговали. Спасибо

Спасибо!!! Вот это поворот!

avatar
04.09.2017, 16:37:00

Прочитала первые книги за день. Я в восторге, очень интересно и динамично. Взялась за третью и опешила. Да, вот это поворот. Одни сплошные интриги...я совсем запуталась во всем. Этот чуд-чай что-то часто встречается. Может мамашка там всем его подсыпает, чтоб ручные были. Я думаю, после вмего что Ри услышала, вряд ли она простит Дария. И еще, значит это все изначально предполагалось для леди Вероники, которая в свою очередь преследовала свои цели....сорвалось же все случайно...и по шурику решили переиграть...все равно странно. Все изменилось когда ректор на службу вернулся, может там с ним что-то сделали. В общем голова вскипит от таких страстец. Спасибо огрлмное за эмоции. Автору поклон и муз побольше и почаще. Ждем-с продолжения

Ничосе себе, вот это магистр с матушкой.... я в шоке! Надеюсь, все непонятки раскроются и магистр окажется лапочкой и они с рианной будут вместе)

avatar
04.09.2017, 16:00:29

Спасибо! Вопрос один: зачем это все затевалось? Огромное желание, чтоб в конце-концов Дарий понял,что любит ее по настоящему, а она его послала в далекое эротичское)))

avatar
04.09.2017, 15:57:26

Вот магистр гавнюк и что ему тогда от Рианны надо

Безумна рада продолжению!Надеюсь,что магистр и Рианна будут вместе,очень полюбились мне)Спасибо!

Спасибо.
Вот так сюжет завернули. От кольца нужно избавиться тем более что сейчас оно уже не так плотно сидит. Маман у ректора что то задумала и сам он разыграл влюбленность. Все мозг мой взорвался от возмущения жду проду. Эльфа очень жаль и Рианне надо доучится в академии полностью, а не два года тем более у нее хорошо получается пусть не бросает учебу.

avatar
04.09.2017, 15:25:26

У Вас такая муза, что просто не оторваться от книги. И такой поворот просто капец.

avatar
04.09.2017, 14:30:13

Очень крутой поворот))) даже не буду ничего предполагать)))) жду продолжения))) широкого полета Музу))))

avatar
04.09.2017, 14:12:58

Ректор гад с большой буквы

avatar
04.09.2017, 13:44:41

Вот это поворот!!! Очуметь просто! Я в восторге и очень переживаю за Рианну. Что же будет дальше... с нетерпением жду продолжения!!

avatar
04.09.2017, 11:33:44

вот это разговор! Как столько времени прикидываться влюбленным?

О, ужас!!! Я даже представить не могла подобный поворот событий... 0о0 Сказать, что я удивлена - значит ничего не сказать!
Ох, как же я зла была, когда Рианна таки сама убедилась в словах Рейнольда. Гады, а?!
Теперь бы до проды дотерпеть и шариком не взорваться от распирающего любопытства!!!

Спасибо. Вот же гад какой!

avatar
04.09.2017, 10:45:03

Надеюсь, что найдётся способ сохранить жизнь Рейнольду.

Яхуууу, продолжение!

avatar
04.09.2017, 09:59:13

Как же я ждала продолжения…Спасибо,Автор)))))))

avatar
04.09.2017, 09:53:33

Спасибо за продолжение) Начало чудесное. Все предыдущие книги в искренне болела за эльфа; его чувства, наверное, самые глубокие о искренние, и вот Вы даете ему шанс на любовь. Успехов Вам)