Книга. "Обретенное счастье" читать онлайн

Обретенное счастье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, любовь, интриги

Рейтинг:
7166
7290 794486

Текущий рейтинг:
#8960 в Любовное фэнтези
#4581 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 139 стр.

04.09.2017 — 19.09.2017


Аннотация к книге "Обретенное счастье"

Книга третья! Жених пропал, свадьба сорвана, а тут еще и эльфы появляются с просьбой помочь найти сбежавшего короля. А так хотелось просто быть счастливой!
Огромное спасибо Алине Пасечной за название:)
Огромное спасибо Кристине Руденко за редактуру! :)
Первая книга - "Украденное кольцо"
Вторая книга - "Пылающее сердце"
Моя страница вк https://vk.com/id441381743. Всегда рада пообщаться! :)

923 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2019, 08:34:44

Автор большое спасибо. Оболленная трилогия, читала с удовольствием. замечательный сюжет и герои отличные. желаю вам творческих успехов и чтобы вы не переставали радовать нас своим творчеством.

avatar
18.08.2019, 22:29:22

Замечательная трилогия!!! Читала с удовольствием))) Спасибо!!! Вдохновения вам))))

Большое спасибо за прекрасные произведения!!

avatar
15.08.2019, 00:34:04

Шикарная трилогия! Огромное спасибо за то,что она бесплатна.

avatar
05.08.2019, 10:10:50

Спасибо автору, за увлекательную трилогию!

avatar
04.08.2019, 22:30:44

Спасибо за книгу, я так рада что все закончилось отлично, аж слезы наворачиваются!!!!

Восхитительно, замечательно и море благодарностей автору!!! Анастасия спасибо большое! ВДОХНОВЕНИЯ!!!

Спасибо

avatar
01.08.2019, 15:43:54

Спасибо Вам, за хорошую трилогию!

avatar
31.07.2019, 19:11:39

Не того она выбрала, ой не того...

Как всё закрутилось.. Уххх.. Очень понравилась трилогия, спасибо!!! Рада, что каждый нашёл свою любовь

Анастасия, спасибо огромное за великолепную историю, за эмоции и чувства, которые подарили Ваши три книги!!! Очень переживала за Рианну, за её чувства и сердце, все мы такие, женщины... Огромного вдохновения, Вам и удачи!!!

avatar
27.07.2019, 18:22:33

Здравствуйте , Анастасия
Благодарю за чудесную трилогию. Очень жаль расставаться с героями!
Хочется продолжения!!!
Желаю вам вдохновения!!!

avatar
25.07.2019, 22:47:07

ОГРОМНОЕ спасибо за удивительную трилогию!!!

Спасибо за книги!!!прочитала на одном дыхании!!!

avatar
24.07.2019, 12:14:38

Спасибо!

avatar
22.07.2019, 16:01:15

Спасибо, очень интересная трилогия...
Успехов)))

avatar
20.07.2019, 09:37:55

Очень-очень понравилось. Спасибо.

Спасибо!!!!огромное удовольствие!!!!!!

ВАУ! Вот это трилогия, вот это сюжет!!! Данная серия - отличный образец не тривиального построения сюжетной линии, на месте героини я бы не знала что и делать, вокруг лишь подлость и предательства... Восхищаюсь стойкости и характеру Рианны, она прекрасна!!! Всю трилогию "проглотила" за сутки, не сомкнув глаз, потому оторваться было НЕРЕАЛЬНО!!! Анастасия, благодарю Вас за этот мир и Вашу фантазию! Серия незабываема!!!!!!