https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542310571_28.jpg
Обретенное счастье
Маркова Анастасия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8960 в Любовное фэнтези
#4581 в Приключенческое фэнтези
04.09.2017 — 19.09.2017
923 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор большое спасибо. Оболленная трилогия, читала с удовольствием. замечательный сюжет и герои отличные. желаю вам творческих успехов и чтобы вы не переставали радовать нас своим творчеством.
Замечательная трилогия!!! Читала с удовольствием))) Спасибо!!! Вдохновения вам))))
Большое спасибо за прекрасные произведения!!
Шикарная трилогия! Огромное спасибо за то,что она бесплатна.
Спасибо автору, за увлекательную трилогию!
Спасибо за книгу, я так рада что все закончилось отлично, аж слезы наворачиваются!!!!
Восхитительно, замечательно и море благодарностей автору!!! Анастасия спасибо большое! ВДОХНОВЕНИЯ!!!
Спасибо
Спасибо Вам, за хорошую трилогию!
Не того она выбрала, ой не того...
Как всё закрутилось.. Уххх.. Очень понравилась трилогия, спасибо!!! Рада, что каждый нашёл свою любовь
Анастасия, спасибо огромное за великолепную историю, за эмоции и чувства, которые подарили Ваши три книги!!! Очень переживала за Рианну, за её чувства и сердце, все мы такие, женщины... Огромного вдохновения, Вам и удачи!!!
Здравствуйте , Анастасия
Благодарю за чудесную трилогию. Очень жаль расставаться с героями!
Хочется продолжения!!!
Желаю вам вдохновения!!!
ОГРОМНОЕ спасибо за удивительную трилогию!!!
Спасибо за книги!!!прочитала на одном дыхании!!!
Спасибо!
Спасибо, очень интересная трилогия...
Успехов)))
Очень-очень понравилось. Спасибо.
Спасибо!!!!огромное удовольствие!!!!!!
ВАУ! Вот это трилогия, вот это сюжет!!! Данная серия - отличный образец не тривиального построения сюжетной линии, на месте героини я бы не знала что и делать, вокруг лишь подлость и предательства... Восхищаюсь стойкости и характеру Рианны, она прекрасна!!! Всю трилогию "проглотила" за сутки, не сомкнув глаз, потому оторваться было НЕРЕАЛЬНО!!! Анастасия, благодарю Вас за этот мир и Вашу фантазию! Серия незабываема!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена